Меню

Ищу: Турция 5*, с горками для малышей и русс. язык

AD
Оля
12 фев 2008, 10:51
Ищу: Турция 5*, бассеин с горками для малышей 2-3 лет, и детским клубом с русским языком. Были в немецких отелях, все нравится, кроме того, что ребенку в миниклубе неинтересно, он ничего не понимает.
в Ксанаду все это есть
Оля
13 фев 2008, 20:07
почитала отзывы, дороговато там, к сожалению...
тогда напишите бюджет, а вообще практически в любом турецком отеле есть то, что вам нужно
Оля
13 фев 2008, 20:43
нет, как раз не во всех. Все что я смотрю, или немецкий отель, где по русски совсем не говорят или горок для малышей нет. Мой бюджет Xanadu точно не потянет.
18 фев 2008, 12:34
Кемер, отели "Vera" (Вера Кантри Клаб, Вера Форест, Вера Аква). Оч. красивая большая зеленая террит., много бассейнов (в т.ч. и лягушатников с горками для мелкоты), аниматоры все русскоговорящие, 2 детских миниклуба. Минизоопарк на территории. Мой деть (10 лет) был в восторге.
18 фев 2008, 15:09
А вы в каком именно жили? В отзывах посмотрела, что очень старые номера и мароженное и соки за деньги, это так?
18 фев 2008, 15:30
Мы жили в Кантри Клаб. Мороженное и свежевыжатые соки действительно за деньги. Номер тоже был старый, но во-первых, он был двухкомнатный (а мы оплачивали "стандарт"), а во-вторых, при абс исправной сантехнике, работающем фене, холодильнике, ТВ, а главное кондиционере, мне было всё равно сколько ему лет. Повторюсь - ребёнок визжал от восторга: и анимация и аниматоры были на высоте, но второй раз в этот отель я не поеду.
18 фев 2008, 15:55
а в какой из этих трех отелей стоит поехать или поискать что то другое?
18 фев 2008, 21:16
Вера Аква ближе всех к морю, Форест и Кантри Клаб через дорогу (это 3 корпуса одного отеля), спуск к морю либо на фуникулёре либо пешком (мы от своего номера шли минут 15), нас не напрягало - шагали среди сосен во-первых, ну и хоть какая-то развлекаловка во-вторых. Миниклуб есть и рядом с Аква и на территории Фореста и Кантри. Пользоваться соотв можно любым. Лично меня напрягло питание, хотя голодными и не сидели (сравнивала с египетскими 4ками, где питание было в разы лучше). А вообще... ЛУЧШЕ 1 РАЗ УВИДЕТЬ, ЧЕМ 100 РАЗ УСЛЫШАТЬ!!! Читайте отзывы, думайте, выбирайте. Удачного Вам отдыха!!!
Anonymous
18 фев 2008, 18:43
Алибей.
Ботаник или Дельфин
22 фев 2008, 17:21
Поддерживаю, нам в Дельфине очень понравилось (фотки в паспорте)
27 фев 2008, 10:53
Скажите, а в дельфине песчаный пляж? на фото не видно
14 мар 2008, 10:45
В дельфине , который рядом с Ботаником крупная галька.
23 фев 2008, 01:01
Сиде "туран принц клуб"сами были,сами выдели...
25 фев 2008, 17:09
расскажите,плз,о впечатлениях об отеле Туран
29 фев 2008, 01:48
Отдыхали в IC Green Palace, рядом с Анталией (фотки в паспорте). Три горки (моему ребенку было 2,2, с удовольствием катался сидя у нас на коленках), детская анимация - супер, все на русском языке. "Главный" аниматор - Сергей, дети от него в восторге, взрослые тоже. Питание хорошее, есть детское меню и стол варено-пареных овощей, а также варено-пареное мясо, рыба, курица. По желанию все можно перемолоть в блендере. Кровать походная, типа манежа. Детская площадка хорошая, клуб с русскоязычными девочками.
05 мар 2008, 14:38
жуткий отель, никому не советую туда ехать!
