Меню

отель Камелия корпус Selin Beach House

AD
Anonymous
22 фев 2008, 02:45
в сиде. кто размещался в этих номерах? они одноэтажные? терасса выходит на пляж?? сколько метров до моря? какая площадь номеров? мебель нормальная? насколько они дороже остальных корпусов? какой оператор их продает??
Лена
22 фев 2008, 10:56
Насколько я слышала и читала, то в Камелии осенью начали грандиозный ремонт, т.ч. по поводу намеров надо узнавать у очевидцев. Есть тут девченки которые в "клубе любителей Камелии" они своими глазами уже видели зимой отель, надеюсь они появяться и расскажут. А насет оператора, то в прошлом году еще продавал только Тез тур, и насколько я знаю в этом году ничего неизменилось. Я тоже хочу в этом году именно в Камелию, дай бог все срастется.
Anonymous
23 фев 2008, 02:25
камелию-то тезтур продает. а селин -нет!
22 фев 2008, 11:04
Я жила в самом Селине, на эти номера только смотрела... Вы уверены, что хотите в них? Де-Люксы в Камелия HV просто супер, а эти номера... представляете себе пляж трех отелей? где все с детьми и просыпаются рано? На самом пляже, где люди играют в волейбол, вдоль кромки пляжа стоят стена к стене несколько домиков. Про то, чтобы днем ребенка уложить спать можно забыть - визг, крик у самых дверей (папы развлекаются спортивными пляжными играми). Темнота - глаз выколи, по вечерам с моря тянет конкретным холодным влажным воздухом (мы были конец мая-начало июня). Вобщем, наш вердикт был - вот ведь "попал" кто-то... Хотя может тем, кто там жил, нравилось?:)
Anonymous
23 фев 2008, 02:28
да? ндааа... а селин HV ведь далеко от моря? самые ближние к морю на каком расстоянии примерно находятся? бич хаус прям на пляже?? 10 метров от воды чтоли?)) у какого оператора вы покупали путевки????? кто в этом году будет продавать вы не в курсе? за сколько дней до поездки выкупали путевки? вы были в хв делюкс? чем они отличаются от обычных хв? сколько вам вообще путевка обошлась?? еще бы поехали туда? ..или следующий раз в другой отель?)
23 фев 2008, 21:53
Ну не 10 метров - там полоса пляжа широкая, метров 50, если не больше, глазомер у меня плохой. Все домики в один ряд, по дальней от моря кромке пляжа. Сам Селин от моря находится ну 3 минуты от пляжа. Близко. Ближе, мне кажется, ни к чему. Отель, перед ним бассейн, за бассейном небольшая лужайка и спуск к морю. Мы брали Тез-тур, у какого-то мелкого оператора, сначал где-то за 1.5 месяца до выезда (хотели регулярный аэрофлот). Потом на работе нас заставили изменить даты - поехать дней на 10 раньше. Номера были, но полет только чартером. Камелия HV - это другой отель на той же территории. Там есть стандартные номера (плохие, нам вообще не повезло - ужас-ужас, самый неудачный корпус, как мы потом поняли), студии (ничего уже) и люксы. Люксы - очень даже, кстати все завстегдатаи Клуба любителей камелии (есть такой) живут в люксах... Больше туда не поеду, это точно. Может, когда-нибуль и точно другой отель. Вообще турция разочаровала, но возможно, я ооочень избалована. Я часто езжу в командировки и живу в европейских 5*. Пришла такая мысль, потому что видела в Камелии и довольных людей из стандартных номеров
Anonymous
24 фев 2008, 01:30
так вы бэли в Камелия HV или в Селин в основном здании?? камелия HV по всей территории разбросаны? на каком расстоянии самые ближние и самые дальние? они находятся за камелией и фулией или за селином? а в каком вы были? почему он самый неудачный?
24 фев 2008, 12:21
Селин ближайший к морю, следующая стоит Фулия, уже за ними разбросаны корпуса Камелии. От самого близкого к морю - минуты 3-4, от самого дальнего ... ну 7. Максимум 10. Красивые дорожки, расстояние не напрягает. Мы брали Камелию, нас поселили в корпус за пенсионерским бассейном - темные, крохотные комнатушки, с влажным постельным бельем и не поместившейся в комнате мебелью. После предъявления претензий переселили в селин. Потом еще попросили вернуть ресторан из камелии - там лучше:). То есть жили в селине, питались в камелии. Наш корпус был самый неудачный, поскольку, хотя он ближайший к морю, комнаты там еще меньше, чем в других корпусах камелии и солнце в них не попадает никогда. Отсюда влажность, запах затхлости и гнили
Anonymous
25 фев 2008, 23:19
а в селине есть люксы? насколько примерно они дороже? как работает кондиционер?? можно включать круглосуточно? и ночью? или только по часам????
Anonymous
24 фев 2008, 01:37
а что значит регулярный аэрофлот и чартер?)
Anonymous
23 фев 2008, 20:37
а у селин вроде нет HV?
23 фев 2008, 21:53
Есть, людям не дают браслетик.
Anonymous
24 фев 2008, 01:24
какой браслетик?? я думала селин это многоэтажный корпус и пляжные домики, а еще есть hv? а где они находятся? за основным зданием? далеко от моря?
23 фев 2008, 09:17
Вот здесь почитайте. целый топ про этот отель http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=35133714
23 фев 2008, 12:07
корпус Фулия полностью отремонтированный с видом на море в июне 220 дол за номер, Селин Бич ХАуз - официально уровень 5* - на ультра 285 дол в сутки за номер - у меня были знакомые там - вроде ничего особенного, номер на 4* примерно - самое лучшее то, что они практически на пляже расположены. Обычный номер в Селин с видом на море 240 дол в сутки. Билеты по 400 баксов примерно.
