Меню

Лучший отель для ребенка в Турции

AD
12 дек 2007, 10:03
Собираемся летом, малышу 4 года. Поделитесь опытом, посоветуйте в какой???
12 дек 2007, 23:45
А можно я тоже рядом постою...послушаю. Тоже собираемся, только в сентябре. Сыну будет без месяца три годика.
13 дек 2007, 10:02
ИМХО выбирать отель на сентябрь лучше летом - есть цены и есть свежие отзывы.
13 дек 2007, 02:42
А все завист от того какой у вас бюджет и что вы хотите от отеля ;-)
13 дек 2007, 12:45
Я в Турции была в июне-июле 2005г. в Амаре Бич Резортс недалеко от Сиде. "Привезла" оттуда своего сына:-). Детям там просто рай, меню отменное, всегда есть чем покормить ребенка, каждый день анимации для детей, вечером тоже, есть детский бассейн, детская комната. На территории отеля кругом зеленая травка. Есть детская площадка. К сожалению по ценам сейчас не знаю. Отель 4*. Все включено. Есть фото
08 фев 2008, 01:16
а можете мне фотки на почту прислать? особенно интересует пляж(вход в море песок или галька?), номер(размер, лоджия..), и детские развлекалки! и описание)) Спасибо!!
13 дек 2007, 21:40
А кто-нибудь был в PIRATE`S BEACH CLUB HV-1 в Кемере? Я здесь прочитала информацию об этом отеле и очень захотелось поехать с ребенком туда. У меня сын очень любит играть в пиратов, а там как раз все в такой тематеке.Хотелось бы услышать реальные отзывы об этом отеле. Какие минусы? Я в Турции никогда не была. Хочу поехать с сыном 4 с половиной лет.
19 дек 2007, 10:28
Мы были этим летом в Пиратах. Нам понравилось,скажу больше - очень понравилось! Отель небольшой, приблиз.на 500-600 человек, очень чистый. Если желаете, могу выслать фото отеля на мыло.
23 дек 2007, 23:10
Мы там были в сентябре. Туда больше не поедем. Отель был переполнен, столов ресторане не хватало, чтобы пообедать надо было занимать столы за 20-30 минут до обеда, не успел - будешь сидеть под солнцем или вообще не куда будет сеть( Один раз "опоздали" на ужин (пришли к началу), мы 1.5 часа ждали когда освободится хоть како-нибудь стол. Отель не рассчитан на такое кол-во народа, который туда селят. От этого все его минусы. Во время нашего там пребывания там утонул 6-летний мальчик в бассейне, ужас(((( После этого поставили спасателей, которые наблюдали за водоемами. Пляж грязный, бычки и мусор кругом. Иностранцев там нет совсем. Только наши соотечественники.
29 дек 2007, 04:49
"Иностранцев там нет совсем. Только наши соотечественники." Разбежались уже от вас иностранцы :-( В этом году поразило количество немцев на Карибах, раньше они в Турции отдыхали, а теперь от нашествия россиян спасаются :-(
29 дек 2007, 09:48
Вот странно, а в нашем отеле в Турции было 60% иностранцев на 40% русских и все прекрасно себя чувствовали. Ну как - прекрасно - там была группа из Шотлании - вот они зажигали так, как нашим и не снилась, ужоснах :) Хотя весело было очень. Кстати, среди иностранцев был народ из Грузии, Узбекистана, Украины - все такие классные, особенно поразили меня мамочки-узбечки с детьми - такие красотки и дети прелесть. Кстати и сами турки в нашем отеле отдыхали. Получилось что ездили по Турции и в соседние отели - полно там иностранцев, так что не выдумывайте уж.
07 янв 2008, 16:46
извините, не поняла Вашего высказывания. Вы хотите сказать, что россияне за рубежом - это тихий ужас, а немцы - ангелы?...
08 янв 2008, 13:18
Не обращайте внимание, там диагноз:) Я вспоминаю, как на Майорке культурные американцы в 6 утра в соседнем номере кидали тумбочкой в балконную дверь, в надежде, что она разобьется. Их надежды оправдались. Если учесть, что отель был ориентирован на детей....
10 янв 2008, 02:05
Да у нас тут недавно фильмец прошел про это - как русские выжили немцев из Турции. Думаю что этот фильм есть в Инете, может быть кто-то кинет ссылочку.
10 янв 2008, 09:43
А кто фильм-то снял? :) Наверное документальный, серьезный фильм? :)))) Вы такая наивная или просто скучно в Канаде? :)
14 янв 2008, 01:38
Я не знаю кто снял фильм, но он на английском. Снято там все хорошо - типично русские забавы с водкой, гулянкой. Много интервью среди обычных отдыхающих из других стран. Интервью с самими россиянами. Очень неприглядная картинка :-(
16 янв 2008, 23:36
Видимо я в другой Турции бываю :))
17 янв 2008, 05:15
А может быть вы просто не замечаете как напрягаете других людей :-)
Anonymous
17 янв 2008, 08:36
А вы замечаете за собой, что вы сноб? Глупый сноб. Умный человек понимает, что зависит от людей, а не от национальности. Сколько езжу, вижу разных невоспитанных немцев, англичан, американцев, русских, украинцев, китайцев и т.д.
19 янв 2008, 00:38
А чем я их напрягаю, простите? Чем я могла напрячь, скажем, вечно бухих шотландцев, которые даже моря, по-моему, не видели - с утра до вечера торчали в барах до полной кондиции? Или может я напрягла тихо блюющих по углам шведов? Да ну, даже лень рассказывать о том что я видела. Ведь умный человек понимает, что не зависит поведение и культура от национальности. А с неумными людьми спорить и тем более объяснять им что-то - совершенно бесполезно. А цель ваших этих постов прозрачна - вы просто хотите уколоть нас - русских - не более того. Почему - тоже очень понятно :)))
AD
AD
Anonymous
22 янв 2008, 23:39
Это ты нахалка, напрягаешь, тут всех на этом форуме! От тебя еще доброго слова здесь никто не слышал! Сиди в своем Торонто, или езжай на Доминиканы(как ты пишешь), чтобы никто из русских тебя не видел, и не слышал! Достала уже всех своими дурацкими советами! Тебя муж что ли не удовлетворяет? Или вязание закончилось?:crazy:crazy:crazy:crazy:crazy:crazy
Я как-то наблюдала, как немецкие туристы отдыхали, это не тихий ужас, а гроооооомкий, громкий кошмар, вы видимо, только за русскими ошибки замечаете. Подруга в Лондоне живет, и рассказывает, как англичане бухают на голодный желудок, закусывая чипсами, а потом блюют куда ни попадя. Так что не надо про русских гадости говорить, все хороши.
Anonymous
27 янв 2008, 22:48
Как вы задолбали уже своей ненавистью к России и её гражданам, сидите у себя в Канаде на канадских сайтах и разговаривайте там, какого болта вы здесь тусуете?
Anonymous
27 янв 2008, 22:58
Дорогая, на Карибах уже половина России побывала, так что не заливай нам, это не то место, где от русских нужно спасаться. Пусть спасаются от русских у себя в Германии, в своих домишках, и едут отдыхать на свою суровую Балтику или на Северное море, чтобы им русские глаза не мозолили.
04 янв 2008, 15:49
Мы в сентябре отдыхали с ребенком в Марти Мира. Все было шикарно! А по соседству был как-раз Пиратский этот отель. Так наш ребенок туда играть бегал. Там прикольно, но маленький очень отель. По цене недорогой, если в финансах напряженка-лучше туда, а если нет То Марти Мира-это рай во всем.
25 фев 2008, 10:28
Подскажите,а в Марти Мира вход в море крупная галька или как?
14 дек 2007, 14:35
ДЕЛЬФИН ДЕ ЛЮКС http://www.eva.ru/albumpage/1960/3.html
Anonymous
27 дек 2007, 18:15
Заход там для детей не годится.
09 янв 2008, 09:54
Зато развлекух полно, мы ездили когда Никите 4 было, он совершенно нормально купался в нарукавниках с пирса.
16 дек 2007, 17:36
Для отдыха с детьми хорош отель Каплан Парадайз в Текирова (Кемер). Большая очень зеленая территория, много разных горок, бассейнов. Правда, он на второй линии. И есть всякие ограничения (он не ультра, а просто олл инклюзив). Но дети вся бегают очень счастливые. А вот отель Амара Винг Резорт - супер для отдыха взрослых (или с немаленькими детьми). Там все подчинено одному: полнейший комфорт, беззаботность и нега отдыхающих. Этот отель - выше всяких похвал.
23 фев 2008, 23:18
ой, а можно подробнее? Какие ограничения в системе? И далеко море, как добираться?
24 фев 2008, 11:40
Ограничения такие: 1. до моря больше километра, а автобусик ходит по расписанию и большой перерыв в районе обеда; 2. полотенца выдают не постоянно, а до 11.00, поэтому многие их не сдают, а берут просушивать в номера; 3. на пляже есть только какие-то странные кислотные напитки (из порошка) и чай (!), ни мороженого, ни минеральной воды, ни пива. И купить негде. Попытались набрать пива и компота в отеле (это вроде без ограничений) - нарвались на замечания в резкой форме: "Пейте на месте!" Но это было летом 2006 года, надеюсь, что за это время в отеле что-то изменилось (в т.ч. и после нашего наезда на руководства отеля, после которого нас и перевели без доплаты в Амару). Вообще, во всем чувствуется "советский" подход в нелучшем смысле этого слова.
29 дек 2007, 23:33
Доче был год и мы были с 21 мая по 10 июля в http://www.tury.ru/hotel.php?id=10950 Хочу сказать, что мне с ребенком было там хорошо и не дорого, потом мы перебрались в другой отель Nashaira Sun Flauer 5 и там було хуже.
30 дек 2007, 15:10
Восколько вам обошёлся отдых в этом отеле,если не секрет?