AD
AD
05 мар 2008, 19:16
А чем он жуткий? Если только ценой... :)
05 мар 2008, 22:13
- Ресторан общий - какая-то жуткая столовая. - Номера старые, обшарпанные (у нас был Джуниор Сьют), штор не было даже - повесили только на след. день после нескольких просьб на г.р. Мы просили, орать не умеем, но, видимо, надо было :( - Пляж - грязный, мы спросили на гэст рилэйшнс - что случилось с пляжем, почему такой бардак??? Помыли лежаки, но окурки , мусор в песке есть и МНОГО. Все лежаки - под общими тентами, солнце проникает сквозь них только так. - На территории постоянный шум и гам - напротив вилл строят СПА-центр (почему-то нигде об этом не упоминается), по газонам постоянно ездят газонокосилки, и косят-косят-косят, мать их. Или грохочут по дорожкам тележками с заказами на виллы. Укрыться нельзя нигде, постоянно какая-то шумовая завеса. Ночью орет диско и ее слышно на всей территории отеля, где больше, где меньше. - Много пьяных ПАПОЧЕК. Ужасно стыдно и неприятно смотреть на орущие багровые рожи :( Над нами жила компания, которая играла в покер с 9 до часу ночи, как же они орали, стучали в пол :( Весь корпус стонал, служба безопасности?? об этом в отеле даже не слышали, пожалуй... Рецепшн даже не соизволили позвонить буянам в номер.
05 мар 2008, 22:16
- бэбикот принесли - ужас, как с помойки!!! дырки, обгрызенный... - неудобная хоботня с полотенцами, то не возьмешь, то не сдашь
29 фев 2008, 09:58
Нам очень поравился Конкорд Интернешнл ( это рядом с Анталией).Для маленьких детей -хорошие условия( диеттический и детский стол., хороший детский клуб на территории отеля и внутри с детским боулингом,команда российский аниматоров, есть врач,можно заказать няню, много рускоговорящего персонала в гостинице)
13 фев 2008, 16:57
И я постою рядом. Даже хотела вынести такой же вопрос. В этом году стал острый вопрос с русской хорошей анимацией. Дочке 6, будет 7, хочет все понимать, что говорят! Может кто подскажет, даже если не в Турции, а в Греции
Anonymous
15 фев 2008, 10:08
если будет 7мь то может уже просто подучить английский или немецкий?
Мегасарай подешевле.
14 фев 2008, 14:26
а вы были в Мегасарае?
15 фев 2008, 18:09
давно? можно вкратце: какой там контингент (соотношение немцев и русских), большая ли территория (есть где погулять?), есть ли бассейны для самых маленьких, аквапарк, какой номерной фонд (отель ведь старый вроде). Вообще, насколько там комфортно будет с двумя детьми?
15 фев 2008, 19:30
В 2006 году, как раз с 2 детьми. Номера в бунгало - курятники, чесслова:-D У меня был такой шок:-D Поприличнее в Гарден блоке (это новый корпус). Территория большая, есть где погулять. Детский бассейн с детскими горками и ледяной водой, под навесо от солнца. Один раз в нем мои покатались и все, ноги сводит прямо там:-) Есть три горки в бассейне для взрослых, есть турецкий бассейн с подогреваемой водой. Еда - еда очень приличная, за завтраком - свежевыжатые соки. Контингент разношерстный, много народа из разных краев нашей бескрайней родины, котроые названивают в свой Красноярск/Казахстан и тыпы со словами: "Нет, ну какие тут шубы дорогие!" Ваще после этого в Турцию не ездил. В себя прхожу. но скоро опять поеду. Уж больно там миниклубы хороши и дети уже выходят из ясельного возраста:-)
06 мар 2008, 11:01
Какая прелесть про Красноярск/Казахстан :) Видимо, случайно попали - в резервациях все было занято :))
Блин, у них одна тема для обсуждения, такое чуйство, что тока за шубами/золотом и приехали)))))
21 фев 2008, 17:07
не соглашусь с предыдущим высказыванием насчет большинства. Были в августе 2007г. Соглашусь только насчет русских, их там много и прилично ведут себя далеко не все. И немцев там навалом
08 мар 2008, 17:48
тоже были в сентябре 2006г. жили в бунгало, нам все понравилось. В детском бассейне ноги не сводило, мою 2,5 дочку оттуда было не вытащить, мы там до 7 вечера кувыркались и на пляже есть под навесом мини-городок с качелями. на русском говорили практически все, было впечатление, что в россии находимся. Контингент примерно 40%немцев, остальные русские. И было все очень прилично, никаких пьяных и т.д., может просто повезло:)
15 фев 2008, 10:50
Извините, а Мегасарай -это какая часть Турции? В смысле, где искать ;)? И еще, правда ли, что в октябре с 15-х чисел уже падение цен?
