Меню

Марокко. "У них не курят?!"

AD
29 фев 2008, 00:18
Девочки, кто в теме: правда, что в Марокко(Агадир) можно курить только в отведенных специально местах?! Даже в ресторанах на территории отеля нельзя ?! Я смотрю Клабмед городок. Меня смутила эта фраза, т.к. я курилка картонная и из-за потенциального сигаретного голодания откажусь от поездки :(
29 фев 2008, 16:33
ну, может и нельзя курить на территории отеля и в ресторанах..........а что вас так удивляет? во многих странах курение запрещено в общественных местах, в том числе в кафе и ресторанах...............и если в описании отеля указано, что запрещено курение, то оно, скорее всего, действительно запрещено.............. (с транслита)
01 мар 2008, 20:44
Спасибо. Просто в клабмеде это указано на сайте, а в доринте такой инфы нет. Выбор сделан ;)
29 фев 2008, 23:23
Я была в августе там - ресторан был разделен на 2 части - курящую и нет. Я не переношу табачный дым, а там чувствовала его постоянно. Не знаю, правда, может в этом году запретили курение в ресторанах как во Франциии.. (с транслита)
01 мар 2008, 20:45
Вы в клабмеде были? А можно Ваш отзыв и впечатления? Спасибо!
01 мар 2008, 21:06
В клабмеде в ресторанах и барах запретили курить.
01 мар 2008, 21:13
Да, я узнала сегодня - это правда. (с транслита)
01 мар 2008, 21:39
А у бассейна на лежачке тоже нельзя? А на балконе номера? Вообще что ли нигде?!
01 мар 2008, 21:17
Дело в том, что я одна из немногих, которые любят Марокко. Все мои знакомые и муж не любят туда ездить...Я еду туда на Талассо каждый год - дешевле,чем во Франции в 5 раз..В "Clab Med" если едете, точно не разочаруетесь - умеют они отдых организовать! (с транслита)
01 мар 2008, 21:38
Вот, здорово что Вы откликнулись! А Вы случайно в Доринте не останавливались? Говорят, что это самый лучший отель в Агадире. Если в клабмеде нигде нельзя курить, что для меня ворота туда закрыты :( Хотя...ради спа может и стоит... А сам отель, еда и прочее как Вам? Просто на сайте у них мало фоток...
01 мар 2008, 21:57
Нет, я в "Атлантиk палас" останавливалась - понравилось. (с транслита)
01 мар 2008, 17:35
А, что правда, что можно дымить в общественных местах, да еще и с детьми????!!!!
01 мар 2008, 20:47
Знаете ли, общественными местами там могут назвать всё что угодно. Я, например, нынче еду без ребенка - валяться на лежаке, читать книги и бездельничать. Почему я не могу подымыть на лежаке подальше от людей с книжкой в руках? Это ведь тоже можно назвать общественным местом?! Я же не буду дуть в нос чужим детям! И в ресторане люди всю жизнь курят. Для Вас это открытие?!
01 мар 2008, 22:00
Да на лежаке спокойно дымите, если никому не мешаете и Вам не делают замечание - там же недаром пепельницы экологические стоят на пляже. (с транслита)
01 мар 2008, 22:07
Т.е. клабмед Вам больше всего по душе, за искл. проблем с покурилками - это самое лучшее, что там есть. Я правильно поняла?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325