30 дек 2007, 22:18
Я была там почти полтора месяца, а это две путевки одна на 21 день другая на 21. Расселение у меня было DBL. Сумма на все включено со всеми пирогами(тамож.сбор и все такое) была чуть больше или чуть меньше 6000 у.е. точно не помню))). Но в этом году будет наверное другая.
20 фев 2008, 21:33
если ехать в июне и нач июля стоимость на двоих в районе 7 тысяч получается, но сейчас идет акция на раннее бронирование - довольно большие скидки.
23 фев 2008, 00:59
Туран Принц-Сиде
03 мар 2008, 23:44
Маритим Пайн Бич Ресот. Хороший отель для семей с детьми. Находится в Белеке.
13 дек 2007, 07:35
Нужен отель 4-5 звезд, на первой линии, чтобы была большая территория, песок, детская анимация, адаптированное питание. Нас трое-2 взрослых и сын. Дети, я думаю бесплатно, а взрослым стоимость путевки в начале сентября на две недели какая? 1-1,5 тыч.долларов? Я прошу отозваться тех,кто в прошлом году отдыхал в Турции, рассказать, похвалить-поругать отели.
13 дек 2007, 08:29
Дети бесплатно только до 2-х лет и далеко не во всех отелях, к сожалению :(
AD
AD
13 дек 2007, 10:00
Судя по ценам прошлого сезона - я бы сказала начиная от 2-2,5 тысяч
13 дек 2007, 11:26
бюджет ваш маловат..........да и дети бесплатно только до 2х лет, да и то зависит от отеля........(с транслита)
Либо бюджет в 2 раза увеличивайте, либо 3-4* расматривайте. Дети бесплатно до 2х лет
02 фев 2008, 18:14
за 1,5 тыс. на троих только в трешку и на неделю, в 4 звезды на две недели на троих не меньше 2500 выйдет.
13 дек 2007, 12:24
нам очень понравился отель в Белеке 5* называется Ela Quality Resort. кормили хорошо, номер был 2-этажный, пляж маловат, правда, но много бассейнов, в том числе детский открытый с горками, детский лягушатник крытый без горок, еще во взрослом бассейне детские горки были, довольно приличный мини-клуб, что там происходит транслируется на местный канал, если Вы в номере, то можете за своим чадом наблюдать, но мы не оставляли там ребенка, тлолько пару раз вместе заходили поиграть.
14 дек 2007, 06:56
А куда деваться-придется увеличивать. Но 2,5 тыс.-по-моему слишком.Коллеги ездили в прошлом году, две пары по 90 тысяч, в мае троем(1 ребенок) из Ростова на 10 дней в мае в Цезарс в Сиде 5 звезд, все включено -38 тысяч, в тот же отель впятером в июне (1 ребенок) -75 тысяч.
14 дек 2007, 10:00
Но вы то хотите в сентябре,а не в мае-июне. А там цены уже другие.
14 дек 2007, 14:42
Август-сентябрь дороже июня раза в полтора как минимум
17 дек 2007, 23:09
Ну предположим, что конец августа-начало сентября спад, притом очень ощутимый...))
23 дек 2007, 13:05
я как раз хочу последнюю неделю августа-первую сентября. Подскажите, комфортно там ребенку 3,5 лет? не очень жарко? спасибо
23 дек 2007, 15:27
Вообще жара уже спадает в это время*самое жаркое время июль-первая половина августа(обычно). Но сейчас такой ужас творится, что увы..Мы в Лапландию едем 1-го, там обычная температура в это время -15. Сейчас смотрела..+4:(
23 дек 2007, 22:02
это точно, год на год не приходится. У нас снегокат второй год пылится
я всегда в эти даты летаю. 300-500 долл при стоимости поездки - немного, имхо.
14 дек 2007, 10:35
мы были в этом году в Белеке ,отель Лимак Аркадия 5*,отель очень понравился, всё супер, кроме номеров -это что-то :-( если заранее обговорить номер, причём очень жёстко, там очень хорошо.цена была БЕЗ авиа 1900 долл на 15 дней - 2 взр ,2 детей 11 и 3 года.если интересно ,фото закачаю.
08 фев 2008, 01:48
а сколько перелет стоит туда-обратно на взрослого? и на трехлетку?))
08 фев 2008, 17:50
чартером одиково. Не менее 600 долл на человека
08 фев 2008, 22:26
сколько вы за перелет платили за каждого?
14 дек 2007, 14:26
Правильно ли я понимаю, что в Сиде и Белеке пляжи песчаные, а в Кемере-галька?
14 дек 2007, 14:33
Правильно. Только в Кемере как правило сам пляж песчанный, насыпной (но не белый мягкий песочек канешна), а вот вход в море уже галечный. Песок еще кстати в Алании.
23 фев 2008, 23:14
где-то читала, что и в Белеке заход не песчаный
AD
14 дек 2007, 14:43
да, и в Кемере вход в море - галька. А в Сиде пляжи могут быть не очень, точнее, заходы в море. Как и в Алании
14 дек 2007, 15:09
Н-да..... Богатство выбора..........Не хочется ошибиться. Я была еще без ребенка 8 лет назад в Симене это Тикирова Кемер.Клубный отель, понравилось очень. А сейчас посмотрела отзывы, то они такие разные.
14 дек 2007, 16:49
Выбор-то хороший, но не с таким бюджетом.
17 дек 2007, 10:11
Уважемый ЗЛОЙ Пупс! Вы что оправдываете имя свое. Что вы прицепились к моему бюджету??? Нормальный он у меня. Отдохнуть на 5 звезд хватит. Изначально я просила поделиться своими впечатлениями об отелях, наиболее подходящих для отдыха с маленькими детьми. Вам посоветовать нечего, так сидите и молчите.
Anonymous
17 дек 2007, 10:15
ну эта.. если удасться в сентябре съездить на две недели в пятерку за 1,5 баксов - то поделитесь хде такие туры продают :)))
21 дек 2007, 16:25
и я не прочь за такие деньги оттянуться, а то даже в трешку с трудом в не самый хороший отель укладывалась
+1. Я тож хочу.
17 дек 2007, 14:08
Я вам еще раз говорю: с таким бюджетом вы улетите в Турцию только в мае, и то не в "самый лучший отель для детей". Цены на путевки растут с каждым годом, и за те деньги, которые народ в этом году отдыхал, в следующем рассчитывать не приходится. Попросите Мега Сарай, Астерию Клуб Белек, бюджетно, но с детьми хорошо, но опять же, в вашу сумму не уложитесь.
17 дек 2007, 16:38
а сколько примерно надо? я поеду на 4 недели 4 взрослых +1 ребенок. бунгало в июне. очень хороший отель. цен пока в агенствах нет. не знаю, к чему готовиться
17 дек 2007, 19:32
Ну если нет цен у операторов, откуда же я могу знать?:-) Когда я вентилировал цены на виллы на территории отеля ("риксос" что-ли, не помню), у меня глаза на лоб полезли (что-то около 20-30 тысяч насчитали, не помню, но мне без разницы, что 20, что 30, интересовался информации ради). Вы о таком бунгало говорите? Или способе расселения не в основном здании, а типа бунгало (много номеров), как, например, в "Мегасарае"? И отель очень хороший - это какой? "Барут", "Блю Вотерс" или, может быть, Ксанаду? Или Кемпински? Там, как вы понимаете, цены тоже отличаются. В Кемпински не было в прошлом году расселения в стандарте 2 взр + ребенок (взрослый достаточно), он в отдельном номере жил. Ну и состав такой.... Либо фэмили, либо 2 стандарта.
17 дек 2007, 19:55
ну я если честно, в турцию не ходок. но с ребенком надо) советовали Magic Life water world или Grida village двухкомнатный бунгало на месяц
17 дек 2007, 20:04
Ну у меня тоже ребенки, я из-за них и езжу в Турцию да Египет. Мало ли, какие мы "ходоки" были ранее, все течет, все изменяется (с). Ну гадать мы тут можем до опупения. Еще неприятная тенденция прослеживается: с каждым годом все направления значительно дорожают..... А так, на вскидку - не менее 10 тысяч, думаю.
22 дек 2007, 23:40
Я с детьми 1,5 и 4 года отдыхала в Magic Life water world хорошо даже отлично , только немцев там много и все таки отношение к русским не то анимация для детей вся на немецком. Вот наверно второй раз туда поедем
Anonymous
27 дек 2007, 18:18
А когда? Мож с нами одновременно? В прошлом году вам во сколько обошлось? Вы одна с 2 детьми или еще муж?
28 дек 2007, 11:47
Не знаю, с детьми была одна, с 25 июня по 8 кажеться июля. Нам обошлось 1 вз+1 реб+1 инф=63000, в этом году дороже будет т.к. младшему уже 3 года. Отель не плохой кормят стандартно но качественно, очень хорош отель для подростков т.к. там очень много именно для их возраста и все входит в стоимость.
30 дек 2007, 10:38
простите, а что такое 1инф?
30 дек 2007, 12:23
1 инфант т.е. ребенок до 2 лет он везде бесплатно только за посадочное место в самолете оплачивать надо
08 фев 2008, 02:26
а как там вход в воду? ребенок сможет сам самостоятельно зайти? или больно по камушкам?) и сколько метров от отеля до пляжика примерно? бунгало есть?