Anonymous
15 фев 2008, 10:52
Белек. Правда.
15 фев 2008, 11:00
:) Спасибо огромное.
18 фев 2008, 22:15
Была тоже в Белеке, понра и Мегасарай, а я была в Джустиниано клуб Варуна, тоже хорош, мне больш понравилось тем, что там можн ожить в отдльных бугало, как раз что я и хотела :)
15 фев 2008, 22:00
падение цен и температуры
AD
AD
18 фев 2008, 13:17
Но море еще долго теплое остается, это бассейны холодные становятся.
18 фев 2008, 13:17
В Меге мини-клуба нет на русском, в этом году были там, отель хороший, но детям не интересно было.
21 фев 2008, 15:29
да ладно! Мы этим летом были в конце августа, там была девушка, говорящая на русском (к сожалению, не помню имени)
23 фев 2008, 20:41
Ну а в начале июня ее еще не было :(
22 фев 2008, 20:20
+1 Были 2 года назад, мини-клуб был полностью на немецком, даже не на английском((
мы тоже были 2 года назад, точнее, полтора, были там русские аниматоры...
15 фев 2008, 17:31
Астерия клуб, Адора Гольф, Мегасарай все в Белеке.
18 фев 2008, 14:50
в Астерии клубе нет горок для малышей, и миниклуб на немецком, только одна девушка Саша по русски говорит, но совсем мало.
19 фев 2008, 09:14
странно, 2 года назад там в миниклубе были 2 совершенно русские девушки и турчанка, которая говорила по русски. А когда Вы были?
19 фев 2008, 19:34
были в июне 2007 года
21 фев 2008, 22:39
были в Астерии в мае прошлого года две русские девушки в миниклубе водная горка - явно не для малышей, на площадке же катались замечательно (нам было почти 2 года)
22 фев 2008, 09:47
в мае-июне была одна русскоговорящая Саша, и той слово стали давать, после наших жалоб.
05 мар 2008, 20:32
были в Астерии в прошлом году - есть горка в детском бассейне, в мини клубе есть прекрасный русскоговорящий аниматор который постоянно занимается с детками
18 фев 2008, 22:50
Туран Принц в Сиде, 3 детских бассейна, огромный аквапарк с горками от самых маленьких для детей от 1-4 лет,до огромных и страшных для взрослых, так же есть горки для детей в возрасте 6-8 лет.Огромная зеленая территория ,есть лунопарк(бесплатно),маленький зоопарк и мини-клуб с девушками из Украины, вся анимация только на русском языке, отдыхают 70% русских,чуть-чуть немцев и есть еще какие-то не понятные.
19 фев 2008, 19:34
почитала отзывы. пишут, что за последний год отель сильно изменился в худшую сторону, что постоянно воняет фикалиями.
22 фев 2008, 01:18
а какой там пляж- только песок или с галькой? и номера? есть ли домики поближе к берегу?
26 фев 2008, 22:52
Мы были в конце мая 2007 года,нам обещали пеок на пляже,но у воды и в воде была галька, море глубокое сразу и ребенок 3 лет сам в море зайти не мог, только на руках.Ближе всего к морю основное здание,но оно далековато от аквапарка.
20 фев 2008, 17:45
Али-Бей Белек ничего, с аквапарком большим.
Оля
21 фев 2008, 09:31
Больше ничего не посоветуете? Читаю отзывы и ничего не найду. То горок нет, то анимации нет на русском, то других проблем куча!
21 фев 2008, 11:12
В али бее 2 миниклуба: русский и немецкий, и все есть для детей.
AD
Оля
21 фев 2008, 14:41
по отзывам там минидиско только на немецком, русских деток совсем не замечают, говорят несколько слов на русском и все. Нам в том году было очень сложно без русского, даже карандаши попросить в миниклубе и то проблема была, эх... Я уже 30 отелей просмотрела, всю неделю этим занимаюсь и ничего пока не нашла, к сожалению.
