Меню

Кто был в Туран Принсе? Оч надо!

AD
02 мар 2008, 15:01
Собираемся в мае, НО такие противоречивые отзывы, что я и с толку сбилась. Кто отдыхал там - как вам?
02 мар 2008, 17:00
В Туран Принсе отдыхали родители с моим ребенком (9 лет). Ездили в прошлом году в середине июля, им все понравилось. Родители у меня не придирчивые, а вот сын ко всему придирается, но тем неменее он был доволен. Они жили в домике на первом этаже, номера не плохие, питание разнообразное. Если будут конкретные вопросы пиши, постораюсь ответить
03 мар 2008, 13:44
Мы были в Туран Принце Ворд. В целом - понравилось. мы жили в основном корпусе. Недостатки - постоянно ломался лифт, приходилось пешком всегда подниматься. Непонравились напитки, все - и алкогольные и без. Соков нет, только юппи, пиво, как вода, виски - вообще отвратительное. Мы пили только то, что в дути фри набрали. Еда вкусная, разнообразная - понравилась. В общем - неплохо.
03 мар 2008, 19:53
мы были, но довольно давно, с тех пор от, судя по всему, сильно разросся. Тогда нам понравилось ( как раз в мае, потрясюще пахли каприфоли :) только территория вокруг уж очень неинтересная и достопримечательности лучше осматривать самостоятельно, а не с экскурсией по меховым магазинам
03 мар 2008, 22:59
Мы были с 24 сентября по 08 окрября 2005г. Все понравилось. Правда номера надо выбирать поближе к ресторану или бассейну, т.к. дальше в номерах пахнет сыростью и очень темно, особенно если балкон выходит на аллею. Но это вы уже на месте с администратором решите :), все остальное: питание, развлекаловки, аквапарк классный, лунопарк, нам понравилось. Еще рядом два рынка на которых можно кое-что прикупить. А еще рядом отель Сайланс Бич. Если вы еще не купили путевки рассмотрите этот вариант. Там хороший аква и луна парк.
03 мар 2008, 23:32
Мы были с 20 мая по 2 июня 2007 года.Нам не понравилось, первые 3 дня у меня был просто шок, потом начала привыкать.На пляже вместо песка оказалась галька, море глубокое, огромные волны, в воде плавают какие-ито оладьи и тому подобное, на пляже грязь, кругом пустые бутылки, стаканы и тарелки с остатками еды.Все общественные туалеты грязные и засорены.обслуживающий персонал- Хамы.По ночам в номере душно,конд. центральный и его не разу не включали,если открыть окно, то в 4 утра начинают греметь тележками и ржать как кони ,и что-то обсуждать на своем.На окнах была сетка, но комары лезли из вентиляции.С едой тоже проблемы, вроде всего много, а съесть нечего.Из фруктов были только яблоки и арбузы, соков там нет вообщеи с другими напитками там тоже плохо.Детская площадка старая и сломанная,в лунопарке колесо так скрепит, что страшно смотреть, я уж не говорю кататься.Мест у детского бассейна не хватает вообще. А понравилась очень территория, большая зеленая, бегают ящерицы, а в канаве по дороге па пляж живут черепахи и их можно кормить.Монера тоже хорошие, все работает, чисто и просторно.Аквапарк замечательный, горки на любой возраст.
05 мар 2008, 17:01
Мы были в 2007 году с20 июля по 10 августа,мне не понравилось во первых 45гр для меня слишком, во вторых отель ни как на 5 не тянет хотя аква парк нормальный, рядом с нами бал потрясный отель как то называется Ала Бе....ну его все знают цена таже, а разница очевидна знаю потому что встретили там знакомых и 3 дня у них жили. Там и фреш круглосуточно и еда разнообразние .Ну вообщем Туран на 4 только тянет/ В паспорте есть не много фоток.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325