Меню

турция отель IC Hotels Santai отзывы?

AD
28 фев 2008, 19:59
интересуют отзывы? кто был, особенно с детьми, собираемся с ребенком 1,5 лет, дают ли кроватку детскую, что с едой?
29 фев 2008, 01:54
Мы были в IC Green Palace. Нам очень понравилось. С учетом того, что у них один хозяин, думаю, что в Santai будет не хуже.
29 фев 2008, 03:21
Еда в отеле отличная, диет стол тоже присутствует. Дают ли кроватки не скажу, так как была там без ребёнка, но уверена, что дают. Вообще, отель не детскй, то есть там нет огромного колчества детей и это ИМХО большой плюс. Я бы с ребёнком до 3-х лет поехала туда, с более старшим уже искала бы другой отель.
29 фев 2008, 12:33
спасибо, а нам большое количество детей и не надо, главное чтобы крытый бассейн был и детская площадка, а там это все присутствует.
29 фев 2008, 12:59
Мы там были прошлым летом, с ребенком Вашего возраста. Кроватку детскую дают. Детская площадка не плохая, но с едой я, считаю, засада. Детское меню состоит из картофеля-фри и тертой морковки + макароны.
29 фев 2008, 13:12
Мы 24 февраля вернулись из IC Green Palas. Были правда там всего 3 ночи 4 дня, но даже за это время нам очень понравился этот отель. У этих отелей один хозяин, так что я думаю, что и в Santai будет все отлично.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325