24 фев 2008, 11:02
Кёшдари в Алании вам не подойдет? Отель четыре звезды, не очень дорогой, но в остальном для детей там идеальные условия,я имею в виде маленьких. Сами были там с детём уже два раза. Мороженное бесплатно, горочка для малышей, но для взрослых нет, до Авсалара 20 минут пешком, дискатеки вокруг отеля, в том числе и пенная. Анимация офигенная, что для детей, что для взрослых и на русском языке. Самое главное пляж!!! Хоть и небольшой, но для малышни все условия: песок, мелководье метров на 10-15 и так-как бухта- отсутствие волны. Если интересно, скину фотки.
Оля
24 фев 2008, 15:39
А миниклуб на русском есть? а горки для малышей? И с какой фирмой вы ездили? на почту к вам посьма не проходят.
24 фев 2008, 15:47
Пишите мне на почту, я отвечу на все вопросы. Про миниклуб и горки ответила вам в другом топе.
Anonymous
24 фев 2008, 15:58
Почитала отзывы. Пишут что звук у телевизора нельзя регулировать, что полотенец нет для пляжа, что в море невозможно войти одни камни, и что к русским плохо относятся. Это так? извините, что анонимно.
24 фев 2008, 18:18
Это вы где такое прочитали? Полотенец нет(платно), а в остальном бред. Я отдыхала в этом отеле уже несколько раз, как думаете поехала бы я туда повторно, если бы это была правда, я не мазахистка:). Вот отзывы: http://www.votpusk.ru/hotels/hotel.asp?H=TR1078 <> target='_blank' href='http://www.welltour.ru/Forum/Message/KosdereExclusive4_.htmll http://www.welltour.ru/Forum/Message/KosdereExclusive4_.htmll <> target='_blank' href='http://turkey-info.ru/hotels/Incekum-Alanya/Club_Hotel_Kosdere_/forum/ и'>http://turkey-info.ru/hotels/Incekum-Alanya/Club_Hotel_Kosdere_/forum/ и <> <> т.д. К русским там самое замечательное отношение. В Турции 1 раз нахамишь и ты враг, даже если это будет просто супер пупер пупер отель. В этом нет причин хамить. По русски говорят все. Аниматоры - девочки русские, на ресепшине говорят по русски все смены, массажисты на русском. Немцы есть, но русских намного больше. В общем переубеждать не буду, но скажу: я имею финансы и возможность, чтоб отдыхать дороже, на много дороже, но не вижу смысла,т.к. даже в самом крутом отеле нет той доброты, душевности, семейности, уюта и теплоты, что есть в этом отеле. В этом году я снова еду туда и маму отправляю туду же, на 3 недели.
Anonymous
24 фев 2008, 19:06
http://www.tury.ru/response.php?id=37951
24 фев 2008, 19:30
Полный бред. Пульт прикручен, но отвернут, по вашей первой же просьбе(или возмите с собой пилочку или ножницы, хотя какая женщина без этого отдыхает, я ножницами в 2 сек. открутила, а подруга попросила, проблем никаких, открутили в ту же секунду). Про звук телевизора это уже на грани фантастики, видимо у автора нет языка, чтоб сказать - "телевизор не исправен"(мы отдыхали большой компанией, 4 номера в разных корпусах и нигде такого не было). Про персонал я уже сказала: ты хам, к тебе по-хамски, можно в первый же день нагадить самому себе. Пляж..., с детьми- фантастика, да что писать то, посудите сами http://www.eva.ru/pictures/album_photos/2223643.jpg?1194122986276 , это мой ребёнок плавает или вот https://cloudstatic.detstvo.ru/foto/original/185231.jpg и так https://cloudstatic.detstvo.ru/foto/original/185235.jpg и где там камни и какая обувь!?? Вывод об этом отзыве один: хамка, нагадила, сама винавата и теперь ищет других, на кого можно вылить. С другой стороны, получается, что все остальные отзывы враньё, на 1 такой, есть сотни - СУПЕР.
24 фев 2008, 18:17
Катя, я вам пишу, но письма не проходят. Напишите мне сами, пожалуйста
24 фев 2008, 18:21
Млин, вы уже не первая, кто мне говорит, что письма не проходят, может глюк какой!? Ща пустое письмо кину.
24 фев 2008, 19:03
видимо мейл глючит. как получите мое письмо сегодня-завтра напишите. ой, здесь спрошу. А вход в море там хороший? И сколько вы ехали от аэропорта часа2?