02 мар 2008, 19:42
Вход в воду пологий, песок, не крутой, как раз для мелких и их мам. Т.к отель разнесенный на много зданий и занимает большое пространство, то надо смотреть от куда идти, хотя мы гуляли и нам не казалось что далеко, минут 5 от силы. Там много бассейнов, и горок вот что малые любят, а вот море как то не так их приходилось уговаривать, больше сама купалась а они ждали
14 дек 2007, 15:39
Сама в Турции еще ни разу не была, но постоянно отслеживаю информацию - вдруг поедем ;-) Вот из того, что хвалят (а отзывы по отелям можете на otzyv.ru посмотреть) Клуб вояж соргун селект Мегасарай али бей дельфин де люкс Клуб Астерия в Белеке санрайз резорт туран принц блю вотерс
AD
AD
19 дек 2007, 03:45
Ты еще забыла Камелия Волд ;-) в Сиде ;-)
05 янв 2008, 20:58
ну я как всегда поддерживаю камелию, фотки в паспорте
18 янв 2008, 01:23
скажите у вас масик младший совсем ведь маленький был? мы вот с 2-х леткой планируем ехать = все в этом отеле для таких пердусмотрено - кроватки, горшки, стульчики, питание?
23 янв 2008, 21:53
кроватку вам поставят, стульчики в ресторане двух размеров для совсем мелких, для постарше, а так же есть деский зал с маленькими столиками. Питание хорошее, для ребенка много чего есть покушать, овощи, пюре,супы, макароны, фрукты, блинчики, ....ну короче всего ен упомнишь...голодный там никто не останется
04 фев 2008, 13:50
Подпишусь. Сказка:)
16 дек 2007, 00:53
Мэджик Лайф Вотерворлд в Белеке. Мы были в сентябре с 2 мелкими, фотки в паспорте. Отель - супер, но дорогой.
24 дек 2007, 13:07
Ага, отель хороший, но все же больше для подростков:-), как, впрочем, и все ML. Для деток там развлечений малова-то - и детская площадка слабенькая, и анимация детская тоже. Но совсем с мелкими (лет этак до 2-х) там хорошо - пляж шикарный, покормить всегда есть чем, просторы огроменные - есть где побегать:-) И денег, конечно, стоит прилично - совершенно не бюджетный вариант.
27 дек 2007, 21:17
Ну, у меня жети были как раз 9м и 2,9 - так что анимация на немецком не волновала. Не бюджетный - точняк. Но супер.
17 дек 2007, 23:19
Вот куда я не езжу с детем, это в Турцию и в Египет. А почему вы зациклиись на Турции? По-моему, куда более инетересна, например, Испания(любая). Если в Турции трешку брать не советую, а тем более в Египте, то Испания..абсолютно нормально, тем более для 4-х летки, вам же не нужно детское питание? По ценам ничего сказать не могу, т.к. они меняются год от года, притом радикально. В турции, в такой ценовой категории, я не могу даже ничего посоветовать, за что могла бы "отвечать". И вообще, что Египет, что турция..это лотерея. Иногда отправляешь туриста в отель. в полной уверенности, что там все будет отлично, а приезжает и выдает...:(
19 дек 2007, 02:46
а мы наоборот с детьми только в Турцию, хотя мне она уже по горло, :( но ничего не можем сделать, старшему сыну равится там наличие аквапарка на территории,а в Испании и н Канарах ему скучно :( Там немного другой отдых, постороенный на том, что бы не сидеть в отеле, и когда путешествуем без детей - едим туда.
19 дек 2007, 23:54
Может быть из-за этого, я просто физически не могу на одном месте сидеть:) Когда сыну было 3 и 5, мы в двоем махнули на Майорку, каждый второй день ездили в Пальму, исползали ее вдоль и поперек:) Именно тем, что некуда в Турции податься, она меня напрягает в первую очередь.
20 дек 2007, 18:06
То что Вам в турции некуда податься - это знаете ли от вас все зависит. Там есть что посмотреть.
23 дек 2007, 15:35
Ну и что вы мне предложите, например, если я буду жить в Сиде, где песочек и хороший заход для детей. Анталия. Экскурсия на 5 часов, потом уже скучно становится. Памуккале. И что дальше? Что еще есть интересного в округе? Правда, я не спец по турции, но отдых там я могу сравнить с пансионатом. Не мое. Куда более интересен в этом плане малюсенький Кипр. Не буду говорить о Греции, Испании, Италии и т.д.
24 дек 2007, 13:52
Забыла развалины Перге. Правда, после Греции впечатления не произведут.
24 дек 2007, 13:17
В Турции некуда податься???? Фигасе...
24 дек 2007, 13:47
Я кроме ваших выпросительных знаков ничего умного не увидела. Читайте выше, может кроме "фигассе", что-то другое надумаете сказать?
24 дек 2007, 14:03
:) И все же меня удивляет заявление что в Турции податься некуда... Возьмите самый простой путеводитель в руки, а не каталог Тез-тура и будет вам щастье %) Да, бензин дорогой, но все же мест полно куда можно съездить и посмотреть. К сожалению, я была очень мало где - вот жду след. осени чтоб продолжить исследования.
24 дек 2007, 14:11
Это понятно, что в любой стране есть, что посмотреть, но именно в Турции предлагается слишком мало. Я, например, с удовольстввием съездила бы с Стамбул, но это слишком далеко от Анталии, ведь так? Просто мало, кто может это позволить, когда отдыхает на побережье, далеко, дорого, занимает много времени, с ребенком проблематично. Я об этом...:) Серьезно, то, что предлагалось- увы...поэтому я и считаю, что отдых скорее предполагает пляжи и развлекаловки на месте..:)
24 дек 2007, 14:24
Про Стамбул я даже и не говорю - туда нужно ехать отдельно - там масса интересного. Но вдоль всего побережья тоже немало. Вот, например, наша поездка в город Термессос оказалась такой необычной - никто не ожидал что увидим такое. Со мной был мой сын и моя мама - сыну 3 года, маме 56 - все были в диком восторге, Илюха мой до сих пор вспоминает "большой разрушенный город" :) И ни одного туриста... Только мы и горы. И ехать от Антальи минут 20, а об этом месте никто не знает, даже гиды... К сожалению, многое просто не успели посмотреть.
19 дек 2007, 06:56
А вы работаете в агенстве? Сама я была во многих странах Словении, Италии,Германии, Голландии, Чехии, Китае, Турции. Не обращала внимание (еще сына не было ) как там условия для отдыха детей. А вот Турция запомнилась. Очень понравилось. Второе-это добираться удобно, у нас вылет из Тюмени. Третье- очень многие знакомые ездят туда с детьми и хвалят.Хотя поверьте, бюджет их позволяет съездить и в другие страны.
AD
AD
20 дек 2007, 00:01
Да, там. Турция..это скорее отдых от всего, как пансионат, знаю, что многим именно такой отдых по нраву, более того, есть туристы, которые из года в год ездят в один и тот же отель, хотя мы с мужем никогда не ездим отдыхать в одно и то же место(решили, что мир большой:), только Финляндия, с которой связывает горячая дружба:). Турция, которая была лет 10 назад, уже в прошлом, всмысле массового туризма(я не говорю об отелях, которые держат марку, но они стоят мягко говоря недешево для рядового обывателя). Насколько знаю, из Тюмени у вас много куда можно улететь, по крайней мере, часто встречаю ваших в других местах:)
21 дек 2007, 01:13
Мы поехали в Турцию, т.к. 2 малявок, 9 мес и 2,9 лет, очень комфортно, но конечно скучновато, вот сейчас весной уже хотим что-то поактивнее. А насчет Испании... У меня соседка была с ребенком 1,2 в Пинеде в сентябре, не понра ни погода, ни пляж. Ни питание. В общем, я сама в Ллорете была - для семейного отдыха бы не выбрала.
21 дек 2007, 09:08
Ну погода...это как повезет, я никогда не нарывалась в Испании на плохую погоду, мы ездили в Эстиваль клуб, там тьфу 3 раза с этим все отлично. В Испании скучновато??? Там же можно путешествовать! Ла Пинеда- сел на автобус и через 10 минут в Таррагоне, красивейший город. Оттуда можно на электричке в Барселону, все близко и быстро, можно машину взять. По-моему где-где, но в Испании просто не хватило 2-х недель, чтобы все обойти и объехать в округе. Кстати, ребенку моему тогда было полтора года. Сейчас бы в Андорру съездили:).
30 дек 2007, 00:30
Sightseeing - да, но вот пляжный отдых - мне не понра честно в Ллорете. Сравнивая с Турцией, Египтом, Кот дАзюр, Таем - не катит. ИМХО.
19 дек 2007, 07:03
Очень хвалят Silence Beach ультра эксклюзив,5 звезд в Сиде, там есть лунапарк свой, аквапарк, кроме 6-ти этажного корпуса и 3 этажного корпуса, комплекс 2-хэтажных коттеджей с индивидуальным выходом в бассейн. Смотрела рекламу-впечатляет.В прошлом году знакомые вдвоем покупали путевку в апреле, ездили в июле. Учитывая скидку обошлись две недели в 80 тыс.Очень рекомендовали.
осспидя! Вы себя убеждаете в том, что вы туда дешево съездите или нас в том, что мы, дурачье, за бешенные бабки туда премся? Так и 80 000 - это 3 200 долларов, на минуточку, а у вас еще и ребенок, и, опять же, цены из года в год растут.
19 дек 2007, 12:19
мы отдыхали в Сиде, но в Silence Park, в 2006 году, это отели одной сети и рядом расположены, так вот, территория действительно хорошая и аква- и луно- парк и мини клуб, НО питание было отвратительное!!!! соки только порошковые! конечно, прошло уже много времени и говорят, что эти отели перекупили, но Вы все таки узнайте как там с едой! мороженное тоже отвратное было, уж насколько ребенок его любит, но там она его практически не ела :( выше уже писала, что этим летом отдыхали в Ela Quality Resort в Белеке, земля и небо! хотя все со временем имеет тенденцию портиться, а уж тем более в Турции....
19 дек 2007, 13:13
Они были в этом году, путешественники бывалые, не жаловались на питание.
19 дек 2007, 20:07
а Вы не могли бы у них спросить действительно, что соки там больше не порошковые и нет засилья курицы?
20 дек 2007, 06:47
Да, работает она в соседнем кабинете.Сегодня спрошу.
