Меню

Клуб астерия + туры.ру или как-то еще?

AD
09 мар 2008, 23:01
Хочу выбрать тур в Клуб Астерия Белек, хотела цены сравнить и увидеть, кто предлагает отель. Залезла на туры.ру, а инфы о туроператоре не вижу - или я как-то не так смотрю? Есть ли система посика, где видны туроператоры? И, может кто по опыту подскажет, на какого туроператора стоит больше ориентироваться? Я где-то читала, что каждый туроператор имеет какой-то блок выкупленных мест, прикрепленных к конкретным корпусам. Какие корпуса получше? Что просить? Спасибо за советы заранее:)
10 мар 2008, 10:03
Мы были в Клубе Астерия в прошлом июне. Нам очень понравилось. Ездили с Пегасом, накладок никаких не было. Корпуса(номера) дают только в отеле, здесь вам ничего не скажут. Территория отеля большая, но идти до моря и др. довольно близко. Удобные бунгало 6, 8, 9. Цены установятся в конце марта.
10 мар 2008, 15:15
Спасибо за совет по поводу номеров бунгало. Где ж я читала, что люди хотели переселиться, а им даже за деньги не могли другие корпуса предложить?.. Ну ладно.
10 мар 2008, 23:52
Вогонку про цены и конец марта. А сейчас цены, которые на сайтах - что с ними? Они, что ли, не окончательные?
11 мар 2008, 14:07
говорят не окончательные. я вот конца марта жду, чтоб определиться.
10 мар 2008, 11:24
В Турах.ру вы туроператоров не увидете, их можно увидеть если заходите под паролем как агентство. Иначе зачем агентствам платить по 500 у.е.+ в месяц за это удовольствие? :)
10 мар 2008, 15:14
Аааа, Семен Семеныч:))) А я-то думала, что это просто для удобства:) Ясненько. Ладно, пойдем трудным путме - по сайтам шариться.
11 мар 2008, 14:59
тез говорит что цены будут расти только - топливо дорожает, поэтому выгодно сейчас покупать, тем более что на многие отели есть очень хорошие скидки на раннее бронирование. А какие кстати даты вас интересуют и каким составом на сколько дней ?
12 мар 2008, 07:24
Мы ориентируемся на первую половину июня, едем с мужем и 3.5-летней дочкой. Может, удастся друзей подтянуть, с детьми или без.
13 мар 2008, 22:25
до 13 июня суточная стоимость 242 дол, потом до 18 июля 289 - ребенок бесплатно с 2 взрослыми, дополнительная скидка на ранее бронирование 10 процентов (нужно проплатить до 21 апреля тур полностью), билеты в среднем 400 дол - вот и считайте - на любую продолжительность :). Стукните мне в аську или напишите - у меня для вас интересное предложение есть.
13 мар 2008, 22:41
Спасибо за информацию! В личку написала:), аськи нету у меня.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325