24 фев 2008, 19:16
У меня в паспорте фотки, альбом от года до 2-х, как раз на этом пляже http://www.eva.ru/pictures/album_photos/2223643.jpg?1194122986276 . Я всегда беру индивидуальный трансфер, поэтому 1 час. Не получила от вас письмо(только ЛС, на енего ответила), у меня есть много фоток(и на пляже тоже), но куда ж вам кинуть, чтоб дошло. С Евы получаю сообщения об ответах, а так больше ни от кого.
24 фев 2008, 19:45
скажите, а вы в двухкомнатном номере не жили? просто нас 7 чел. летит, не знаем, что лучше взять? И в главном корпусе или в бунгало? фотки просто прелесть, море красота! попробуйте мне на почту фотки отправить. Спасибо!
24 фев 2008, 20:51
Отправляю ЛС
24 фев 2008, 22:52
А сколько это примерно по деньгам получается?
25 фев 2008, 12:56
Мы уже забронировались. Вылет 31 мая. 3 недели!!!! 2 взр. 1 реб. + индивидуальный трансфер(50$ на чел.) + доплата за Аэрофлот(мы живём рядом с Шереметьево, нам 10 мин. езды) = 2900$ . В том году: 1 взр.1 реб.(до 2-х лет, 30$ всего), + индивид. трансфер(50$) = 24000 руб.
25 фев 2008, 19:38
Кать, письма не проходят вам. Где вы забронировали тур, я смотрю в Тезе еще цен нет на июнь?
25 фев 2008, 19:59
Я с девочкой, тоже по поводу отеля уже переписываюсь во всю, не знаю почему у вас не проходят. Я вам в личку писала, видели?
25 фев 2008, 21:58
я вам 3 письма написала с двух ящиков, а ответа нет от вас. ЛС получила
26 фев 2008, 09:58
Получила, ответила.
AD
AD
21 фев 2008, 11:58
посмотрите Камелию в Сиде, там в прошлом году была на русском анимация и очень классные есть горочки для маленьких. И вообще год на год не приходится - если в прошлом году не было - не значит что и в этом году не будет и наоборот :)
Оля
21 фев 2008, 14:38
про Камелию ужасные отзывы, что крошечные номера, все старое и тд
26 фев 2008, 02:24
странно, с моими впечтлениями расходится эта инфо. Нормальные там номера. Тем более, Ва мномер только на ночь ;-) остальное время вы на море или в аквапарке. ИМХО
21 фев 2008, 15:02
Я точно в таком настроении, пересмотрела кучу отелей и только больше растерялась... Как же найти, чтобы в отеле была русская анимация? Мы из-за нее в турцию едем(первый раз), до этого в Грецию Испанию ездили. Если определитесь с выбором, напишите, пожалуйста.
21 фев 2008, 15:56
Не знаю, что писала девушка выше, но мы были в Меге в конце августа, были русско-говорящие аниматоры. И взрослая была на русском в том числе, и у деток была русско-говорящая девушка. И вообще аниматоры там очень стараются! В мини-клубе каждый день была программа на определенную тематику. И разрисовывали деток очень часто! Моей старшей очень нравилось. И детский бассейн есть с легушатником, и горок немного, и вода когда мы были, была очень теплая! А навес наоборот хорошо-не волнуешься, что дите на солнце парится. Мою младшую (годик) оттуда не достать было. Питание замечательное, вот только какая-то эпидемия кишечной инфекции нам подпортила отдых...
Оля
21 фев 2008, 18:27
по отзывам в Меге очень мало говорят по русски, там в основном немецкий, моему трехлетке будет непонятно. даже на минидиско, когда все говорится на немецком очень некомфортно.
22 фев 2008, 13:02
я не знаю, по ЧЬИМ отзывам, но русскоговрящих там достаточно, т.к. половина отдыхающих точно русских..А если вы хотите, чтобы ВСЕ говорили на вашем родном языке, то вам на азовское побережье
08 мар 2008, 17:43
Были в Меге в сентябре 2006г, там почти весь персонал говорил на русском, дочке было 2,5 и никаких проблем не было
21 фев 2008, 16:36
некоторые фотки есть в паспорте
21 фев 2008, 16:42
а сколько он примерно стоит?
