Меню

Отель в Тунисе для 4-х

AD
16 фев 2008, 22:18
Подскажите хороший отель в Тунисе. Что надо-на пляже, песок, все включено и самое главное-аппартаменты или прочая возможность, что бы дети были в отдельной комнате. Дело в том ,что мелкий засыпает один и в темноте, плюс днем спит. Ему нужно отдельное место для засыпания.
17 фев 2008, 15:15
Насчет апартаментов не знаю,но отель Magic Life Africana в Ясмин Хаммамете считается самым лучшим. Мы там побывали и не жалеем.
18 фев 2008, 12:26
Посмотрела в Вашем паспорте фото - выглядит всё оч симпатично. Если позволите пара вопросов: - как далеко отель от аэропорта? - на каком яз общаться с персоналом (рус? англ?) - куда стоит съездить на экскурсию и сколько это будет стоить?
19 фев 2008, 08:52
1.ой непомню,ехали ночью,спали,ну где-то час-полтора. 2.с персоналом на англ. (хорошо понимают и говорят),есть на рецепшене русская девушка Юля.Среди аниматоров тоже много русских. 3.путевка на 3 с ребенком на 2 недели нам обошлась в 4 тыс.долл,на экскурсии можно съездить в столицу,обязательно в зоопарк.Пешком можно сходить в Картажлэнд(местный парк развлечений).В аквапарк мы не ездили (не впечатлил по фоткам). Муж ездил на 2хдневную в Сахару-очень понравилась. Сиди бу Саид - тоже можно посетить. Самим можно добраться на такси до Хамаммета,там побродить. Экскурсии все недорогие,доступные. Если бы не местное население,отдых бы наш ничто не омрачило. Местные очень приставучие (особенно на базаре),а еще могут и обмануть.Сунуть,например,тебе в руки цветок жасмина,дабы отдали насовсем,обцелуют всю.А потом плетутся за тобой и просят 1 динар. Я там себе купила костюм для вост.танцев всего за 80 долл.Хотя он конечно непрофессиональный,но шить бы я точно не стала. С нами ездили друзья.Каждый вечер -представления . К русским относятся хорошо. Отдыхают в основном,немцы. На территории 5 ресторанов. Заранее записываешься и каждый вечер можно посещать разные рестораны.КОрмят на убой. На пляже лежаки хорошие занимают уже ближе к 11.Занимать везде написано,что заранее нельзя. Хотя наглые немцы все равно бросают там свои полотенца и им ничего никто не говорит. Второй раз конечно туда не поедишь.Но один раз посетить можно.
20 фев 2008, 08:55
Спасибо за подробный ответ. Взяла "на карандаш" Ваши отзывы по экскурсиям. А можно разъяснить фразу "...Второй раз конечно туда не поедишь..." Это про страну вообще или про отель в частности? Из-за немцев? Или еще что-то не понравилось?
21 фев 2008, 06:16
)))еще много мест,которые хочется посетить.И зачем ехать в одно место два раза? Вот что я имела в виду. А немцы не все "плохие",так же,как и не все русские. Кстати,я там часто слышала и английскую речь.Лежишь возле бассейна,а рядом английская бабушка отчитывает своего внука за непослушание. Лежишь и наслаждаешься чистым английским)))
21 фев 2008, 11:54
Интересно:) А немцы пишут, что наглые русские занимают все лежаки в 6 утра:) Вечная борьба. Во всех немецких отзывах всегда одно и то же:).
21 фев 2008, 12:14
вот так получилось,что ни одного русского я за этим не застукала.А с одной бабой-немкой поцапалась из -за этого.Т.е. я увидела полотенце,скинула его ,улеглась.А та изволила выползти из номера и давай орать.Пришлось уступить
18 фев 2008, 13:04
Псомтрела у нас этот отель сейчас не продают. Упали оценки посетивших:(
18 фев 2008, 10:51
Мы были в отеле ривиера недалеко от Порт ель кантау. Там двухкомнатные номера (с транслита)
18 фев 2008, 12:18
и я постою послушаю, то же интересует это напраление
21 фев 2008, 12:24
Меджик ЛАйф Африкана и Ясмин постоянно в стопе в июне уже не найти на август - если соберетесь туда - бронируйте сейчас уже. Из хороших трешек очень рекомендую в Хаммамете Mediterrane 3* - там с детками очень хорошо и анимация есть, и зоопарк, очень хорошая зеленая территория и пляж. В Суссе - Порт Эль Кантауи 4* с хорошей (относительно) анимацией, в отелях 5* с детьми мне кажется скучнее.
22 фев 2008, 11:46
Спасибо. Запомню на следущий год.:)
22 фев 2008, 11:39
Спасибо всем за ответы. Мы немного переиграили и едем в Египет. У нас вот бронировать лучше всего в январе. Мы вот дотянули до середины февраля еле нашли что-то подходящее:( Пять стран на выбор было. вот олько в Египте подходящие условия, положительные отзывы и цена сошлись.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325