Меню

Майские праздники Шарм с двухлетками

AD
27 фев 2008, 15:15
В какой отель поехать на майские праздники с двухлетками, чтобы им было где покупаться, поиграть, с детским столом и детской анимацией, с песчаным входом в море, с питанием Все включено? Посоветуйте пожалуйста!!!
28 фев 2008, 10:59
Были зимой в ЛТА Гранд Азур не понравилось с 2-й.
27 фев 2008, 15:27
посмотрите в макади хорошие отели: Ройал и Клуб Азур, Санрайз Макади (с горками), ЛЕ Меридиен. В Хургаде Алладин, Софитель, Титаник бич - на 10 дней на троих примерно 3-4 тысячи на троих.
27 фев 2008, 16:02
А реально подобрать номер с мини-кухней или апартаменты (но с кухней) в Шарме? Хотим на майские на 10 дней 2 взрослых и инфант. В агествах говорят, что такие номера в основном по клубным картам продают. А нужно именно с кухней. Что бы вы посоветовали из 5*? Может что-то в Хургаде смотреть или все же ШЭШ?
27 фев 2008, 16:45
Как правило, номеров с кухней ну очень мало в отелях или вообще нет, вот несколько отелей в которых есть чайник и посуда (чашки, блюдца) LTI GRAND AZURE (TROPICANA GRAND AZURE), кстати один из лучших отелей в Шарме для отдыха с детьми ( единмтвенный минус т.к мелководня бухта-оч длинный пантон) RADISSON SAS, Сrown Plaza (в номерах family room есть маенькая кухня с чайником),Baron Palms или Baron De Luxe. А еще посоветую отели без кухни, но мне кажется что они отлично подходят для семейного отдыха с детьми: Iberotel club Fanara, Magic Life, Hauza Beach
27 фев 2008, 21:52
Спасибо за советы дельные. А в Iberotel club Fanara разве нет семейных номеров? А агенствах отвечают, что их вроде как можно забронировать только по клубной системе. А данный отель мы как раз и рассматривали для отдыха. Проблема только в том, что деть ну никак не есть нашу еду, хочется чтобы была возможность хоть гречку ему сварить.Уже отдыхали с малышом летом, и кухня очень пригодилась.
27 фев 2008, 21:57
Да, забыла написать, что в агенсте посоветовали в ШэШ Пирамизу- (виллу), или в Хургаде Интерконтиненталь Резорт-сьют. Почитала отзывы-и ужаснулась. Впечатление, что это совсем плохо. Что скажете?
27 фев 2008, 22:38
В Фанаре есть номера с кухней.
27 фев 2008, 22:42
Да я тоже прочитала, что есть. А вот как их забронировать. Вроде именно с этим проблема (:
27 фев 2008, 22:55
Да нет, мы просто купили номера фэмили, у нас был без кухни, но мне она была не нужна, но когда я смотрела номера при заселении - видела с маленькой кухней.
29 фев 2008, 01:51
Номера фемили в Фанаре одинаковые по площади, выглядят так: что-то типа гостиной с одинарной кроватью, санузел и отдельно спальня с двуспальной кроватью. В некоторых фемили есть кухни, в некоторых нет. При заселении нам дали номер с кухней, но далеко от пляжа, ресторана и т.п., за 10 долл. в день мы договорились на ближайшую виллу, в ней кухни не было. Поэтому, думаю, можно договориться на ресепшене, если даже заранее неудастся именно с кухней забронировать. А кухня Вам для чего? Едете с маленьким ребенком? Если да, имейте ввиду - там ОЧЕНЬ много лестниц, с коляской нереально, мы весь отдых на руках носили дочку, коляска в номере стояла. Все остальное - хорошо.
29 фев 2008, 16:12
Там есть большие фэмили и маленькие.
29 фев 2008, 21:58
Кухня, конечно, нужна только для ребенка. Переживаю, что есть не будет с общего стола-капризный пацан в этом смысле (хотя может и зря волнуюсь). В агенстве сказали, что кухня будет, а вот с магазинами продуктовыми плохо. Не знаю так ли это, но я задумалась- а нужна ли тогда кухня... Лестницы, конечно, это жуть. В Фанару не поедем. Теперь смотрим Риф Оазис. Кухонь там нет, просто сьюты. А про лестницы пока не поняла. Не знаете как там с этим?Еще понравился по описаниям Маритим Гольф (там и кухни есть), но вход в море только с понтона. В общем то одно, то другое...
01 мар 2008, 14:13
В Рифе такие же лестницы, в Фанаре есть и пологий спуск.
27 фев 2008, 22:39
Посмотрите Ренессанс Голден Вью Бич - там двухкомнатные номера с кухней.
27 фев 2008, 22:41
Мне показалось, что там пляж ну Очень малипусенький. Смотрела фото в вашем паспорте.
27 фев 2008, 22:54
В Ренессансе пляж огромный - вы наверное пляж Фанары посмотрели, посмотрите тут, в инете нашла много фоток оттуда: http://photofile.ru/users/sammer/1084895/
27 фев 2008, 23:49
Фотки суперские, спасиб! Я имела ввиду то, что вход в море только с понтона. А мы с бэбиком поедем, хотелось бы хоть пару-тройку метров песчаного входа для малыша.
28 фев 2008, 11:07
Да, с этим там беда, еще там и течение. Дочка заходила с берега побарахтаться, и в бассейн тянула. Поэтому в следующий раз мы Иберотель Фанару выбрали. Посмотрите тут видео из Фанары, правда счас он намного зеленее: http://www.turtess.ru/hotel.php?hotel_id=60
28 фев 2008, 15:21
Спасибо, посмотрела. И почитала сайт самого отеля: про кухни ни слова в описании номеров... Вот и думай теперь- куда ехать???
AD
AD
28 фев 2008, 18:15
http://www.rgb-tour.ru/country/egypt/hotel/14/photo/900.html Посмотрите, тут видно на фотографии, что кухни есть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325