21 фев 2008, 17:04
ой, ну не знаю...в этом году я смотрю вообще цены на Турцию подняли. Зайдите на сайт туроператора и посмотрите на нужную Вам дату. Он не относится к разряду дешевых, но на мой взгляд, он того стоит
24 фев 2008, 17:20
Девочки на собственном опыте убедилась, что дорогой отель, не значит хороший. Пусть он будет не большой, но уютный. Не будет там аквапарка, а только одна водная горка и не большая дет площадка. И номера будут не большие. В конце концов главное: питание ребенка, пляж и заход в море, мелководье для малыша, и рускоговорящие аниматоры, а в номере удобные кровати и чистое бельё.
Anonymous
24 фев 2008, 18:03
Почитала отзывы. Пишут что звук у телевизора нельзя регулировать, что полотенец нет для пляжа, что в море невозможно войти одни камни, и что к русским плохо относятся. Это так? извините, что анонимно.
21 фев 2008, 19:09
Мы тоже были в конце августа-начало сентябре в Мега сарай. нам очень понравилось! особенно ребенку, русскоговорящих в отеле было достаточно, в детском клубе по русски говорили точно, аниматор была с украины вроде. На минидискотеке была немецкая музыка, нонам это не мешала танцевать и получать удовольствие. Вообще очень хороший отель и анимация вечерами была интересной. Мы были две недели. Немцев кстати совсем мало, мы даже прикалывались, что прям краснодарский край потому что вокруг одни русские:)Есть несколько фоток! мы отдали с 26 август ан 15 дней 3200 на 2взр+1ребенок 3 лет
Anonymous
22 фев 2008, 10:15
Жарко не было?
22 фев 2008, 13:05
да вроде вполне комфортно. А вот под конец стало заметно прохладнее, по вечерам кофточки легкие надевали
22 фев 2008, 13:04
мы были почти в это же время, с 29-го августа, на 2 недели. Нашей старшей тоже и миниклуб, и диско очень нравилось, девочки-аниматоры - молодцы, старались
23 фев 2008, 10:57
Конец августа начало сентября- унас уже везде школа ,а школу прогуливать, даже 1 день чревато... Поэтому в это время немцев меньше.
23 фев 2008, 22:32
Сиде Selge Beach Resort & Spa 5 UAL Мы были в прошлом году Мишке было 5 лет все понравилось
Натали
25 фев 2008, 22:17
Скажите, пожалуйста,а 1,5 летнего ребенка реально там накормить (чтоб уж баночки не тащить с ГП)? Есть диеткухня или детская? Уж очень по цене и по фото он нам понравился. А отзывы противоречивые и по дет кухне ни слова...
AD
AD
27 фев 2008, 00:38
Мы были в нем в прошлом году,нашему 5 поэтому мы не очень то ели детскую еду. Но из того что там было например обед: рис отварной, кортофель пюре, тушеные овощи(разные), Мясо тушеное. Для деток на выбор на второе было около 6-8 блюд. Очень вкусные котлетки мясные. На завтрак хлопья. мюсли, омлет,яичница,несколько раз была каша рисовая молочная. Я думаю, что если малыш не аллергик, то накормить его будет чем. А отель хороший с отдельным детским бассейном(взрослому по колено), детские горки, площадка детская. А что меня удивило больше всего, так это то что после 12 резвлечения для взрослых"переходят" в помещения и не слышно никаких гулянок.
Anonymous
24 фев 2008, 21:07
скажите собираюсь лететь с малышом 4 года. из питера. смотрю цены на неватравел -удобнее ни у кого не встречала -сразу название отеля-дни-цена. стоит цена на 1 чел проживание дабл. потом 2 взр. 2 взр. +1 ребенок. а какова стоимость 1 взр. +1 реб. или после 2-х лет ребенок как взрослый?
26 фев 2008, 10:14
там же есть опция, кол-во человек поставьте 1 взр. + 1 ребенок, и возраст
26 фев 2008, 10:24
Вам надо звонить в турагенство и там узнавать цены. Лучше Тез-Тур. И да, ребёнок старше 2-х лет уже не бесплатно. Самолёт точно платно, отель, зависит от отеля(какие то платно с 2-х, какие то, нет)
26 фев 2008, 19:29
Limak Arkadia, Белек
27 фев 2008, 00:05
Club Salima HV-1 - Кемер, почитала отзывы, посмотрела фотки, цены, все понравилось.
