Меню

Где в Турции самое чистое и прозрачное море?

AD
01 мар 2008, 21:51
подскАжете? :):)
02 мар 2008, 00:10
В Кемере.
02 мар 2008, 01:09
Там где галька:)
02 мар 2008, 10:15
В Кушадасах! В отеле Клуб Султан море без единого камешка, песочное дно и прозрачная вода. Но по утрам собирают водоросли (их не много).
02 мар 2008, 11:57
А расскажите про этот отель? Давно к нему присматриваюсь, но отзывов на сайтах очень мало, к сожалению. Насколько бунгало там хуже главного здания? Ну и вообще: что хорошего и плохого про отель можете сказать? Буду очень признательна!
03 мар 2008, 00:21
У меня подруга в этом отеле была с семьей, им очень понравилось. И море, и кормежка, и цена:) Отель - ориентирован на французов.
04 мар 2008, 17:22
Были там в сентябре 2006. Отель действительно французский. Персонал плохо говорит по-русски, по-английски понимает. Жили и в главном здании и в бунгало. Советую вам брать бунгало, причем семейный однокомнатный номер(family room). В главном здании номера о-о-очень маленькие. Территория очень зеленая. Очень много развлечений для детей - и карусели и детские горки и детский клуб. Места на пляже занимали перед завтраком, потом не найдете. Плохого ничего не могу сказать, если только про лифт в ресторан, который часто застревает(пешком спускайтесь). Не знаю как сейчас, но тогда в Измир самолет летал только один по воскресеньям ночью. То есть приедете в отель в 12 ночи и уезжать будете в 7 вечера.
02 мар 2008, 10:30
мне кажется в Кемере (Кириш), мы были в сентябре, я такого от моря не ожидала - реально ПРОЗРАЧНОЕ, причем все 2 недели.
02 мар 2008, 13:24
Эгейское море однозначно прозрачнее Средиземного, ИМХО :)............. (с транслита)
03 мар 2008, 23:47
Мармарис
02 мар 2008, 09:51
В Сиде песок,но море очень прозрачное
02 мар 2008, 13:23
создается впечатление, что вы нигде, кроме Сиде никогда не были и не видели действительно прозрачного моря...........Средиземному морю в райoне Сиде до прозрачности очень далеко............. (с транслита)
02 мар 2008, 12:02
Club Green Platan. 35 км от Мармариса. Своя бухта, закрытая островом. Волн нет вообще. Прозрачность воды потрясающая. Ни медуз, ни водорослей. НО! Дно - галька. Сам отель - на отшибе, вокруг кроме дикой природы ничего нет. Отель многие, привыкшие к веселым тусовкам и высокому уровню сервиса, ругают. Но есть и те, кто считают это место лучшим в Турции. Я, например. Была там 3 раза и обязательно поеду еще. http://www.geocities.com/diveyigit/resim/koy1.jpg Прошу обратить внимание, что вокруг отеля действительно ничего нет!
02 мар 2008, 13:58
что-то у нас такие хреновые отзывы об этом отеле :(:( http://www.turtess.com.ua/hotel.php?hotel_id=696
02 мар 2008, 14:47
Так это... Действительно все очень неоднозначно. Экология-природа-море - на высшем уровне. Тишина и покой. Анимация хреновая (для тех, кому она нужна) До Мармариса 35 км по горным дорогам (т.е. про дискотеки можно забыть). На экскурсии тоже трудно выбираться. Жить в бунгало плохо. В главном корпусе - в целом нормально, но если не очень придираться. Еда нормальная, но без излишеств. Но не отравитесь. Туда можно ехать, чтобы купаться-спать-лениться. Причем, отель маленький. На романтические знакомства можно не рассчитывать. Лучше все брать с собой. Короче, каждый решает сам, что для него на отдыхе главное. Опять же, цены на этот отель довольно дешевые. Так что если про чистое море - это сюда. Но... отказавшись от других удовольствий отдыха. :-)
03 мар 2008, 00:27
там, где галька. Кемер, к примеру
03 мар 2008, 18:26
а что туров нет сейчас на эгейское побережье?
Anonymous
05 мар 2008, 17:42
в бодруме,прозрачная вода,видно как рыбки плавают
06 мар 2008, 12:08
В Fethiye!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325