Меню

Club Nena турция

AD
26 фев 2008, 15:34
Девочки! Подскажите может кто был тут? Мне ОЧЕНЬ рекомендует его знакомая для отдыха с ребенком. МОжет у кого фотки есть? Как там с питанием? На сайте не видно дет. бассейнов.
26 фев 2008, 17:34
Мы были в 2005. В море с ребенком не зайти, все время волны, да и глубоко. Бассейны детские есть с горкой и грибком. Питание понравилось, диетическая еда есть.
01 мар 2008, 15:11
Мы были в августе 2006 г. Нам понравилось. Но мы были 1 раз вообще за границей :-). Особо сравнивать было не с чем. Тихо, красивая территория, но не большая. 2 детских бассейна с горкой, 2 бассейна (3 горки), хорошая анимация (мы с мужем участвовали в постановках), еда нормальная, 3 ресторана а-лякарт, пляж песчаный, вход в море галечный. Могу в паспорт фоток немного накидать.
01 мар 2008, 15:49
Загрузила
02 мар 2008, 14:39
Спасибо вам большое! Мне просто этот отель очень рекомендовала туроператорша именно для отдыха с маленькими детьми. На фотках мало народа...вы в каком месяце там отдыхали? Действительно мало народа? Еда ол ин клюзив? Напитки бесплатно?
02 мар 2008, 15:18
Мы были в 1-ой половине августа. Народ был, но нас не напрягало это совершенно. Сначала было как-то тесновато у бассе1нов, но потом стало посвободнее, на пляже тоже было народу не густо. А у бассенов, которые у основного корпуса - всегда были малолюдно. Особых очередей в ресторане не было, если только в час пик придешь, а на 30 мин позже - и уже свободно. Напитки б/пл (местные). Еда все включено, можно и в дорогу заказывать. Раньше (лет 5 назад) это был чисто немецкий отель, много пенсионеров, семей с детьми. Молодежи там действительно скучновато будет. Номера попросторнее в основном корпусе.
05 мар 2008, 14:06
вот наши фотки, были в 2005 году с 11 мес. сыном http://www.eva.ru/albumpage/78369/9.html
06 мар 2008, 09:59
у Меня там были в июне 2007 родители на 10 дней за 1200 на 2-х. Отель средний, но больших денег он не стоит, за более высокие цены можно найти и получше. Фруктов было мало, за арбузами очереди. С ребенком я бы туда не поехала.
01 мар 2008, 18:02
Были в прошлом году. Отель нормальный но в этом году очень на него дорогая цена, вы напишите что вас интересует и сколько ребенку, что ожидаете от отдыха? А так в общем пляж песок с мелкой галькой на входе, еда хорошая мясо было всегда но в ресторане очереди, два детских бассейна.
02 мар 2008, 11:58
Ага,я тоже такой цены не ожидала.Присмотрела этот отель еще в прошлом году,цены были приемлимые,в этом году ждала цен,увидела-и мне они не понравились. Я не думаю,что там что-то поменялось,просто,наверное,отель стал бОльшим спросом пользоваться. А сосны там есть на территории и вообще как там с тенью?
02 мар 2008, 14:24
Сосен нет. Растут гранаты, апельсины, пальмы, но тени как таковой не там через весь отель от гл. корпуса к ресторану идет аллея и от нее дорожки к бунгалам (эта аллея единственное место где можно погулять) т.е.получается территория большая а погулять негде. Нас это больше всего разочаровало.
02 мар 2008, 14:45
Меня цена не оч. волнует, так как я буду брать от туроператора непосредственно.А где вы цены видели? Не озвучите? А то я найти не могу сама. Нас будет 10 взрослых и 3 ребенка от 1,5 до 2 лет. Поедем в июне начале. Хочется что бы пляж и вход в море были ровными, так как большую часть бебики будут возится около моря. Так же хочется что бы не было очень много народа у дет. бассейна. Мы в прошлом году когда отдыхали в турции у детского басейна было сложно занять лежак. Еда что бы была нормальная. Ориентируюсь на прошлый год, для двухлетки был нормальный стол. Ну и аннимация.
02 мар 2008, 15:36
Цена появилась у анекс тура это их базовый отель стоит 3000 это на 2х взрослых, в том году детских бассейнов был ажиотаж мы туда не стали ходить, Вход в море хороший нам немного мелкой гальки на входе в море. Из еды в принцепе всегда что то можно найти, но диет стола там практически нет на него не расчитывайте. Анимация взрослая слабая детская не знаю мы не ходили мы еще малы для нее были. При расселении просите главный корпус т к в бунгало очень душно а кондиционер у них работае в те часы когда вы на море или на ужине все остальное время он отдыхает.
02 мар 2008, 19:11
3000 это на две недели или 1? И еще такой вопрос нескромный....вы не могли бы фотки показать с отдыха?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325