23 дек 2007, 14:58
все таки жду Вашего ответа :)
18 фев 2008, 15:46
Скажите, пожалуйста, а Ela Quality Resort были детские русские аниматоры? мини диско было на русском?
Anonymous
02 мар 2008, 21:39
там 500 у.е. в сутки в стандартном номере стоимость на новый сезон...
07 мар 2008, 23:15
Да, там основная масса руссие девочки. Оч хорошо занимаются с детками.
20 дек 2007, 19:18
а ультра эксклюзив - это что?? ....
фреши и бакарди нахаляву?
21 дек 2007, 20:47
:-P вероятно!... эдакий эксклюзивный инклюзиф видимо... :))))
19 дек 2007, 21:23
Иберотель Саригерме парк. Даламан. Большая территория, песок, мелкое море. Но, боюсь, в Ваш бюджет не уложитесь, хотя отель и 4*
20 дек 2007, 06:50
Я еще раз обращаю внимание, что цель этого топа не убеждать меня, что моего бюджета не хватит. Мы говорим об отелях и о ценах лета 2007года. А цены на след.лето, понятно, пока не известны. И сколько придется выложить за путевку не берусь загадывать. Все определится в мае, при покупке.
20 дек 2007, 18:10
Мирра написал(а): а взрослым стоимость путевки в начале сентября на две недели какая? 1-1,5 тыч.долларов? Разве это не Вы писали?? Люди обращают на эту фразу внимание и пытаются Вам сказать, что если Вы рассчитываете именно на этот бюджет, то возможно Вам придется пересмотреть условия пребывания. Отель 4-5* в сентябре в Турции на 2 взрослых на 2 недели стоит 3.5 - 5, а то и все 7 тысяч долларов. ЗЫ, Никто Вас не пытается ни в чем убедить.
AD
21 дек 2007, 09:07
" А цены на след.лето, понятно, пока не известны" прибавте % 15-20 к ценам 2007 года- получите сумму ну и от этого смотрите... Турция давно не дешевый отдых тем более с ребенком-(
20 дек 2007, 16:28
В Кемере вокруг горы - красота. Я люблю Кемер. А отель чтоб и детям было весело и взрослые не скучали Мегасарай. Пиратес староват и запах там в номерах не из приятных. Еслибы ехали одни взрослые лучше остановится на Корнелии де люкс- шикарный отель.
20 дек 2007, 16:34
Нужен отель 4-5 звезд, на первой линии, чтобы была большая территория, песок, детская анимация, адаптированное питание. Нас трое-2 взрослых и сын. Дети, я думаю бесплатно, а взрослым стоимость путевки в начале сентября на две недели какая? 1-1,5 тыч.долларов? Я прошу отозваться тех,кто в прошлом году отдыхал в Турции, рассказать, похвалить-поругать отели. Так вот я с полной ответственностю заявляю, что вы не найдете хорошего отеля на семью за 1000-1500 долларов в начале сентября. Не понимаю сути вашего поста. Откройте любой каталог прошлого года с ценами, смотрите. Вам люди хвалят отели в ценовой категории раза в 2 выше, чем ваш бюджет. Поэтому разговор не имеет смысла. Я Вам могу дать десяток отелей, за которые ручаюсь, но нужны ли вам рэдиссоны, если вы и на неделю одна не "влезете" с таким бюджетом. Хотя я знаю, что понятие "лучший отель для ребенка в Турции"..растяжимое. Так же, как понятие.."дорогая путевка".
20 дек 2007, 17:50
А где можно посмотреть ценовые каталоги прошлого лета? На сайтах туроператоров уже нет
20 дек 2007, 19:12
Есть у самих операторов. Просто это будет самая достоверная информация:)
я об этом несколько раз пытался сказать автору, но не вышло.
21 дек 2007, 12:42
Я указывала стоимость одной путевки, а не на семью.А говорила о 1-1,5 тысячах долларов на одного человека потому, что все знакомые летом за такие цены отдыхали (именно на одного человека) в 5 звездах.В рублях никто не говорил о ценах выше 50 тысяч.
21 дек 2007, 12:42
-на одного взрослого
21 дек 2007, 12:45
конечно это не 1 тысяча, а около двух.
ровно 2, если точнее.
22 дек 2007, 01:14
Этого тоже будет мало, Вам все в один голос говорят, что нормальный отдых на семью в прошлом году с ребенком за две недели стартовал с 4-5 тысяч и вверх, а Вам все что-то кажется ;-) В этом году можно смело говорить о старте для сентября с 6 тысяч баксов за 4* для 2+1. 5* будет от 8 тысяч и не потому, что мы здесь все такие плохие, а потому что такова реальность ;-)
22 дек 2007, 02:10
Три недели в пятерке (именно детской) стоили нашей семье 7 тыс, учитывая, что втроем жили только половину времени, остальное - только я с ребенком. И это было самое начало июня! Спускайтесь на землю:(
22 дек 2007, 23:49
В этом сентябре цены на Мегаарай на 2 недели для 2х взрослых и трехлетнего ребенка были порядка 4000 дол. Были в этом отеле в прошлом году. Все классно, но моей суперактивной дочке там все быстро надоело, В Испании ей больше понравилось.
любитель турции
24 дек 2007, 04:48
вот-вот! я в 2007 в турции не была, но смотрела цены на сентябрь - мегасарай 2500 на неделю 2 взр + ребенок, правда 4-х лет, а в 2004 помню мы за эти деньги в ксанаду были, корнелии и т.д. Сколько будет в 2008 - остается только догадываться и бояться(((
28 дек 2007, 10:01
Давочки,нужен совет новичку!!! Хочу поехать с конца мая и на весь июнь в Турцию с детем (ему в июне 3 года будет). Посоветуйте местечко и отель,чтоб питание отличное и детёнку было отлично и не скучно. И ещё вопрос - к нам муж может на неделю из этого месяца присоедениться - такое возможно? Очень жду советов,т.к. никуда дальше Крыма и Краснодарского края не выезжала,но начинать надо...
Требования к отелю какие? Пляж: песок-глька;, удаленность от аэропорта; звездность; и тыпы? Муж, конечно, присоедениться может
28 дек 2007, 11:55
я тоже никак с отелем не определюсь интересует 5 звезд и выше) -в смысле, чтобы там все было песок (ну или что для годовасика лучше) длинный пляж, чтобы толкотни не было, бльшая территория, детский стол, хорошая еда для зрослых,разнообразная анимация, чтобы за месяц там с ума не сойти, наличие всяких бань - салонов красоты (ну это вроде везде есть) наличие бунгало ( я поеду с детем и родителями. надо 2 комнаты) накидайте какой-нибудь списочек
вам не бунгало, а фэмили рум нужны. Или вы виллу на территории снять хотите? - Ксанаду - Грида Вилладж - Рэдиссон (народу мало, и только на завтраках либо завтрак-ужин) Или вам побюджетнее?
28 дек 2007, 16:12
хотелось бы что-нибудь, где помимо двух комнат, будет еще какая-то территория про гриду слышала хорошие отзывы а рэдиссон тоже все включено? а бюджетнее это насколько? я понимаю, что нет предела совершенству, но в крайность впадать не хотелось бы)))
29 дек 2007, 11:01
Вы не путаете бунгало в Турции и бунгало на Мальдивах? Про Турцию: есть основное здание в отеле, есть домики по 2-3 этажа с номерами, так же, как и в основном здании. То есть помимо двух комнат и ванной/двух ванных комнат (за доплату), ну и терраски/балкончика нет ничего. Есть на территории отеля и виллы (с кухней, с собственным бассейном и тыпы), но не во всех отелях. Вот вилла и стоила от 30 000 долл на пару недель (но там и комнат больше). В Рэдиссоне нет все включено, завтраки или завтрак-ужин. Ну посмотрите цены прошлого года, тут выше озвучены уже, прибавьте к ним 20% примерно, получите цены в этом году. И потом говорите, побюджетнее или нет.
AD
AD
29 дек 2007, 13:55
не, вилла - это перебор буду брать бунгало тогда
28 дек 2007, 21:51
Мммм...Что лучше для малыша-трёхлетки,ещё не бывавшего нигда(дача в подмосковье не в счёт). Ну,наверное песок. Аэропорт - это имеет большое значение? Звёздность - блин,новичок я ,не разбираюсь,опять исхожу из того,что лучше для малыша.4 наверное пойдёт? Вот и прошу совета и просветить меня...
29 дек 2007, 13:29
Ну, если из аэропорта долго до отеля - это всегда тяжеловато, даже взрослым. Песок - да, важен. Анимация - еще наверное нет. Детская площадка - да.
29 дек 2007, 14:21
И ещё всякие аква-парки для малышей и питание отличное и адаптированное. Подскажите,плз!
Еще раз: аквапарк такому ребенку не нужен, а детские горки есть в любом отеле в детском бассейне. Адаптированное питание - это наличие диетического стола. Смотрите отели hv-1 или 5*, можно 4*.
01 янв 2008, 13:46
ППКС! Лет до 5 аквапарк неактуален!
Удаленность от аэропорта, а не аэропорт. Подальше и подешевле - Алания, Сиде. Поближе и подороже - Белек, Лара. Всиде есть Голден бич, 4*, очень недурствененн. Посмотрите еще отели HV-1. Аквапарк такому ребенку не нужен, это для детей постарше, а детские маленькие горочки есть в любом отеле.
30 дек 2007, 00:31
Я думала, в 2,9 моему понравится аквапарк, но он боялся и говорят, что это с 5 лет им интересно.
