Меню

первый раз,Паттайя,куда?

AD
26 фев 2008, 20:19
добрый вечер,собрались в Тай,числа 9-12 марта,,читаю по мере возможности отзывы,голова уже кругом...подскажите отельчик,чтобы недалеко от города,боле-менее чисто-если это возможно... до 2500 хотелось бы...
27 фев 2008, 11:10
Посмотрите цепочку Amari
26 фев 2008, 23:14
Посмотрите отельчик Prima Villa 3* - он в центре Паттайи, недалеко от моря. Все равно большинство ездят купаться на острова - поэтому удобно жить в центре, чтобы вечером после тусовки поближе было возвращаться. Он будет стоить в районе 2300 на 2 недели. ПОзвоните - расскажу поподробней все что знаю, писать долго очень :) Контакты в паспорте.
27 фев 2008, 20:18
все,приплыли:(((((((((((((ОБЛОМС!!!!!!!! я и не знала:(:(:(:(:(у нас паспорта заканчивается срок д-я 21 мая........... оказывается надо за 6 месяцев лететь это самый минимум.............. ВСЕ! только Египет.........
27 фев 2008, 22:48
а в Египет разве можно? Насколько я знаю, с паспортами "впритык" никуда нельзя теоритически...
27 фев 2008, 23:17
так вроде это не впритык...21 мая закончится
28 фев 2008, 23:13
а я "март" прочитала) Помню, что в Турцию минимум 3 месяца должно быть до окончания... Но мы как-то ездили, у мужа ну сосвем впиритык был) ничего, пронесло)
29 фев 2008, 11:08
мы впрошлом году с подружкой в это время отдыхали в отеле Тропикана, номер брали superior с видом на прекрасный бассейн :-) нам на двоих все это обшлось в 2100 $ этот отель находится через одни отель с отелем Хард Рок. до walking street 2 мин. на тук туке. Не далеко от этого отеля есть очень хороший ресторанчик Mr.99 где можно за дешево налопаться морепродуктов :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325