Меню

В Турцию не отель

AD
12 фев 2008, 13:03
Снимал ли кто-н. аппартаменты в Турции. Посоветуете что-н.? Хочу поехать август-сентябрь на пару месяцев. Ребеночку будет 9-10 мес. Где будет не очень жарко и вообще все что знаете. Город, цены, наличие магазинов (с продуктами, памперсами и т.д.)
14 фев 2008, 10:57
Я могу про Мармарис написать - городок небольшой, но куча супермаркетов где можно купить все тоже самое что и у нас - цены примерно такие же. Аппартаменты - недалеко от моря м200-300, одна спальня с гостинной примерно 30-50 евро в сутки. На пляж можно любого отеля ходить - или коктейль покупаешь или охранникам платишь или на бесплатный городской. Мармарис - Эгейское море, горы, зелень, одно из самых красивых мест в Турции. Есть аквапарки, детские карусели - так же как и на любом другом курорте.
14 фев 2008, 20:28
С детем ездили? А заказывать их через Москву или там?
20 фев 2008, 22:48
Ну если рассматривать Мармарис, то, наверное, все же лучше не сам Мармарис, а его пригород - Ичмелер. И от порта подальше (море чище), и от шумных ночных дискотек-тусовок тоже подальше. Да и красивее он, Ичмелер. А для особо продвинутых любителей тишины можно предложить, скажем, Турунч (км 20 от Мармариса, отдельная бухта, чисто, красиво, маленький городочек). Вот где раздолье-то.. Кстати... если хотите, могу узнать - моя подруга ездила туда в аппартаменты (для немцев, правда). В России этот отельчик не предлагают. Могу узнать прямой адрес-телефон. А если рядом с аэропортом, то наверное, Сарыгерме тоже хорошо... :-)там пляж песчаный. Для ребенка - самое то будет...
14 фев 2008, 10:58
считаеся что воздух там посуше чем на Анаталийском побережье - дышать легче будет.
14 фев 2008, 22:22
да, с малышкой 3 года были там, очень понравилось, только мне кажется на длительный срок все таки лучше компанию собрать - а то скучно будет :)
15 фев 2008, 21:20
Я хочу с компанией... Только надо всё разузнать. А вы там искали или через Москву заказывали?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325