Меню

Египет, ШэШ, La Vita Resort & Spa

AD
25 фев 2008, 22:52
Что-то не пойму... Не Тезе цена за standart в LA VITA RESORT & SPA на майские - 100 долл (2 взр + реб) против 200 за Hilton Sharks Bay (4 * !!!) Где засада? :-) По описанию вроде все ОК... Исходные данные (как и во многих соседних топах): папа, мама, ребенок 3 года. Нужно учесть интересы ребенка (питание, площадка, бассейн, миниклуб), и кончно же :-) папы (ванна в стандарте, а не душ) Кто-нибудь был в LA VITA RESORT & SPA с ребенком, как впечателния?
26 фев 2008, 21:16
Мои друзья с детьми улетели в этот отель в воскресенье после 5 марта поделюсь впечатлениями из их рассказа.
26 фев 2008, 23:02
с нетерпением жду :-)
26 фев 2008, 03:17
посмотрела цены на майские - ла вита 159, хилтон 176 - примерно одинаково, только после майских разница больше ла вита даже 84 дол в сутки становится, а хилтон так и остается около 150. Вопрос в том, что отель под египетским менеджментом - обслуживание и питание не на высоте, к сожалению, в остальном все в порядке.
26 фев 2008, 09:02
да, действительно, что-то я в ночи со строчкой промахнулась :-( Алла, а не подскажете какой-нибудь бюджетный отель, отвечающий нашим требованиям? :-) Просто на Еве постоянно крутится 4-7 названий, но ведь явно же есть и другие предложения? Ехать планируем с 30.04-01.05 до 10-11.05
26 фев 2008, 13:14
посмотрите в Сафаге Menaville, Shams Safaga - они на троих на майские в районе 2.5 тыс на все включено. Там очень хорошие пляжи - широкие, песчаные, с плавным заходом в море. Отели на уровне 4 звезд, довольно старые, зато очень зеленые, с хорошей детской площадкой и относительно не плохим питанием. В какой бюджет хотите уложиться вообще ?
26 фев 2008, 22:49
я вообще как раз на 2.5 и ориентируюсь
26 фев 2008, 13:23
рядом с Шам Сафагой построили отель Империал 5* , он на 1 линии - это если хочется хорошии новые номера и пользуется всеми услугами и территорией Шамс Сафаги. Стоит в районе 2800. В Хургаде хорошее предложение на отель Бич Альбатрос - он на 1 линии, горки, хороший пляж, зеленая большая территория, неплохое питание и анимация - в районе 2900. В Шарме за эти деньги можно взять отели на 2 линии, но очень близко к морю - Sol Sharm, Sol Cyrene 4* (2800 примерно)- испанская сеть отелей Соль - славится неплохим питанием, обслуживанием, анимацией - у меня все довольны были. Там намного богаче подводный мир, но вход в море с понтона только. В нааме за эти же деньги на 2 линии Сонеста Клаб 4* - с хорошей зеленой территорией, горками, песчаным пляжем и входом в море более менее нормальным, неплохое питание, анимация правда слабовата.
26 фев 2008, 23:01
Алла, я что-то не пойму - сколько же стоит самолет до Шарма на троих (2 взр + ребенок 3 года)?
26 фев 2008, 23:17
с 26 апреля по 4 мая от 580 до 620 дол за 1 билет. С 5 мая от 480 уже - падают цены.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325