Меню

Турция или Египет в конце мая с ребенком.

AD
Даня 2
24 фев 2008, 12:06
Подскажите пожалуйста,куда лучше поехать с почти двухлетним ребенком в конце мая,в Турцию или Египет? Я так поняла в Турции еще не очень прогретое море для ребенка но зато не так жарко,а в Египте я не разу не была,поэтому спрашиваю совета вас,куда все таки лучше?Поедем примерно с 18 мая.
24 фев 2008, 12:15
Мы были в прошлом году примерно с 25 мая в сиде - море теплое, погода комфортная. В глубину ребенок не полезет, да и там было тепло. В Египте, по-моему, в это время уже чересчур жарко, я бы выбрала турцию
24 фев 2008, 12:18
я тут тоже задавалась таким вопросом,решили все-таки в Турцию,в район Сиде или Аланьи
04 мар 2008, 14:27
в мае в Египте очень жарко!только прилетели из Шарма,сейчас там самое оно!
28 фев 2008, 21:42
Египет в мае, на мой взгляд, уже слишком жарко. Мы ездили самое позднее вторая половина Апреля - комфортно, а вот в Мае из моих знакомых едут уже только те, кто любит "жариться" на солнце - приезжают неграми :-) А вот Турция будет оч неплохо, выберете регион "пожарче", т.е. не Белек с его зеленью, а что-то более пустынное ))
07 мар 2008, 15:48
В мае в Египте тяжко.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325