Меню

Египет: куда?

AD
07 мар 2008, 16:33
посоветуйте плиз отель для взрослых. хотим валяться кверху пузом, были только в Шарме. оч. понравилось! море - чистое, сноркелинг))) счас хочется что-нибудь аналогичное, но не так дорого.
07 мар 2008, 16:45
напишите: когда, на сколько дней, какое питание, не так дорого - это сколько примерно ? :)
07 мар 2008, 17:04
заезд 14-16 марта на 7-8 дней недорого это в районе 30 тыщ на двоих за путевки хочу отель первой линии у моря, не 300-400 м. до оного, а прям на берегу моря. близость к наама бей некритична вообще!
08 мар 2008, 11:26
ну посоветуйте же что-нибудь!
08 мар 2008, 15:25
Наверное никто не советует,т.к. не совсем понятно,что еще кроме "валяться" вам еще надо от отдыха:).Только море?Тогда любой в принципе отель:)
09 мар 2008, 23:46
Советую Иберотель Клаб Фанара - тихий отель и вход в море песчаный. Контингент в основном пожилылые и с детьми.
10 мар 2008, 17:28
в 30 тыс. не уложатся думаю
10 мар 2008, 17:38
Мы покупали через агенство, заплатити 42 тыс на 7 дней, а девчонка с которой мы познакомились в отеле, брала у Мостревела напрямую и ей с сыном путевка обошлась 31 тыс. на 10 дней.
10 мар 2008, 18:43
Извините, что вклиниваюсь. А что значит - напрямую у Мостревела? Как это можно провернуть? Куда обращаться? Я думала, что можно путешествовать исключительно через агенства и Мостревел - это тоже агенство. Объясните, пожалуйста, непутевой?...
10 мар 2008, 18:49
Мостревел стал работать напрямую с частными лицами. У их на сайте все подробно описано, как бронировать. Но агентство обычно дает скидку от цены туроператора, а вот дает ли Мос. скидку частнику я не знаю. скорее всего нет.
10 мар 2008, 19:08
Понятно, спасибо. :-)
10 мар 2008, 21:34
Зашла на сайт Мостревела и забронировала путевку, но она ждала до последнего, ждала спецпредложения. Вот например в Иберотель Клаб Фанара только через Мостревел поехать можно. Мостревел- это туроператор, который и занимается организацией отдыха. А турагенства у которых мы покупаем путевки,- это фирмы которые только продают путевки и ни за что не отвечают.
12 мар 2008, 05:29
Пасиб. Помогли разобраться. :-)
11 мар 2008, 01:11
странно, мостревел на двоих предлагает от 43 тыс на 7 ночей Да... и расселить могут в резиденциях, а это даже не 500 метров от моря...
11 мар 2008, 08:46
Простите странно дешево или странно дорого? А по поводу номеров, так у нас была конкретизация номера при покупке - Супериор, собственно где мы и жили. А это блищайшие номера от моря.
11 мар 2008, 15:49
странно, что Ваши знакомые уложились в 30 тыс, поскольку на сайте Мостревела путевки от 43 тыс. Хотя если это было спецпредлоэение, то может быть PS: Если помните супериоры в Фанаре тоже разные, есть комнатушки по 20 метров, а есть и по 40
ну так цены растут, сезон начинается...
11 мар 2008, 15:50
ну и я о том е, что автор по Фанаре в 30 тыс. не уложится. Если только по нему спецпредлжение будет, что вряд ли. Там сейчас очень много народу, основная масса-европейцы
09 мар 2008, 23:52
Мы были в Домине Корал Бэй, оч понравилось: кораловый риф просто супер, самая большая территория, питание как везде в Африке :). Но по ценам сейчас не знаю, там разные категории есть. Хотим еще раз туда же, может осенью...:-9
13 мар 2008, 17:08
А с ребенком туда ехать стоит? Что там для детей есть? И как вообще отель, расскажите, плиз..
AD
AD
13 мар 2008, 17:10
Там раньше вход в море был только с понтона. А в остальном хороший отельчик
13 мар 2008, 23:55
ясно, спасибо
13 мар 2008, 17:56
Мы ездили вдвоем с мужем, поэтому не очень обращали внимание на то, как организовано там для детей. Точно знаю, что есть детская дискотека (мимо проходили):), а так анимации там оочень много, некоторые говорят она лучшая в Шарме (утверждать не буду,т.к. были только там), и опять же насколько она подходит детям не скажу. Аквгорок я там не видела (может у Гарема что-то есть, а может сейчас что-то построили - не знаю - были там два года назад). Вход там только с пантона. У самой кромки еще есть песок, но дальше кораллы. Правда там вырубили (как смеялись гиды) для русских "просеку" для входа в море с пляжа, но она небольшая и не такая уж чистая от кораллов - надо в тапочках заходить. В общем, для ребенка это, наверное, не очень удобно (про море). Есть бассейны всевозможные, еще есть соленое озеро (с морской водой) - там песок, но оно доступно только для жителей престижного корпуса. В общем, для взрослых, особенно любителей плавать с маской - это просто супер место в Египте. А с детками - не знаю, еще не освоили данный вариент отдыха :)...
13 мар 2008, 23:56
Спасибо за развернутый ответ)
13 мар 2008, 19:07
для детей там есть площадка в виде корабля ( но на солнце, поэтому много детей я там не видела ни разу), детская дискотека и миниклуб, в центральной части много разных бассейнов и какие-то развлекушки (точно не скажу) территория огромная ( 6 отелей разной категории) есть фото в паспорте, если вопросы - любые, я там основательно осмотрелась :)
14 мар 2008, 00:07
Спасибо, фотки замечательные. Может подскажете, анимация там на итальянском??(я так понимаю отель итальянский?)
14 мар 2008, 18:33
вечерние мюзиклы на итальянском, английском, часть на русском в детском клубе - на смеси изо всего подряд, но все друг друга понимают :) сейчас, хотя бы на уровне "турист, давай-давай", может объясниться большая часть персонала
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325