04 янв 2008, 00:49
У нас в прошлом году была очень замороченная поездка в Турцию :-) Дочка пробыла там в общей сложности 2 месяца, а я, папа и бабушка жили с ней по очереди. Причем еще под каждого взрослого выбирали свой отель. Период был с 1 июля по 26 августа. Так вот, у бабушки была 4, а у меня и мужа 5. Так дочке и бабушке и мужу ( он побывал во всех отелях )больше всего понравилась бабушкина четверка. Именно по параметру "детскости" Район мы в тот раз брали Бодрум, т.к. у дочки астма, а там один из самых подходящих климатов для оздоровления при проблемах бронхо-легочных. И не так жарко в середине лета. Бабушка была в Клуб вояж торба- как я уже написала, самый дешевый отель и больше всего понравился. Папа был в Аеджин дрим резорт - посредственный отельчик, на 5 не тянет, но и стоил не очень дорого. А я была в Ясмин бодрум. Он самый дорогой из всех. Большинство русских в отеле были очень сильно им не довольны. Но мне понравилось. Очень слабая детская анимация, но я так за время дочкиного отсутствия по ней наскучалась, что мне было по кайфу с ней время проводить. И к тому же детский клуб это обычно тусовки с большим количеством детей, с поеданием сладостей и с бассейном. А мне как раз хотелось, что бы дочка проводила все время на море и я могла полностью контролировать ее рацион. Мы на море находили кучу развлечений. Кормили очень вкусно, номер отличный. Но, опять же, слышала там противоположные отзывы и об отеле и о питании. Так что все субъективно. Мне( я была в Турции три раза) везде понравилось. Были в кемере три года назад ( отельКемер Резорт), были в Текерова (Риксос) - вообще сказка, но знаете, мы по случаю полтора года назад ездили в Хорватию по горящей путевке в три ( читай две) звезды и знаете... понравилось! :-) Что вообще может быть лучше когда ты на море с ребенком?!!! :-) Но конечно, я очень тщательно выбираю отели обычно, но по приезду абсолютно не заморачиваюсь. Знаете я жила один раз в Кемпински в греции, стоило ооочень дорого и тоже были недовольные соотечественники :-) Извините, что много понаписала. Может что то пригодится :-) Удачного отдыха!
07 фев 2008, 17:10
Не могли бы вы подсказать, в каком из этих отелей бла детская анимация на русском, в этом году моей дочке исполняется 7 и ей стало не нравиться, когда она не понимает стал актуален отель с хорошим русским какой?
26 фев 2008, 12:44
в клуб вояж торба и в жасмин бодрум почти вся анимбригада была русская, а в аеджине наполовину русская была анимация, но детский клуб вели немка и англичанка.
31 дек 2007, 10:55
мы были в конце августа-начало сентября в Сиде отель Selge Beach Resort & SPA. 8 дней 2 взрослых + ребенок 1800$ 5 звезд (и по-моему еще ультра), 1-ая береговая линия, вход в море отличный, детский бассейн, детский аквапарк, мини-клуб, детская площадка с качелями, трубами, горками; детское меню, детские стулья в ресторане. Коляска напрокат стоила 7$ в день. Никогда мы не ждали столиков в ресторанах. Но это отель для пар с детьми. Дискотек там нет, практически. За время нашего пребывания были 2 и то заканчивались около 12 вечера.
31 дек 2007, 12:30
скажите, как там в это время с погодой было (хочу отдохнуть с ребенком именно в конце августа-начале сентября)?
31 дек 2007, 13:40
Жарко, 33 градуса, вода тоже около 30. В июле там около 50 было (мне там рассказывали- русскоязычный персонал)
31 дек 2007, 17:24
В Selge отличный вход в море??? И адаптированное жетское питание?.. Мда, как-то мы этого не заметили. Я и сама-то не все есть могла, а ребенка 2,5 лет вообще кормить можно было очень ограниченным количеством блюд. Что касается входа в море, то там такие плиты, что и взрослому-то без опаски входить нельзя, не говоря уж о ребенке... Да и 5* этот отель даже не пахнет.
01 янв 2008, 12:36
вот это разные мнения.....
07 янв 2008, 13:58
А подскажите на каких курортах вход в море песчаный и куда лучше поехать с ребенком? Ребнку будет годик. Какой отель лучше? Я ничего про ТУрцию вообще не знаю(( Отель ессно 5*, как там дела обстоят с едой для дитенка?
08 янв 2008, 20:12
Какие такие плиты???? Там насыпной песок, на пляже и вход в море тоже песок, дно ровное. Я была там в конце августа. Могу даже сегодня фотографии в паспррт выложить, если, конечно, Вам интересно. Детское питание- кашки, супчики, йогурты. Моя дочка это отлично ела
08 янв 2008, 20:32
Выложила в паспорт немного фоторафий, в основном касаемые песка на пляже и детских развлечений http://www.eva.ru/albumpage/86834/4.html
08 янв 2008, 21:15
Ну, если честно, мне не очень интересно. Я там была, что мне на это смотреть, своих фотографий хватает. Пляж песочный, действительно - с изобилием мелкой гальки, по которой ходить можно только в обуви. Вход в море ОЧЕНЬ неровный, неравномерный, есть ужасные перепады в 30-50 см. Входить в море безопасно только справа - это и отзывами в инете подтверждается, не только моим мнением. Я ребенка лично вносила на руках, и то боялась навернуться. Питание - в июне каша была только рисовая, такая переслащенная, что даже меня тошнило, а ребенок плевался. Не видела ни одного человека, кто бы ее ел за наши 10 дней. Йогурты из бадьи, не в стаканчиках. Можно взрослым, но ребенку страшновато давать. Супы очень острые - муж мой ел с удовольствием, но 2,5-летнему ребенку стремно давать. Детская площадка, кстати, вся на солнцепеке - только вечером и можно там тусить (зашла все же в Ваш паспорт). Если любопытно - то вот наши фото, и по первой ссылке то, как выглядел пляж в мае: Пляж http://www.eva.ru/pictures/album_photos/2289873.jpg?1196409570903 <> target='_blank' href='http://www.eva.ru/pictures/album_photos/2289875.jpg?1196409600243 Весь'>http://www.eva.ru/pictures/album_photos/2289875.jpg?1196409600243 Весь <> репортаж http://www.eva.ru/albumpage/61320/4.html Кстати, я не считаю отдых испорченным, мы очень неплохо отдохнули, но второй раз в этот отель - никогда. И к тому же, это никак не 5 звезд (говорю, как человек, имеюий некоторое отношение к гостиничному бизнесу, не турагент). Если кому интересно, вот мой отзыв: http://www.otzyv.ru/read.php?id=22177 И в догонку все отзывы на отзыв-ру (внимательно читайте про вход в море - почти все указывают в недостатках) http://www.otzyv.ru/search.php?h=selge
AD
AD
08 янв 2008, 22:48
Йогурты в стаканчиках- это на любителя, мы такие не едим. Дома делаю сама йогурты, поэтому по вкусу они напоминали те. Про питание не буду спорить, это дело вкуса ( хотя сильно перченных супов я тоже не заметила). Недостатки там, безусловно, есть. Взять хотя бы напитки. Крупные камни на пляже- только там, где стоят лежаки под тентами, потом идет совсем мелкий песок, камней практически нет. Вопрос был о бюджетном отдыхе, и соотношении цены- качества. Может быть кто-то подскажет за эту же цену более качественный отель, буду признательна :-)
09 янв 2008, 00:24
Да, этот отель был значительно дешевле заявленных одноклассников. Другой вопрос, что он этому классу не соответствовал... А йогурты в бадьях меня отсутствием гигиеничности смущают, видела я, как их выкладывают и обратно убирают :((( Лучше б не видела:)
09 янв 2008, 18:24
во всех, даже высококлассных отелях, йогурты подаются в бадьях!!!
10 янв 2008, 22:47
Возможно - во _всех_турецких_... Потому что ни в одном другом отеле йогурта в бадьях я не видела. Но важно еще, _как_ подается. В Селге эти бадьи были какого-то не очень свежего вида.
13 янв 2008, 14:59
мы по-моему Турцию и обсуждали как раз...
13 янв 2008, 23:42
В общем, да:)
BLUE WATERS CLUB @ RESORT. Были в июне прошлого года(я, муж и дочка 4года). Нам оч.понравилось. Для детей там вообще рай. В этом году раздумываю, еще разок туда съездить(уже плавали-знаем) т.к. появился новый член семьи и рисковать не хочется или что-нибудь новенькое выбрать. Только по деньгам он нам обошелся в 4000$ на 2 недели.
Anonymous
08 янв 2008, 10:20
Забыли упомянуть про кишечную инфекцию там.
А в других местах типа инфекций не бывает))) Только там и больше ни где...
08 янв 2008, 18:12
просто в этом сезоне инфекция была именно там и нигде более...
09 янв 2008, 16:33
Мы тоже там были в сентябре. Очень понравилось. Никакой инфекции. Цена вопроса на 18 дней была 5300 на 3-х. На 3-х 2 недели друзьям обошлось в 3950. Родственники были в Белекев 5-ке, девочка подхватила инфекцию. Грешат на какой-то суп якобы на детском столе был но вкус был странноват, а она успела пару ложек схватить. Это все индивидуально. Кто-то одхватывает, а кто-то нет.
07 янв 2008, 16:22
Если бюджет позволяет лучше Likia world. Если попроще, то Рiratе's beach.
08 янв 2008, 18:14
:)))) дааа, особо бюджетный вариант....
09 янв 2008, 08:34
Ещё можно посоветовать Club Salima. Там конечно питание и номера довольно средние, но такая замечательная взрослая и детская анимация...Оч. хороший мини клуб.
