Меню

Египет в марте или Турция в мае?

AD
07 мар 2008, 23:45
Стою перед выбором: Египет 15-25 марта или Турция 5-15 мая (даты примерные) на 10дней с двухлеткой. Мои основные +/-: Египет: "+" - теплое море и комфортная температура, цена ниже Турции в мае. "-" - резкая смена климата. Турция: "+" - плавная смена климата, "-" не прогретое море (для ребенка), нестабильная погода возможно, цена выше Египта. Я склоняюсь к Египту, а муж к Турции. Посоветуйте плиз, куда бы вы поехали или по опыту.
08 мар 2008, 14:20
C двухлеткой я бы в турцию поехала однозначно
Anonymous
08 мар 2008, 15:11
Я бы выбрала Египет. В Турции мне комфортнее ближе к концу мая, хотя год на год не приходится. А в Египте была в это время (вторая половина марта) много раз, купаться можно было всегда. Если купаться в море не самое главное, то можно и в Турцию. Если Ваш выбор будет Турция, то отодвиньте даты дней на 5-7, и чуть дешевле выйдет (пройдут майские праздники) и теплее.
08 мар 2008, 21:02
даты сдвинуть не получится в мае:( тк друзья выкупать будут и скорей всего с 7 по 14 мая выйдет
10 мар 2008, 18:06
Лучше в марте Египет, чем Турция в начале мая, да ещё с малявкой. В турции ещё холодно и вода, и воздух вечером. В египте зимние ветра послаблели, а вода теплая и погода тоже. Но на всякий случай, всё равно захватите для малыша теплые вещи.
09 мар 2008, 15:24
Поезжейте в Египет!Все таки март уже, смена климата не очень резкая будет
09 мар 2008, 23:41
Я бы поехала в Египет!
10 мар 2008, 15:39
Я была в Египте в марте и в Турции на майские праздники. Март в Египте мне понравился больше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325