Anonymous
23 фев 2008, 20:41
а у селин есть HV? как далеко расположены от моря?
23 фев 2008, 21:54
Селин прямо на берегу, я выше описала
Anonymous
24 фев 2008, 01:39
я подумала что помимо бич хаузов есть еще бунгало..
24 фев 2008, 12:25
Нет, там 2 многоэтажных корпуса - фулия и селин, 15-20 двухэтажных корпусов камелии, в каждом от 8(люксов) до примерно 20 (стандартных)номеров, и штук 15 номеров селин бич хаус - прямо на пляже. Больше ничего нет. Если спросить мое мнение, то Селин - нормально, только мебели лет 15 на вид. Фулия - она по проекту тот же селин, но вместо 5 звезд 3. Еда значительно скромнее, чем в селине и камелии, именно поэтому в фулии ресторан открыт всегда, а в двух первых - по часам. Если ехать, то в люкс в камелию. Но это стоит уже как италию, я тогда лучше в италию:). Но у меня есть подруга с двумя сыновьями по 9 лет, которая говорит: какая Италия? только Турция! там анимация! они там ЗАНЯТЫ! так что каждому свое:)
Anonymous
25 фев 2008, 23:10
в селине на первых четырех этажах нет балконов? начиная с какого этажа видно море? а до этого этажа вид на бассейн?
AD
AD
26 фев 2008, 13:12
Вот это я не помню:( Наш этаж назывался 5, балкон был, вид на море - относительный (здание торцом стоит к морю). Я загрузила несколько фоток в паспорт, можете посмотреть номер в селине ну и так по мелочи
Anonymous
25 фев 2008, 23:25
в италии отели тоже стоят 240$ в сутки? и билеты по 400$? или всеже дороже?? а то так и вправду лучше в италию:think
26 фев 2008, 13:15
Я прикидывала, что в прошлом году мы в турции оставили больше 3000$ за путевку и 500 евро (подарки всякие, переселение, минимум 50 ушел на леденцы по 2 евро в отеле). На 4000 долларов мы вдвоем с 5-летней дочкой в италию можем ехать. Не в 5*, но тем не менее
Anonymous
24 фев 2008, 01:37
а какой оператор в этом году в селин продает? за сколько времени нужно выкупать чтоб с местами не пролететь? при покупке путевки, корпус(если hv), этаж, вид(на море) сразу можно выбрать? или это на месте распределяют?
24 фев 2008, 15:16
Селин подает только тез тур. Ну, выкупать надо за месяц-полтора. При покупке путевки корпус (есди бич хаус) выбрать нельзя, этаж тоже нельзя, а вот вид - можно: разная стоимость у номеров с видом на море и на сад.
Anonymous
25 фев 2008, 23:13
а сколько в цене разница между видом на море и на сад?(примерно) и начиная с какого этажа видно море?(не с первого наверно?) И еще начиная с какого этажа в номерах есть балконы?
26 фев 2008, 10:55
Я точно не помню. Посмотрите на сайте у теза есть суточные цены. По поводу остальных вопросов, я не в курсе. Селин вообще в этом году перестроили.
Anonymous
24 фев 2008, 01:40
а какие виды перелетов бывают? как ребенок 3-летний оплачивается? на билетах указана цена?(мне должны их на работе потом оплатить) и что такое тур.агенство, а что тур.оператор? не понимаю.. и еще... что такое рестаран ла-карт? как там все происходит?
24 фев 2008, 15:18
Бывают чартерные рейсы, а бывают регулярные. При покупке турпакета 3-х летка оплачивается, как полный. На билетах цену не пишут. Тур оператор - это тот, у кого договор с отелем и с авиакомпанией, тот, кто разрабатывает тур. А тур агентство продает продукт туроператора. Ресторан ля карт - это ресторан с заказом по меню.
Anonymous
25 фев 2008, 23:15
спасибо!! ни на каких билетах не пишут цену??? а как же нам на работе оплачивать их собираются? в ресторан ля карт как нужно записываться? за день? вроде можно посещать 1 раз в неделю в каждый из 5 ресторанов, это так?
Anonymous
25 фев 2008, 23:20
а сколько стоит камелия люкс и селин люкс?? 240$ обычный номер в селин это с видом на море? селин в этом году тоже ремонтировали, или только фулию?
26 фев 2008, 14:22
Посмотрите на сайте теза суточные цены. В прошлом году ремонтировали Фулию, в этом - Селин.
26 фев 2008, 02:09
на работе билеты оплачивают по справкам о стоимости билетов, которые выписывают агентства :), в фулии и селине только стандартные номера, различаются видом - на море и на сад. Стоимость де люкса в Камелии 209 дол, в Фулии с видом на сад 209, на море 221, в Селине с видом на сад 228, на море 240.
Anonymous
26 фев 2008, 02:20
СПАСИБО!!!!!!!!! а как там с кондиционером? весь день и всю ночь можно включать? а в рестараны ля карт можно ходить 1 раз в неделю в каждый из 5 рестаранов? а когда записываться?)) вы случайно не знаете,где можно посмотреть план территории отелей? какое там расстояние от моря до селина, до фулии, и до бунгало камелии, в метрах..?
26 фев 2008, 03:07
кондиционеры без ограничений, в ресторан 1 раз в каждый за неделю проживания (запись на ресепшн), посмотрите по ссылке - описание отеля с сайта теза и там же есть ссылка на сайт отеля - там тоже полно информации и картинок :) http://www.teztour.com/book/vc/site_c/s/catalog?hotel=14940
26 фев 2008, 14:22
Я добавила в паспорт несколько фоток, номер в селине, кое-что еще, смотрите
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325