08 янв 2008, 21:43
а вы в Ликии давно были? говорят, там все испортилось
09 янв 2008, 08:32
Были давно, но всё понравилось. Сейчас почитала текущие отзывы про отель - что-то действительно не очень :(
09 янв 2008, 09:03
Не знаю мож моя информация заинтересует Мы ездили в 2007 в Lonicera World 4* в 22 км от Алании За три недели втроем отдали 98 тыс с вылетом из Екатеринбурга. Отель неплохой, большая территория, 4 корпуса Если попадете в корпус Beach - вообще рай, правда нам туда попасть не удалось. Есть детская анимация, диетический стол, около каждого корпуса бассейн взрослый + детский. Вход в море хороший, правда попадаются кое-где камни, но на самых мелких местах, их видно. Нам все понравилось, но сами мы в Турцию тем более с ребенком больше не поедем. Я уже писала раньше что на обратном пути по дороге в аэропорт мы в аварию попали (на ровной дороге, вокруг никого не было, водитель просто -напросто уснул за рулем, мы перевернулись и вылетели на встречку) Могу еще посоветовать не связываться с Одион Турс их представители в России Корал Трэвел Многие аварии, произошедшие в прошлом году произошли именно с ними.
09 янв 2008, 16:36
МИРРА: уже написала выше. были в Блю Вотерс с 8.09 по 27.09. 2-е взрослых и малышь 1.9. На него покупали отдельный билет в самолет. Цена вопроса была 5300. друзьям с 18.09 на 14 дней 2-е взрослых и ребонок 6 лет цена вопроса 3950.
09 янв 2008, 16:39
Меджик Лайф Вотер..чего-то там..Белек какие впечатления? Хотим его рассмотреть в этом году как вариант? В прошлом был забит напрочь (может это и есть положительная характеристика)? А в Сиде Club Voyage Sorgun? На парашюте пролетали - очень порадовала заленая территория и близость бассейна к пляжу. Мне вообще Сиде очень понравился как регион для отдыха. Раньше без киндера ездили только в Кемер (Кириш или Текирову)
10 янв 2008, 11:29
Мне тоже Текирову советовали, но говорят он за последние годы не очень стал?
AD
10 янв 2008, 17:19
Текирова понятие растяжимое... Вообще-то Кириш и Текирова это название местечек ;))) Какой именно отлель в Текирове по-Вашему мнению испортился?
10 янв 2008, 18:33
Corinthia Club Hotel Tekirova 5* - но это не мое мнение, а мнение людей которые там ьыли . Я в Труции не была ни разу. Я вот и озадачена вопросом куда поехать?
14 янв 2008, 16:29
Вообще Коринтия очень неплохой отель
мы там были в июне 2007, очень довольны. фотки есть в паспорте
26 фев 2008, 23:10
Мы тоже там были ,отель супер!!!!!
09 мар 2008, 20:00
мейджик все хвалят..единственный минус - отель нерусскоговорящий, основной контингент немцы и австрийцы.
14 янв 2008, 16:49
Советую клуб салима в Кемере. Лучшей аннимации и шоу не видели больше нигде. Отличный мини-клуб, мини-диско. Деток там очень любят!
14 янв 2008, 18:25
А можно поподробнее: 1. Когда Вы там были? 2. Какого возраста Ваш ребенок? 3. Как питание для детей? Извените, что закидала вопросами, но мы собираемся с ребенком 4 лет в июне в Турцию и никак неможем выбрать отель. Спасибо заранее.
17 янв 2008, 09:07
Полностью поддерживаю. http://hotels.turkey.ru/hotels_237.html; <> target='_blank' href='http://tophotels.ru/main/hotel/al738/'>http://tophotels.ru/main/hotel/al738/ <>
15 янв 2008, 00:15
Мы были в Салиме 3 года назад, дочке было 8 лет.С едой все нормально,есть детский стол. Если ребенок ест смеси, то берите их собой, а кипяточек найдется.Иностранцы не боятся ездить с маленькими детьми,наблюдала эту картину во во всех отелях где была. На Кипре видела мамашу и с 2 мес. ребенком.
15 фев 2008, 14:55
А как там мини-диско? Есть аниматоры с русским языком? Вашей дочке понравилось?
15 янв 2008, 00:18
С 4 летним ребенком уже можно смело отдыхать! На шикарные номера в Салиме не расчитывайте!Скромно, но все чисто и опрятно.
15 янв 2008, 10:52
Спасибо за ответ все поняла.
Каждому свое, как говорится. Я вот летом осознала, что огромные 5*-ные отели с большущей территорией, толпами народу и дурацкой анимацией - это вообще не мое:(
16 янв 2008, 11:42
Вопрос!!! Кто был в том году в Текирова в отеле Фазелиз Роз?Мы там были давно лет 5 или6 назад нам тогда очень понравилось, как там сейчас хуже или лутше стало?
18 янв 2008, 00:26
Прошлым летом были в "Адора-гольф" в Белеке.Всем очень понравилось.Отель оказался даже лучше, чем на фото.Вместо изображенного футбольного поля -три водных горки для взрослых и водные минигорки для детей (наш младший 1г.8 мес.) вовсю с них катался.Питание - облопаться можно,все взятые банки с дет.питанием привезла обратно.Чистый пляж (ежедневно очищаемый от мусора и выравниваемый катком).Причем пляж "Адоры" был раз в 3 больше, чем у соседних отелей.Отличная детская анимация - вечерние мини-диско были хитом отеля, на них собирались практически все отдыхающие дети вместе с мамами (которые на детской дискотеке зажигали не меньше своих чад).Замечательный номер в бунгало(ой,сколько я начиталась-наслушалась до отъезда -в бунгало не берите, берите в гл. здании).Все номера после ремонта-чистые, новые .Сантехника как-будто только вчера установили.Вообщем, мои в восторге, рвутся в "Адору" на след. год.Поездка на 2 нед. с 1 по 15 июля(2 взр., 1 реб. 9 лет, второй-инфант) обошлась через хорошее агенство 2586 дол.Всем удачного выбора!
18 янв 2008, 09:39
Через какого туроператора ездили и как за долго путевки заказывали всетаки самый сезон а цена очень хорошая.
18 янв 2008, 15:55
Путевки покупали в турагенстве "Хочу в отпуск".Мы уже 2й раз ездим через это турагенство.они продают путевки от разных туроператоров.Этот же тур через "Тез-тур" стоил что-то порядка 3300-3500.У нас был оператор "Омега"(как сказала девочка из турагенства, они у того же Тез-тура и покупают, только видимо им с большой скидкой оптом продают.А сами продают дешевле, т.к. не такие раскрученные).У нас так же был свой гид. Нас как обычно встретили в аэропорту на автобусе.Нам также организовывали экскурсии.Гиды от Тез-тура сидели рядом за соседним столиком. Путевку я бронировала где-то в конце апреля.И на последние числа июня мест уже не было. Да, еще забыла упомянуть про черепашек-по территории отеля ползают живые черепахи.Их можно потрогать, естест-но.Все дети визжат от восторга. Через это турагенство мы ездили прошлой весной в Египет.Мне также подобрали хороший отель по такой же приятной цене. Еще всем для информации-хорошие списки отелей по всем странам, где можно хорошо отдохнуть с детьми, есть на сайте турагенства "Путешествие с ребенком".Там у них я "Адору" и высмотрела.Но у них самих цены ломовые.Но за подборку отелей,специализирующихся на отдыхе с детьми, им огромное спасибо.
19 янв 2008, 16:34
А адрес и тел. агенства не подскажите, можно на почту malinka-oops@rambler.ru
04 мар 2008, 14:47
Прочитала Ваш пост про Адора-гольф. Скажите, а не жарко было в это время?
AD
AD
18 янв 2008, 12:11
Я уже думала, что только моим знакомым такие путевки в прошлом году продали. Выше высказывались, что нужно 5-7 тыс.долларов на троих.........
19 янв 2008, 16:16
Посоветуйте и мне, плиз отель 4-5 звезд. Для меня главное пляж с хорошим заходом для детей и питание. Мы хотим поехать в мае-июне , на две недели с детьми (двое взрослых и двое детей 2,5 и 5 лет). И подскажите на какой бюджет нужно расчитывать для подобного отеля. Заранее спасибо.
19 янв 2008, 22:57
Посмотрите Ботаник (Кемер).
22 янв 2008, 16:54
Девочки! Очень понравился отель Камеоия Ворлд в Сиде. Хотелось бы туда с мелкотней на 2 или 3 недельки. Кто был в прошлом году, какие цены? Хочу в июне... но может все переиграться на сентябрь. Еще вопрос, есть ли там не стандартное размещение 2+2? Я, мама, и кукуси по 3 года... А то в Египте смотрела отли, выходило дешевле брать 1+1 два номера, чем один 2+2! Спасибо всем!
22 янв 2008, 23:16
в прошлом году,в сентябре, я ,муж, дочь 4 года, сын 10 мес. Жили в одном номере, цена вопроса 110тыс.От камелии вообще балдеем,наш любимый отель
23 янв 2008, 13:29
Сыну было 10 мес, это до 2х лет... а нам по 3 года будет! А вы в каком именно отеле были из 3х? И как с питанием?
23 янв 2008, 21:51
мы были в вилладже, в бунгало, стандарт. Без всяких изысков, пристойно, в номере только ночевали поэтому не сильно волнуют размеры, ковры и прочее. Убиралт каждый день чисто, с питанем отлично, даже отлично с плюсом.
28 янв 2008, 02:33
И я там был, пиво на пляже пил ;-) Привет!!!!
01 фев 2008, 08:36
привет, ну что куда-нибудь собираетесь??? а то мы в раздумье куда бы податься весной
01 фев 2008, 13:43
Я в апреле на работу выхожу :-( так что, в лучшем случае осенью вырву пару неделек :-( Весной точно не получится :-(((( Подруга агитирует в Тунис в августе (перед школой и садом) я пока в раздумьях (опять же с отпуском как :-( )
03 фев 2008, 21:33
понятно, а чего это ты на работу вдруг??? я думала вы за вторым собираетесь :), а мы пока дома, хоти в апреле куда-нибудь погреться...пока не знаю куда
03 фев 2008, 23:02
Ну так 3 года подходит ;-) А одно другому ;-) не мешает :-) Апрель самое то для Египта :-)
07 фев 2008, 23:06
молодцы тогда, решили мы все таки в египет податься, в конце апреля рванем
15 фев 2008, 20:42
Подскажите, детская анимация там на русском? Как мини-клуб работает? Вечером как детей развлекают? Спасибо
28 янв 2008, 02:32
Я, муж и сын в сентябре были там 21 день. Заказывали студио, в итоге послелили в делюкс. Стоило 5 тыс енотов (перелет регулярным аэрофлотом) Сходите на отзыв.ру "клуб любителей Камелии" там о ней ВСЕ!
