Меню

пляжный отдых на майские с двухлеткой

AD
04 мар 2008, 12:16
Понимаю, что не первая, но после долгого изучения форума все-таки решила спросить. Итак в наличие: мама, папа и сын (2,3), отпуск у родителей на майские и бюджет не более 200 000. И полное отсутствие понимания куда ехать . Сын пока за границей не был, как перелет перенесет не знаю. Хочется и на пляже поваляться, и в море искупаться, и поразвлекать ребенка (аквапарк пока не понимает - в Ква-Ква парк ездили, кроме джакузи и бань ничего не понравилось, зато ОЧЕНЬ любит карусели, клоунов и всяческие развлекалки. Да, самое главное - рыб ОБОЖАЕТ). Уже, грешным делом, задумываюсь о Египте, хотя после того как несколько лет назад с мужем съездили - зареклись. Хотя, если отель хороший и не выходить из него - наверное, может быть неплохо. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь, а то всю голову сломала уже...
04 мар 2008, 12:20
А что вас так в Еги неприятно поразило? :)) Хороший вариант кстати, в других ближайших странах море еще холодное будет
04 мар 2008, 12:24
На самом деле на территории отеля все очень понравилось. А вот за территорией - не самые лучшие впечатления - разруха какая-то. Хотя, может быть, это от того, что мы в Хургаду ездили...
04 мар 2008, 12:26
думаю да. :)) Езжайте в Шарм, посмотрите отели в самой Нааме, чтобы с нормальным входом в море - Хилтон Файроуз например, пляж отличный.
04 мар 2008, 12:45
А что там с развлечениями для малыша?
04 мар 2008, 13:39
детская площадка+ детская дискотека и собственно МОРЕ. Вы же преследуете цель пляжного отдыха, как я поняла?
05 мар 2008, 09:07
тоже маюсь этим вопросом и тоже очень не люблю египет, подумываем о мальдивах
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325