27 фев 2008, 10:51
Поддерживаю. Там очень хорошо. И русская анимация, и детский клуб, и горки. Только в море с берега не зайдешь - камни. Надо спускаться с пирса. А на берегу насыпан песок. И еще - мы там были без детей, но у другой русской пары возникли проблемы с кормежкой - для детей все очень перчено. иногда были каши, похожие на молочный суп. Вокруг отеля - конец деревни, только небольшая торговая улочка. а в остальном отлично. Номера супер, анимация супер, русских в ней примерно половина (это в 2005 так было, забыла сказать).
27 фев 2008, 10:57
решила добавить: там сосны, среди них бунгало. на берегу посажены пальмы. 3 ресторана. магазины (с вещами, питания не помню). каждый вечер концерт и детская дискотека (было очень смешно слушать "танцующих утят" на немецком). Русских и немцев примерно пополам. детский клуб, по-моему с 4 лет. про няню не знаю.
27 фев 2008, 11:42
добавила в паспорт фотки отеля. влезло мало. лимит фотоальбома исчерпан. если надо кому - могу выслать еще несколько на мыло. но у меня их все равно немного (аккумулятор в фотике сел в турции, не смогли зарядить).
28 фев 2008, 21:54
Посмотрела ваши фотки,ну мне понравилось.А что значит камни? Они большие или это галька?
12 мар 2008, 22:53
Извините, что долго не отвечала. Не было в стране :). А большие камни - это огромные валуны. Заходить - ноги сломаешь. купаться реально только спускаясь с пирса. Мы были в мае -море холодное и мутное какое-то. Я плавала только в бассейнах.
27 фев 2008, 11:03
А я вот останавливаюсь на Papillon Belvil Hotel , посоветовал туроператор и вроде по отзывам ничего. Может кто-нибудь был? Как там на самом деле? Была ли детская русская анимация? А инфекции? Как питание?
03 мар 2008, 13:01
Можно я рядом постою? В мае тоже собираеся в этот отель!!!!
05 мар 2008, 14:15
А мы в июне. Вы там были уже? А в Турции?
05 мар 2008, 23:56
Первый раз едем в Турцию, да ещё и с годовалым ребенком! Нам этот отель в Турфирме рекомендовали. Вот решила у народа поинтересоваться!!
27 фев 2008, 12:11
1) А что вы думаете по поводу BARUT HOTELS LARA RESORT SPA & SUITES, кто-нибудь там отдыхал? Мы вообще первый разедем с ребенком, до этого восновном в европу в отели 4-5*, так что уровень хотелось юы соответствующий. 2) И мы еще ни разу в Турции небыли. Когда там +30-35 и сколько стоит в это время дорогой отель на 2 недели для 2х взрослых с детьми? (Хочется сразу знать верхнюю планку в разумных пределах).
28 фев 2008, 04:59
Оппа!! Какие люди :-))) Привет!
03 мар 2008, 13:55
Купили тур в Турциюю Club Salima в Соral тур с 24.06.08 на 12 дней на троих 2вз+1ребю 4 лет обошелся в 2677+60(то.сбор).у нас еще скидка 5%. В корале сейчас на раннее бронирование есть хорошие скидки на проживание. вот в Салиме 15%ю Очень счиатю на едорого. в том году в конце август мы платили 3200 за Мегу Сарай правда на 15 дней.
05 мар 2008, 23:35
А дайте пожалуйста ссылочку на турфирму. Спасибо
05 мар 2008, 18:52
Али бей! В аквапарке отдельная зона для самых маленьких с песочком и горками. Русский детский мини-клуб (есть отдельный немецкий). Питание превосходное. Есть в паспорте немного фоток в папке "Али бей".
AD
05 мар 2008, 19:15
Шикарно в Риксос премиум, дороговато но того стоит!
14 мар 2008, 16:21
Девчата, а может кто-то был в Кемере, отель что-то типа Пиратс клаб тра-ля-ля))))). Собираемся туда с компанией. Будут два ребетенка 4 и 12. Пишут много, а вот что правда не поймешь. конечно интересует прежде всего досуг и развлечения детей. Поделитесь пожалуйста впечатлениями. Или подскажите что-то другое, НО только этого же ценового уровня.
14 мар 2008, 20:35
Я тут отель новый нарыла АМАРА ДОЛЬЧЕ ВИТА новый совсем, но судя по всему хороший.. 5 звезд и цена приятная..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325