02 фев 2008, 16:18
Были в прошлом году конец июля-начало августа. Жили в Селине. тихо спокойно. Селин ближе всего к морю. НО там еще не было ремонта и поэтому хоть и не грязно, но потрепано и очень слабые кондиционеры. Многие очень хвалили Фулию - там ремонт уже сделан. В Виладже мне показалось некоторые домики ну очень далеко от моря (я не поклонник бассейнов).Если за релакс бассейном то к морю близко. И у Виладж очень красивый ресторан. Хотя многие жаловались на большие очереди. САмое отличное - это песчаный пляж и песчаный же заход в море - с ребенком красота. В паспорте есть фотографии.
08 фев 2008, 21:13
Были в Камелии в том году в конце сентября-начале октября. Погода отличная, территория, море - все понравилось. Только вот в сравнении с МегаСараем питание проигрывает.
13 фев 2008, 22:43
правда??? честно сказать я удивленна, куда же больше??? в смысле еды..
21 фев 2008, 00:17
Я была в прошлом году в этом отеле (Камелия). Наверное, сейчас будет первая ложка дегтя. Мне там понравилось только море. Я была с дочкой вдвоем (4.5 года), 17 дней май-июнь, заплатила что-то в районе 75 тыс (с индивидуальным трансфером). Первоначально взяли Камелия HV, номер был ужасен (окнами на бассейн для пенсионеров, за которым стоит Селин). Солнце в комнату не попадает вообще, номер примерно 8 кв м, в стене над детской раскладушкой дыра от вынутой розетки с наспех заизолированными проводами. В день приезда нам сказали - никаких больше номеров нет. Я была с подругой, у нее такой же ребенок. На след утро мы пришли на ресепшен к представителю ТЕЗ тур, и сказали, что номера даже примерно не отвечают нашим ожиданиям и попросили перевезти в другой отель с любой доплатой. Он сходил и посмотрел наши номера - не поместившаяся в комнате тумбочка и кресло стояли горкой у дверей. Сказал, что претензии принимаются, и тут же посыпались варианты. скажу сразу, что переселились мы в селин, с окнами на море, а еду оставили себе в камелии - там открытый ресторан, на воздухе. Денег это не стоило, мы сами поблагодарили парня - дали по 100 евро в конвертике. Еда имеет одно неоспоримое достоинство - я там не поправилась! Все простое, без изысков, ребенку - самое оно. На завтрак за булочками, вафлями, соками, омлетами очередь минут на 30-60. Анимация ориентирована на детей лет 8-10, наши 4-летки были в пролете. Детский клуб - крохотное душное помещение на солнцепеке, в который набивается детей вчетверо больше, чем он может вместить. На минидиско своего ребенка не найти - ТОЛПА, малышей заталкивают, вплоть до падений со сцены - следите внимательно! Море, горки, бассейны, лежаки - с этим все в полном порядке! но больше я туда не поеду:)
23 янв 2008, 00:01
Да там есть такое размещение - но лучше брать не стандартный номер а студио - он побольше 34 м, в прошлом году была не большая разница в цене между ними.
AD
AD
23 янв 2008, 00:02
и однозначно - июнь дешевле сентября процентов на 20 в среднем
23 янв 2008, 13:30
спасиб!
28 янв 2008, 23:13
Я вообще новичок в отпусках за границей, нигде никогда не была. Поэтому заранее прошу строго не судить за вопросы. Я очень хочу поехать в Турцию в этом году в середине-конце мая. Мне говорили, что цены подешевле в это время года, но море уже хорошее, и все такое. Это так? Хотим ехать втроем: я, муж и дочка (5 лет). Подскажите, пожалуйста, отель. Мне, как абсолютно неискушенному человеку, главное, чтобы было хороший пляж (и недалеко - это первая линия, да?), приличная еда, ну и развлечения для ребенка. Для себя развлечений не ищем - просто хочется, как говорится, пузом кверху полежать. Если примерно сориентируете по ценам, буду еще более признательна.
28 янв 2008, 23:50
В мае море ИМХО еще холодновато, но купаться можно конечно же. Но погода к концу мая должна быть уже стабильная. Днем жарко, вечером прохладно. Подешевле будет. Хороший пляж - это какой?? Есть два варианта - песок и на пляже и вход в море тоже по песку или насыпной песок на пляже и галька в море. Вам какой? :) По ценам ориентироваться рановато, может в марте. Вы лучше определитесь с бюджетом и уже исходя из него будете выбирать.
29 янв 2008, 12:48
Спасибо за ответ! :-) Пляж... Ну, мы на Черном море были и по гальке прекрасно ходили, мне кажется, море чище, если галечный пляж, да? Хотя там наверное оно и так чистое :-) Но комфортнее, конечно, если под ногами будет песок, хотя бы в море. По ценам понятно, что сейчас трудно сориентировать, но просто может кто-то был в прошлом хотя бы году в это время года и примерно может сказать...
29 янв 2008, 13:17
Чистое везде, особенно по сравнению с Черным. Там где галька ИМХо чище и прозрачнее. Если хотите песок в море - то смотрите Белек, Сиде, Алания (по ценам - в порядке убывания).
29 янв 2008, 17:09
Ага, спасибо, вот уже конкретные места! А Анталия? У меня коллега ездил в апреле в Анталию, был в восторге, но он холостой и мужчина, к тому же, так что он мне по существу дела ничего не рассказал, кроме того, что ему очень понравилось :-)
29 янв 2008, 17:16
Анталия - это город прилета. Дальше идут разные районы. То что находится в самой Анталии - называется Лара. Он там был?
29 янв 2008, 17:26
Ой, я вот таких подробностей не знаю... Наверное, надо его получше расспросить. Дело в том, что он был там в рекламном туре, все на халяву, поэтому просто наслаждалася жизнью :-) И думаю, многих деталей не замечал, какие мне нужны, так что я просто полюбовалась фотками, мне понравилось и отметила для себя - Анталия :-)
29 янв 2008, 17:38
Давайте я вам схемку набросаю примерно. Расположение : текирова - чамьюва - кириш - Кемер - гейнюк - бельдиби - Анталия (лара) - белек - сиде - Алания. То что с большой буквы - это города, с маленькой - поселочки около них. Район Кемера - сосны, зелень, насыпной пляж, галька в море. В направлении Алании - зелени поменьше, пляжи песчанные, чем ближе в Алании - тем подешевле. Самым-самым для детей считается Белек, он же дороже всех. Я лично больше люблю Кемер. Но это так, очень краткий экскурс. заходите на сайт туроператора, выбираете по ценам что вам подойдет,сморите картинки, читаете отзывы и выбираете окончательно. Ну примерно так...
29 янв 2008, 17:42
Ирина, спасибо вам огромное!!!! Скопировала себе ваш пост, обязательно учту все. Просто пока не обращалась в турагентства, решила разузнать все от людей, так сказать, бывалых, потому что мало ли что мне там насоветуют туроператоры, тем более мне, дилетанту полнейшему в этом вопросе, а так я пойду уже подготовленная ;-)
29 янв 2008, 17:44
не за шта. :) приходите если что.
29 янв 2008, 17:45
Обязательно! И думаю, еще не раз. Регулярно захожу в этот топ, все изучаю :-)
29 янв 2008, 17:18
Kremlin Palace
30 янв 2008, 10:59
Мы отдыхали в Фетхие в Туане,но ребенку было 11 мес.,все питание с собой,ну и пр.Вообще все зависит от требований предъявляемых к отелю:)
30 янв 2008, 16:07
Я тоже присоединюсь. хочу поехать в середине июня вдвоем с ребеном (6 лет) дней на 10 в Кемер. бюджет 35-40 тыс.р. Что я могу получить за эти деньги? или этого маловато будет? И еще вопрос: дополнительно сколько денег брать надо? (хоть примерно соориентируйте)
02 фев 2008, 05:47
Тоже жду помощи. Посмотрела Кемер. Пока рассматриваю только его. Но возник вопрос на половине просмотра - а есть там отель с хорошим широким пляжем и не булыжниками? лучше 5* и чтобы для детей был простор или такие условия не для Кемера? Спасибо.
03 фев 2008, 11:53
Свет, а ты Limak Limra не смотрела? Отель недорогой, с большой территорией и кучей бассейнов, с хорошим питанием вроде, для деток много чего, но пляж не песочный (вернее песчано-галечный, но вход то галька, как практически везде в Кемере). Мы когда между Аланьей и Сиде отдыхали первый раз, то все равно только в обуви купались (даже я :-((
25 фев 2008, 10:31
Свет, посмотри Марти Мира и Текирова Коринтия
25 фев 2008, 21:33
спасибо, но мы пока на наше побережье :)
AD
25 фев 2008, 23:30
извините что не по теме, а в каком детском кафе вы были на фотках в папке "Дашенька"? где это?
26 фев 2008, 07:58
Это в Оранжевой корове на Тульской. Но туда лучше ехать с детьми от 3-х лет, т.к. для них там развлечений больше
02 мар 2008, 23:00
спасибо. .............................................а их филиалы это тоже самое или может там хуже? что в них есть, детское кафе и детские комнаты? какие цены?
03 мар 2008, 07:57
кажется филиалов у них больше нет. Был в Митино, но они его закрыли (а нам так там нравилось). На Тульской там и кафе и лабиринт и клоунов можно заказать. Цены нормальные (не помню просто) Зайдите на их сайт
02 фев 2008, 14:33
А кто нибудь был в этой сети? Vera (Naturland) Aqua Resort 5* Vera(Naturland) Country Club 5* Vera(Naturland) Forest Resort 5*
03 фев 2008, 14:51
я была, а что?
