Меню

Турция, 4 звезды для ребенка 3 лет посоветуйте

AD
05 мар 2008, 23:15
Посоветуйте пож-та 4 зв. отель в Турции чтобы было хорошо с ребенком 3-3,5 годика. До этого отдыхали в 5 звездочных, но в этом году не потянем. Вроде 4-ки тоже неплохие - в основном я так поняла небольшие территории и менее разнообразное питание. Для нас главное: 1. Недалеко от аэропорта (не больше 40 мин. ехать) 2. Песчанный вход в море 3. Наличие микроволновки в ресторане 4. Как можно меньше немцев. Буду очень всем признательна за советы!
06 мар 2008, 14:59
Можете обратить внимание на Кёшдери в Алании. Ехать, правда, от аэропорта чуть более часа, но только индивидуальным трансфером. Мы в нём уже три раза отдыхали и с полуторагодовалым внуком в том числе. Кёшдери предназначен для отдыха, как раз с такими малышами. И питание хорошее, и территория, есть детские бассейны с маленькой горочкой для малявок. Посёлок Авсалар в двадцати минутах ходьбы. Немцы, правда, там тоже есть, ну куда без них, но анимация там, на русском и дет комната тоже. Сама еду туда с 31 мая на три недели, посмотрите сами CLUB HOTEL KOSDERE 4 *
Anonymous
06 мар 2008, 15:04
угу. а если неиндивидуальным - то часа два...
06 мар 2008, 18:37
Вообще то с ребёнком, да ещё таким маленьким, обычно берут индивидуальный трансфер- 50 баксов, для любимого детя я не когда не жалею. Да и бизнес класс для своего удобства и ребёнка тоже покупаю.
I
07 мар 2008, 12:53
50$ за 1 час езды????? Где это такие траyсферs продают??? Нам в том году от Анталии до Белека на 2-х взрослых и 1-го инфанта трансфер обошелся в 280$
07 мар 2008, 15:03
Трансфер от порта до отеля и обратно 50 баксов с человека, через тезтур.
Anonymous
08 мар 2008, 18:12
В этом году 90 с человека (у тезтура инфа на сайте уже есть), на троих 270 и выходит. Конечно, если вы летаете бизнесом, то для Вас это мелочи.
08 мар 2008, 19:40
Мы уже забронировались и оплатили 50$ за человека. Поэтому говорю с уверенностью. Что написано на сайте не знаю, даже не смотрю туда. У моей дочери подруга работает в Тез Туре, да, она нам делает значительную скидку, но не на трансфер, а на путёвку. И в том году 2 раза летали и оба раза трансфер стоил 50$ с человека.
Anonymous
08 мар 2008, 20:20
Ну так не у всех подруги, работающие в Тезтуре :) С 01.04.08 для обычных туристов 90$ c каждого. Дешевле самим такси взять.
08 мар 2008, 23:47
Ну насчёт 1 апреля не могу сказать, сегодня ещё март:). И если ехать в Аланию, всё равно дешевле трансфер получится, далеко слишком. А вот Кемер, Белек, то да, думаю дешевле:). У нас всё равно 50 с чел.:), т.к. забронировались уже:).
Anonymous
09 мар 2008, 00:03
Везёт :) У нас еще муки выбора впереди :)
06 мар 2008, 18:44
может Vera Paradiso в Белеке? пятерка из недорогих...
08 мар 2008, 11:32
Скажите, плиз, а речка возле этого отеля не создает мутную воду на пляже?Или она в море подальше впадает?
09 мар 2008, 13:16
мутную воду в первую очередь создает песок. так что если хотите песочные пляжики, то будьте готовы что море не будет слишком чистым...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325