Меню

А цены в Турцию на июнь есть уже?

AD
12 фев 2008, 10:37
Собираемся в Клуб Вояж Белек. Два вопроса: как там (в Сиде нам понравилось) и кто продает этот отель?
12 фев 2008, 13:49
Вояж Селект Белек? мы там были в октябре. Через Тез-тур. Нам все понравилось :)
19 фев 2008, 14:08
Тез тур и продает. У них на сайте уже есть суточные цены и раннее бронирование.
есть . www.baily.ru
14 фев 2008, 14:14
С Бейли у меня как-то общеение не складывается. 2 раза туда звонила, какие-то грубые у них там сотрудники. Может, мне просто не повезло, но что-то как-то....
14 фев 2008, 15:31
если хотите скину в личку контакты, через кого мы покупали Вояж Белек.
Anonymous
19 фев 2008, 14:00
ППКС Ужасные там сотрудники, хамят, словно одолжение делают, что предоставляют какую-то инФОРМАЦИЮ
надо же, а со мной так вежливо и долго, Игорь, по-моему общался, и всетаки нашел то, что мне было нужно, хотя помучился :-), отдых, помнится, отличный получился.
19 фев 2008, 17:12
Когда я звоню, то уже знаю, в какой отель хочу поехать, знаю, у какого туроператора хочу купить тур, но все равно с бейли у меня не получилосб общение. Хамоватые
Тот отель, в который я изначально хотела, был уже в стопе, но альтернатива оказалась достойной :-) Хотя это уже давно было в 2005 году.
На Тезе лежат цены.
19 фев 2008, 17:13
Я уже другой отель выбрала. Цены есть, но еще нет вылетов. В марте буду брать на июнь
19 фев 2008, 20:11
только анталия :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325