Меню

отель Makadi Oasis в Египте

AD
13 фев 2008, 03:07
Хочу отправить старших детей с бабушкой в этот отель. Судя по отзывам в инете отель идеален для детей. Поделитесь, пожалуйста, мнением и опытом по этому отелю.
13 фев 2008, 13:06
Какой именно опыт Вас интересует? Мы были в Марине и без детей, но территории там не закрыты, поэтому ходили гуляли. Отель очень приглянулся, как раз в Оазисе работал отличный миниклуб, детки были всегда заняты. Если только не смущает 2 линия, но она номинальная - минут 5 до пляжа по территории соседних отелей без дорог.
13 фев 2008, 19:34
Опыт, в смысле отдыха в отеле опыт свой или знакомых. Спасибо вам за отзыв. Вторая линия даже лучше, меньше людей через отель будут ходить к морю. Ещё плюс к моему выбору - весь большой бассейн с подгревом, а детская часть вода 32 градуса, как пишут в отзывах. Есть ресторан для семей с детьми. Вообщем, наверное, возьму этот отель. Ещё вопрос про море в апереле. Прочла что с середины апреля у медуз переоди размножения и море похоже на студень. Это так?
13 фев 2008, 20:09
Отель хороший, но откуда информация о бассейне с подогревом? Мы отдыхали там в 2006 году с середины апреля и до послемайских праздников. Так вот бассейны, увы, не подогревались ни один. Мелкий детский нагревался во второй половине дня за счет солнца. Возможно, просто уже считается тепло (а по мне, так вода холодная была) и подогрев выключили, воможно, его просто не было изначально. Медузы при нас были всего 2 дня. У меня по ссылке на дом. страницу лежит немножко фотографий оттуда, там и медуз видно.
13 фев 2008, 21:13
Прочла около 50 отзывов про данный отель. Везде подчёркивается про подогревы бассейна,и неоднократно упоминается о том, что это единственный отель из всех 7 Макади,где подогревается весь большой бассейн. В одном отзыве даже были недовольны слишком горячей водой в детском отделении, до такой степени, что у ребёнка после краткого внём пребывания пальчики были сморщенно-распаренные как после горячей ванны.
13 фев 2008, 21:47
ну не знаю...в соседнем пятизвездочном Бич тоже читала про подогреваемый бассейн, так что наверное не единственный из 7. Вероятно, это в зимний период. В апреле точно вода была холодная, какое уж там "распареные пальцы" :), так, градуса 21 от силы в бассейне и градусов 22-23 в море.
14 фев 2008, 00:29
были мы там,маленький подогревался,детский,а большой ни разу,,отель хороший,обслуживание,кухня,персонал вежливый,не наглый как в конкорде,море плохое правда,кораллы мертвые,никакие,паровозик возит по всем макади,лежаки были свободные,мы бездеток там были,понравилось.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325