Меню

Sun Rise Mamlouk Хургада

AD
13 фев 2008, 17:30
Может кто был уже в этом отеле? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Рассматриваю этот отель для поездки с трехлеткой в апреле.
15 фев 2008, 21:05
я сама только смотрела ег, не отдыхала, внешне понравился, территория, номера, питание ( на сколько разглядела шведский стол :) )
17 фев 2008, 21:15
Я тоже присматриваю отель на майские. Мне вот этот Санрайз понравился http://www.turtess.com.ua/hotel.php?hotel_id=762&name=Sunrise+Holidays+Resort он находится в 500 м от города, и эта лагунка мелкая мне импанирует:-)
18 фев 2008, 10:38
Я так и не дождавшиь отзывов забронировала Мамлюк. Летим с 11 по 25 апреля. По прилету расскажу.
18 фев 2008, 16:15
Не думаю,что должно быть плохо.Номера новые,соседство неплохое.Единственное,что смущает,лагуна там небольшая для такого кол-ва отелей.Но если вы не за рифом и кораллами туда,думаю все ок будет.Не должен вас отель расстроить.ИМХО
22 фев 2008, 19:23
Мы отдыхали в прошлом году. Едем в этом на майские уже с дитем.Новый отель.Территория в полной доступности из двух отелей: Сан райз гарден бич и Сан райз Мамлюк. Возьмите Гарден если втроем. Мне кажется Мамлюк дабл+1 маловат для троих. Еда отличная. Пляж песок. Есть не вдалеке риф с рыбами и морскими "ништяками". Плыть не надо, просто пройтись по пантону и спуститься по лесенке. Посмотрите отели в "Гугле" Поверте места хватает всем!Я жду не дождусь.
24 фев 2008, 19:32
Спасибо за отзыв. Я вязла два номера. Один для себя и ребенка. Второй - для няни. Думаю, что отдохнем хорошо. А Гаден брать не захотела, так как была в нем два года назад. И он тогда уже был достаточно потрепанным.
26 фев 2008, 21:43
В апреле не рано? У нас друзья в прошлом году замерзли :-)))
26 фев 2008, 23:13
Была с ребенком два года назад в апреле и было жарко. В том году вообще летали большой компашкой на детские каникулы в марте. Из двух недель может и было дня три четыре, когда одевали вечером кофты. Но в остальные дни по вечерам умирали от жары. Это я точно помню. Хотя, год на год не приходится. Надеюсь, что и в этом году будет все хорошо с погодой.
26 фев 2008, 23:10
Я тоже рассматриваю этот отель на июнь. Хочу на 3 недели, но может и 2 хватит... Знакомые ездили туда в прошлом году на месяц, им очень понравилось. Вопрос про анимацию. Нам будет 3 года, а анимация как там пишут на немецком в осносном. Как дети, понимают что-то? Хотя они быстрее должны общий язык находить...
26 фев 2008, 23:25
В июне? А жары не боитесь?
28 фев 2008, 15:04
у меня из соседнего дома девочки ездили с детьми в прошлом году в июне-июле, сказали что очень хорошо про жару - в Турции она из-за влажности чувствуется сильнее, чем в Египте - это по отзывам бывалых! Вот хочу сама попробовать. Поеду после ДР детей, после 1го числа - недели на 3 хочу.... ДУмаю все ОК будет!
29 фев 2008, 12:18
Я Вам личное написала
29 фев 2008, 13:12
Я Вам ответила.
Anonymous
02 мар 2008, 17:59
1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325