21 фев 2008, 08:59
вот здесь есть немного про него http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=35084130
03 фев 2008, 17:39
А в середине марта хорошо будет в Турции с 3-х летним ребёнком? Или делать нечего делать?
03 фев 2008, 17:43
нечего делать.
04 фев 2008, 17:47
если только воздухом подышать....
04 фев 2008, 16:36
И мне нужна помощь:) собираюсь на майские праздники с 2-х летним ребенком. Куда лучше, какой отель, большое спс за ответы
04 фев 2008, 16:44
Да, что нужно: большая зеленая территория, 5 звезд, чтобы была детская площадка, желательно детское меню:)
08 фев 2008, 09:38
Детское меню в Турции включает в себя картошку фри, сосиски, макароны, кетчуп и т.п. Во всяком случае в нашем отеле так было и накормить полуторогодовалого ребенка я бы там не смогла. Поэтому вам нужно искать отель с диетическим столом. (в паспорте есть фотки, если интересно - гляньте)
23 фев 2008, 23:14
у нас в отеле конечно и этого хватало, но в детском меню еще были отварные овощи, курица отварная, рис...я своей годовалой всегда в блендере вареные овощи с курочкой смешивала, ела на "ура"
21 фев 2008, 09:30
посмотрите Клуб Астерию в Белеке, мы были в том году - понравилось
08 фев 2008, 12:18
Понравился в том году Мега Сарай, для деток очень интересно, из +++ 1. Был интересный детский бассейн 2. На пляже была небольшая детская площадка 3. Вход в море хороший 4. Были рыбки, которых мы конечно с радостью кормили 5. Видели кроликов, черепах, детям было очень интересно 6. Детская дискотека 7. Питание, были соки из пакетов, мороженное давали вкусное, детский ресторан (правда мы не особо в него заглядывали) 8. Хороший номер в новом здании. 9. Полотенца меняли без проблем Вообщем для меня лично и для моих детей минусов я не увидела. Фоток есть немного в паспорте.
08 фев 2008, 16:57
а гальки на пляже вообще нет? и вход в море песок?
08 фев 2008, 17:50
:-D Он же 3*, накуя вы его смотрите?:-)))
08 фев 2008, 22:28
ой как Вас много, и во всех топах
15 фев 2008, 15:21
да вас тоже везде полно, с глупыми вопросами........... (с транслита)
AD
AD
22 фев 2008, 12:38
нет гальки, вход песок
Anonymous
23 фев 2008, 02:21
классные у вас фотки! вы в здании жили или в бунгало? а бунгало как далеко от моря находится примерно? а пляж и вправду весь песчаный?? обычно камни на пляже попадаются..
23 фев 2008, 23:10
Спасибо. Жили в бунгало, корпус F. До моря...ну не знаю, медленным шагом наверное минут 5, может чуть поменьше. Насчет песка, Вы меня прямо в тупик поставили :) пытаюсь вспомнить...ну камешки наверное все же попадались, но не настолько, чтобы это мешало. Обе мои дочи возились с удовольствием
03 мар 2008, 23:37
Как там с питанием и если не секрет во сколько путевка обошлась вам? и когда вы ездили?
26 фев 2008, 13:06
Даша, вас по вопросом узнать легко;-)
14 фев 2008, 14:09
Клуб Вояж Соргун Селект - очень хорош. Присоединяюсь к тем, кто его рекомендовал. Самое главное - не надо занимать лежаки нигде, ни на море, ни около бассейна(это меня просто всегда убивает очень сильно, так как в принципе дух соперничества во мне не силен, тем более на отдыхе). Отель очень зеленый, просто утопает в зелени. Сосны - ммм, прелесть. Питание очень неплохое. мы ездили с дочкой, когда ей был год и 10 месяцев. детская анимация присутствует, правда тогда нас это мало интересовало, как, я думаю, и в этом году (мы поедем, дочери будет 3,5 года. Отель довольно большой. А я вот сделала для себя вывод, что теперь не очень хочу ездить в огромные отели (даже в очень хорошие, например,той же сети Клуб Вояж Белек или Blue Waters или Magic Life Water World - все эти отели очень качественные). Я бы поискала в Турции какие-нибудь небольшие, но качественные отельчики, например, в Чамьюве (Кемер)есть отельчик Elize Beach. уверена, что есть и другие подобные отели. Мы вот в прошлом году были на Крите, в первый раз. Я сразу проигнорировала отели-монстры со "все включено" (отели преимущественно для русских, как мне кажется). на самом деле просто задача у нас была в этот раз отдохнуть более активно, то есть поколесить по острову на машине и "все включено" просто не нужно было (хотя у меня еще ни разу не было нигде во "все включено" претензий к питанию. В выше перечисленных мною больших хороших отелях питание было очень качественным). В общем мы поехали в совершенно иной, незнакомый нам, тип отеля.Могу сказать, что очень довольны "камерностью" этого отеля, его зеленой, хорошо спланированной территорией, качественной едой и самое главное отутствием большого количества народа. Отель был всего на 170, кажется, номеров. Очень мило. Хотелось бы найти что-то аналогичное в Турции. Вот увидела Элизу, на которую я выше обратила ваше внимание, но сама пока там не была, но собираюсь попробовать. Мне кажется, что с детьми в таких отелях очень хорошо. На Крите в маленьких отелях, конечно, анимация слабая для подросшего ребенка, а вот в Турции, в принциппе славящейся активной анимацией, вполне может быть вариант, сочетающий уютный отель и интересную при этом развлекательную программу.
21 фев 2008, 09:11
скажите, а миниклуб был на русском языке в Клуб Вояж Соргун Селект?
21 фев 2008, 12:52
Не уверена, честно говоря. мы только на минидиско ходим в принципе. Есть детская площадка, есть бассейн. Есть помещение миниклуба, но как-то у нас отдых организован, что нет времени на поход в это место. В основном на пляже, около бассейна иногда, а вечером на диско.
21 фев 2008, 14:37
так минидиско было на русском? или только на немецком.
21 фев 2008, 15:56
мы были правда в Клуб Вояж Селект Белек (та же сеть), так вот миниклуб был на русском, немецком и английском. Аниматоры - пару девушек русских. Так что ребенку было отлично :)
22 фев 2008, 10:22
МИнидиско - оно как-то не требует перевода. Там песенки на разных языках, в том числе былаа и наша "Облака, белогривые лошадки". Были и наа английском и на немецком. дети же просто повторяют движения за аниматорами.
22 фев 2008, 11:42
малыши двух лет может быть. аниматор очень много говорил и рассказывал что то смешное, немецкие детки сильно смеялись. Например, Спрашивал по английски: Вы готовы?, немцы кричали - ДА!, он опять: Я не слышу, вы готовы? А русские дети стояли ничего не понимая. Может кому то это и не важно, но моим трех и пятилетке это важно, чтоб не говорили в слезах: почему они смеются, я тоже хочу!
23 фев 2008, 23:12
ну и проблемы у Вас...неужели дети от этого плачут? Я вот даже не могу вспомнить, говорили ли чего на мини-диско. Моя например (5-летка) просто танцевала под музыку, повторяя движения. Песенки разные, на разных языках
24 фев 2008, 15:09
детки бывают разные...
21 фев 2008, 17:23
В миниклубе были две девушки, свободно говорящие на русском языке (одна из них вроде турчанка).
03 мар 2008, 19:36
мини-клуб был на русском языке - там девочка русская, по-моему Надя звали - были в сентябре 2007 года
07 мар 2008, 21:46
Не в восторге от этого отеля, толпы народа, на детской дискотеке дети от кученности выпадают со сцены.
12 мар 2008, 09:28
Толпы народа? Не знаю, как-то все так равномерно распределяются по отелю, что толп как раз нет. Самый большой плюс - абсолютно свободный пляж и красивейшая территория. 7 ресторанов а-ля карт. Что касается детской анимации, то да, детей много, но вот со сцены что-то никто не падал. Вы вв какое время там были? Мы были в сентябре, может поэтому младшие школьники уже разъехались и было не так много подросших детей, в основном маленькие....
20 фев 2008, 21:48
В Кемере Амары хорошие, самый новый Дольче Вита, для молодежи очень хороший вариант Амара Вингс - с шикарным питанием и в самом Кемере - рядом с дискотеками, клуб Марин - самый зеленый с большим песчаным пляжем, для детей полно всего, неплохое питание, горки, правда номера там похуже, но можно взять делюкс. РИксос Текирова - ни разу не было нареканий и по питанию и по обслуживани, огромная зеленая территория и пляж.
Anonymous
27 фев 2008, 22:38
а вы не подскажете сколько в этом году стоит отель Rixos Premium 5* и Vera Club Hotel Lindita 5*? тезтур их продает?
AD
AD
Anonymous
23 фев 2008, 09:54
Фетхие Ликия Ворд. Но там не дешево.
23 фев 2008, 21:28
я б уточнила - очень дорого... ;)
04 мар 2008, 13:54
Скажите, а Вы выше писали про Иберотель Саригерме парк., как там с анимацией для детишек 4 и 9, а то мы тоже туда собираемся, но в отзывах я читаю, что абсолютно все на немецком. И как вообще понравилось? Если не сложно напишите минусы, т.к. все плюсы я уже, кажется, поняла. И еще, интересно, в начале июня в море купаться сможем? Спасибо.
27 фев 2008, 00:03
Club Salima HV-1 - Турция, Кемер - почитала отзывы,посмотрела фотки, очень понравилось и цена нормальная.
01 мар 2008, 23:36
А я с местом не могу определиться. Куда податься чтоб не замерзнуть с середины мая в Кемер (больше хочется) или Белек?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325