В Magic Life Water World с маленькими детьми
12 фев 2008, 13:03
Собираемся семьей в этот отель летом, поэтому буду очень благодарна за Ваши отзывы и комментарии по этому отелю! Много вопросов накопилось: дочке будет 11мес,а сыну 3,4г. Пишут, что площадки детские там не очень хорошие, не скучно ли будет старшему? Что там на них есть? Чем можно малышку накормить- есть ли там диет.стол или просто отварные овощи без соли? Лучше с нашим составом, наверное, в фемили рум селиться в бунгало (Основной корпус - не хочется). Как там в фемили бунгало - не тесно ли там вчетвером,хорошие ли номера,на каком этаже лучше селиться и в каком месте? Какие общие впечатления по отелю? Спасибо всем заранее за помощь!!!
13 фев 2008, 20:33
Мы из фемели бунгало на второй день сбежали в Хилс в двухуровневый апппартамент. Гораздо лучше и удобнее номер.И до пляжа/ресторана/бассейна недалеко. В Паласе действительно номера не очень,старый корпус.А оба Хилсы новые,недавно отстроенные.Прямо внутри-открытый бассейн,удобно,детей уложили днем спать,дверь открыли (ну или с рацией) и загораешь себе. Площадка вполне себе хорошая,рядом с детским клубом.Вот только навеса у площадки нет,поэтому народ там к вечеру собирается. Питание отличное. Это отель весной очень активно обсуждался тут и на туркей.ру,поищите.
15 фев 2008, 02:15
Зато у нас такая близость к природе была. Откроешь дверь балкона - и выход на лужайку, все в зелени. Меня это радовало. Хотя я тоже слышала, что в Хиллзе номера лучше. А бассейн там был в сентябре холодный.
15 фев 2008, 11:57
не все бунгало так расположены,это во-первых.Напр. наш корпус расположен был так,что рядом никакой лужайки не было в помине (группа бунгало сразу за Хилсом).А во-вторых,вас могут поселить на втором этаже,и все прелести в виде лужайки пропадают. Хилсы однозначно лучше.Если финансы позволяют. Мы были на майские,все бассейны были теплые,я слышала,что в Хилсах вода подогревается даже.Но в наше время подогрева не было,а купаться было комфортно.Странно,что в сентябре вам было холодно в бассейне.
15 фев 2008, 17:55
Честно, холодно. Хотели туда залезть, но так и не рискнули. К тому же в море такая теплынь, мы почти в бассейнах и не купались. Но в целом согласна, в Хиллсах лучше, но дороже. Но мы своим фэмили очень довольны были. Дорого конечно вообще все это... Но клево!!!
13 фев 2008, 22:44
были в том году в мае, с огромной компанией и с детьми, жили в Хилс в фэмили рум как раз, питание очень было хорошее и разнообразное, площадка детская тоже хорошая, территория отеля огромная, есть десткие горочки, даже для совсем малышей, пока были там, никто соскучится не успел, ни взрослые, ни дети..единственное - дитский клуб был только с аниматорами на немецком, но для нас это не было главным.
12 фев 2008, 18:25
Мы были в сентябре, фотки в паспорте. детям было 2,9 и 9 мес. Вообще все супер, территория - парк! Большой пляж, всегда были лежаки свободные. Площадка детская на солнце, поэтому мы туда либо вечером либо совсем когда стемнеет. Есть пюре детские овощные, с утра каша, но мелкая ее не ела и я в Белеке покупала пачки. Спрашивайте, отвечу еще что. Фэмили удобно тем, что дети в разных комнатах, не мешают спать друг другу. Неудобно, если на втором этаже - коляску по лестнице придется таскать. А на первом даже с другой стороны можно было зайти.
12 фев 2008, 18:26
Наш корпус назывался Гардения, все фэмили далеко от моря, но это нормально - так приятно там прогуляться по территории.
15 фев 2008, 21:48
Мы там были в сентябре 2006. Хороший отель, территория просто огромная, зеленая, бассейнов много, но в сентябре в них действительно было холодно. Сынуля один раз залез и больше уже близко не подходил. Кормили очень прилично, три разные каши на завтрак, на обед и ужин достаточно продуков на диет столе. Детский стол, как обычно в Турции, довольно странный - гамбургеры, магароны, кетчуп. Проще на общем столе найти продуктов. Детская площадка на улице без навеса, представляет из себя акробатический деревянный комплекс - полазить можно вволю, качели есть. И все. Маленьким деткам на ней не очень интересно, да и не пустишь на нее малышей одних, довольно высокая штука. Вечером были комары на площадке. Анимация детская на немецком, наш ее игнорировал. Вообще эта система (ML) очень хороша скорее для подростков, за счет бесплатных водных прибамбахов. Есть отели, где гораздо больше развлечений для мелких детишек. Нашему сынульке было 2.5. Ему больше всего нравилось носиться бегом по территории отеля и кататься на машинках, которые развозят постояльцев. Жили мы в бунгало, самом дальнем от моря, на втором этаже. Комнаты довольно приличные: спальня с двухспальной кроватью и со встроенным шкафом и проходная большая комната с двумя кроватями и телевизором, из нее же выход на балкон. На первом этаже балконы были без ограды. В паспорте есть фоток какое-то количество, вообще-то я много отель фотографировала, если Вас что-то конкретное заинтересует - отправьте сообщение на личку или на почту.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Путешествия \ Прочие страны