Меню

Вернулись с Пхукета - фотоотчет

AD
02 мар 2008, 13:06
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своими замечательными впечателниями о поездке в Тайланд на о.Пхукет - это было незабываемо...))) Ездили с мужем в первой половине января, все дни была чудесная погода, очень порадовали тайцы - такие улыбчивые, дружелюбные, вообще на протяжении всего отпуска не покидало ощущение праздника, комфорта и что немало важно - полной безопасности. Фото можно посмотреть в паспорте, всем кто не был в Тайланде - очень советую, езжайте не пожелеете, тяжеловат 9-ти часовой перелет, но, поверьте, это того стоит!!!
02 мар 2008, 13:38
очень красивые фотки :).......... (с транслита)
03 мар 2008, 00:33
супер!
03 мар 2008, 17:26
Красивые фотки!
03 мар 2008, 23:45
Какая красота!
05 мар 2008, 10:59
Классные фотки! Очень красивые! :)))
03 мар 2008, 09:25
Хочу!!!!!
03 мар 2008, 15:46
очень интересные фотки))
03 мар 2008, 23:28
очень красиво :)
04 мар 2008, 13:16
Потрясающие фотки! Ирина, скажите в каком отеле на Пхукет жили? Были ли отливы, приливы на море-океане :)?Не обратили ли Вы внимания, бы ли интернет в отеле...
04 мар 2008, 20:55
Здравствуйте, спасибо большое)) Мы жили в отеле Amora Beach Resort 4*, в бухте Банг Тао на первой линии, отель находится рядом с великолепным пляжем (выход на него по тропинке через тропический сад), отливы были после обеда, приливы ночью, но особо не ощущались (+/- 1,5 м кромка воды на пляже) Интернет в отеле был, покупали карточки на ресепшене, мы ноут с собой возили, а был ли там специальное помещение с компьютерами - не видела... Соседние бухты Ката и Карон (которые в сторону Патонга) не очень понравились - слишком многолюдно и пляж не такой чистый как на Банг Тао. Если что-то еще интересует - спрашивайте, расскажу с удовольствием))
04 мар 2008, 22:56
Спасибо!!!Я прям вдохновилась, сидела только что направление на Гоа смотрела... Наличием интернета порадовали :), сколько стоит карточка не помните? Вечером можно куда-нить выйти или выехать, по магазинчикам,например. Если да, то далеко ли до цивилизации, и сколько по времени добираться, стоимость тук-тука или такси? И еще, может Вы заметили, есть ли на Пхукете японский ресторан "Fuji", они обычно расположены рядом с большими торг.центрами? Ах,вспомнила ;) - массажные салоны есть по близости, ну или на пляже? Как номера - старые?
05 мар 2008, 11:07
Девочки, это просто безобразие какое-то!!:-) Смотрю и страшно хочу в Таиланд и в Баварию!, потом посмотрю в другой паспорт - тянет в Китай, на Мальдивы тоже хочу..к Хоролику в паспорт лучше вообще не заглядывать:-) А лет мне уже..не мало..как везде успеть? Замечательные фотографии, чувствуется, что Вы от отдыха получили удовольствие:-)
05 мар 2008, 18:44
Ой! Собираюсь в Тай в следующем январе. Никогда не была так далеко! Страшит тяжёлый перелёт 12 часов, и влажность климата. Очень тяжело переносить такую жару и влажность? Читала, что зимой там сухой период, но можно нарваться и на дожди. Как там с питанием? Боюсь отравиться, и потом сидеть в туалете:)))))) Недавно дочка вернулась из Индии, и меня на старости лет потянуло в экзотические страны:)))))) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325