Меню

Турция по "горящим"

AD
17 фев 2008, 14:25
Девочки, привет)) Кто ездит в Турцию по горящим путевкам, расскажите какие "подводные камни" могут быть??? Хотим поехать в июне, но заранее не можем взять путевку, поэтому остается только спец. предложение или "горящие". Подскажите как лучше и что нужно учесть? Спасибо))
17 фев 2008, 15:02
Мы 4 раза ездили по горящим путевкам (через Магазин горящих путевок), накладок ни когда не было, что покупали то и получали (имею ввиду отель).
17 фев 2008, 21:02
Мы с мужем ездили 5 лет назад в Кемер по горящим путевкам, получилось на 1000$ дешевле чем у других отдыхающих и у нас еще была большая 2-х спальная кровать в номере и 2 банных халата и к ним тапочки с названием отеля.Никаких подводных камней не встретили.
Поезжайте только нормальным оператором и все хорошо будет. И еще. Все дорогие отели будут раскуплены. И напоследок. Турция в июне уже недешева, но поехать все равно реально. Удачи вам:)
18 фев 2008, 14:57
А нормальные тур операторы это какие Тез и Пегас? Вчера буквально были в Тезе и на наш вопрос про горящие менеджер нам отвелила, что в прошлом году не было горящих((
Тез, Мостревел, Корал. Дело в том, что в прошлом году июньскую Турцию купили в марте. Если и горят, то, как правило, оЧЕНь дорогие отли, или же наоборто, говнецо. Приличные бюджетные не горят.
18 фев 2008, 15:09
Точно, так и есть:) Когда мы ездили по горящей именно так и было:)
18 фев 2008, 16:58
М..да ине знаешь как поступить теперь ???
18 фев 2008, 17:07
У нас вообще выбора не было:) Был только один отель, который мог бы нам более-менее подойти, в него и поехали. То есть выбор был нулевой:) В прошлом году тут много обсуждалось, что все нормальное было раскуплено еще в мае-июне. Я бы наверное не рискнула связываться с горящей Турцией:)
Это всегда так, по всем странам:)
ну в Шенген смысла нет по горящей суваться... гы
Почему? Я ездила.
у меня мультивизы нет...... а как же виза?
Горящая в Шенген обычно не за 2 дня бывает, а за мин. срок, за который можно сделать визу в желаемую страну.
в испанию и за неделю бывают.
Ну вот, сами все прекрасно знаете;)
17 фев 2008, 22:03
Как правило, когда путевка "горящая" - надо срочно решать. А как можно узнать, насколько она выгодная, если заранее не провести разведку? Начните с того, что составьте для себя рейтинг отелей. Т.е. отдельно самые привлекательные (куда ТОЧНО хотели бы поехать), далее - те отели, что менее подходят... и отдельно - отели, куда ни за что не хотите попасть... Этот личный рейтинг удобно составлять, читая отзывы на разных сайтах. Тогда получив предложение по "горящей" путевке, вы сможете быстро принять решение. И еще - для каждого есть на отдыхе что-то важное, и что-то, чем можно пожертвовать. Вкусы у всех разные. Читайте подробные отзывы. Там, где хвалят отель только за то, что "аниматор Али - такая дУшка" - это не тот отзыв, по которому стоит выбирать место отдыха. К сожалению, таких отзывов по Турции - большинство. И на это надо делать скидку.
18 фев 2008, 14:58
Спасибо большое, так и поступим пожалуй))
В Египет поезжайте:) "Гореть" будет точно в это время:)
19 фев 2008, 14:48
Там в июнесдохнешь от жары))
AD
AD
А в Турции влажность, так что отчего сдохнешь быстрее - это еще вопрос. ЗЫ, не видела ни одного сдохнувшего в Египте:):):)
да как в Турляке, тока влажности меньше
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325