Меню

Вернулись с Мальдив!

AD
29 фев 2008, 12:14
На прошлой неделе вернулись с Мальдив, отель Meedhupparu Island Resort. Малюсенький фотоотчет в паспорте, если кому интересно:)
29 фев 2008, 13:54
Хорошие фото. Там у бунгало свой пляж? Как далеко друг от друга стоят (бунгало) ? Свой садик, душ? Какой вход в океан?
29 фев 2008, 17:02
Бунгало идут на два номера и своего пляжа нет, они как бы двориками стоят. В дворике по 7 бунгало, из дворика два выхода на пляж, пляж общий, но народу нет никого практически, в основном немногие из тех, у кого рядом бунгало. Душ в мини садике есть. Вход в океан - песочек, с одной стороны острова далеко до кораллов, с другой не очень.
29 фев 2008, 21:02
Красиво! Мы тоже только приэали - были в Доминиканке - очень понравилось. Теперь хочу на Мальдивы!!! (с транслита)
02 мар 2008, 12:36
Замечательные фотографии - позитив!!! Тоже хочу туда)))
Anonymous
02 мар 2008, 15:02
Если не секрет, сколько денег на путевку+с собой?
03 мар 2008, 10:50
Не секрет, получилось 150 т.руб на двоих
07 мар 2008, 06:14
я к Вам заглянула в паспорт, а там Египет:-). Можно поинтересоваться, как вам там понравилось и что рекомендуете, я тут с дочкой собралась туда поехать посмотреть, так мы сейчас планируем маршрут и мнения разделись в плане, насколько туда поехать - на неделю или на две. Что порекомендуете?:-)
03 мар 2008, 02:51
Ух ты, здорово! Красивые фотки! А там где вы у бассейна стоите, это где? Это бассейн СПА?
03 мар 2008, 10:48
Нет, это бассейн, который находится на территории водных вил:)
03 мар 2008, 12:13
Понятно!:-)
03 мар 2008, 23:42
Давно хочу на Мальдивы, а теперь еще больше, фотки замечательные! Скажите, на сколько дней вы ездили? Вся эта идиллия не успела наскучить? Там есть, что посмотеть, чем себя развлечь, выбраться куда-нибудь?
05 мар 2008, 10:44
Мы были 11 дней 10 ночей. Наскучить не успело совершенно, я бы даже сказала - совершенно не хватило времени!!! Все зависит от собственного настроя! Из развлечений - экскурсия в рыбацкую деревню, утренняя и ночная рыбалки, всевозможные выезды-снорлинги, вечером тоже была всегда какая-то программа (не Турция или Египет конечно)- то просто живая музыка, то вечер народной музыки, то барбекю вечеринка на пляже:) Еще раз повторюсь - все зависит от собственного настроя! Мы б с удовольствием остались бы там еще на недельку!!!
03 мар 2008, 23:51
Просто супер, нет слов! Здорово! Молодцы!
03 мар 2008, 10:51
Огромное спасибо всем за приятные отзывы!!!!:)))))
03 мар 2008, 12:22
класные ракурсы выбраны,ну и природа отменная,конечно:)
04 мар 2008, 13:40
Марина, добрый день! У вас очень красивые фотографии, моя мечта побывать там, но мужу кто то сказал, что там очень плохо с водой, не могли бы развеять его сомнения, из душа вода пресная? И еще есть ли отдыхающие с детьми? Просто мы бы хотели в след. году отдохнуть с детьми и вот думаем как им там? И насчет питания, проконсультируете, особенно интересует, деткам там есть что поесть на ваш взгляд?
04 мар 2008, 16:44
Вода из душа пресная. В бассейне чуть соленая. С детьми люди есть, причем с 3-4 летками. Детям найдете что покушать. А вы именно на Медупару хотите?
05 мар 2008, 10:36
Да, действительно там очень много отдыхающих с детишками, причем есть и младше 3 лет. Вода из душа идет пресная (причем из двух - в номере два душа:))) С питанием я думаю тоже не будет проблем:) Меня зовут Мария:))))))
05 мар 2008, 23:51
Какая красота! С удовольсьтвием посмотрела на фото. Молодцы!
AD
AD
07 мар 2008, 09:42
Ух ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень красивые фотки! Хочу на Мальдивы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325