Меню

Кушадасы .... Кемер....

AD
10 мар 2008, 16:24
Рассматриваю, как запасной вариант на отпуск Турцию(если с Тенерифе не получится). Нашла этот отель: Aqua Fantasy - отзывов как то мало о нем. Кто то наверняка в нем был - расскажите пожалуйста! Конечно это неокончательный выбор, но на Эгейском море я еще не была, можно еще в Кемер - там мне больше всего понравилось. В Турции была раза 4 уже,но нет среди тех отелей таких куда хочется вернуться, поэтому хочу найти хороший вариант "резервации" с мах развлечениями для ребенка, выходить за пределы отеля почти не планирую. Еще вопрос - едем вдвоем с дочкой 6 лет - оплата как за двоих взрослых... с этим надо смириться или стоит поискать варианты? Что порекомендуете? даты - вторая половина июня, бюджет 2-3000 убиенных американских енотов на 2 недели.
10 мар 2008, 17:42
я только не совсем поняла, почему за ребенка 6 лет вы собираетесь платить как за взрослого? А так, в Кемере можно еще посмотреть Vera Aqua&Forest Resort, там как раз интересно можно гулять по территории, не выходя. Правда большого аквапарка нет, но горки имеются. В Аква Фентези не была, но судя по отзывам тоже не бог весть что, так же грязновато, как и в Vera. Но в Кемере зато море лучше.
10 мар 2008, 18:02
Надеюсь, что платить за 6 летнего ребенка как за взрослого не придется :) Просто на сайтах где можно подбирать туры когда вбиваю "взрослый + ребенок" выдают какую то непонятную инфу. Может смотрю не правильные сайты... Еще хочу добавить, что у нас с ребенком в море поплавать больше 2 раз не получается - дочь к сожалению бассейны с горками предрочитает :/
10 мар 2008, 18:06
а надо смотреть там, где можно указать возраст ребенка:) Или спецы у туроператоров, там в таблицах все по возрастам отсортировано. А вы нашли какой ТО продает Аква Фентези?
10 мар 2008, 18:14
и на таких сайтах была - только на сайте Сангейта все четко: сколько и когда. кто продает Аква Фентази я пока тоже не нашла, т.к. только сегодня вообще о нем узнала.
10 мар 2008, 18:32
Сангейта? Санрайза, наверное... На самом деле, у всех четко и понятно, уверяю :) В Кушадасы вобще мало кто возил, знаю только Пак-груп, и Тез. Но сейчас цен нет. И по-моему, на Измир уже давно нет чартеров... Тогда придется через Бодрум, а там еще ехать километров 150.
10 мар 2008, 18:56
Сангейт Порт Ройял... уже нашла губозакатывающую машинку :)))) я не готова заплатить 4500! Посмотрю у Теза. Дорога не пугает - с дочкой с 1,5 лет путешествуем.
10 мар 2008, 18:58
а, понятно, сайт отеля смотрели :))а не туроператора... У Теза нет цен на Кушадасы пока, я смотрела.
10 мар 2008, 19:03
Спасиб :) Уже начинаю догадываться, что мои запросы к Турции сопоставимы с бюджетом на Тенерифе (апарты и обследование всего острова - там в отеле сидеть просто кощунство!)
13 мар 2008, 22:29
Почему нет - есть давно и даже скидки на раннее бронирование :). Аква Фентези до середины июня 89 дол, потом 146 минус 10 процентов скидка дополнительно. БИлеты в среднем по 400 баксов.
13 мар 2008, 22:35
:) Вы мне на 7е тоже писали? Спасибо за инфу, а в каких агентсвах продают Акву? эх.. только раннее бронирование скорее всего для меня не реально - и финансы подкопить нужно и отпуск не могу сейчас точно спланировать из-за работы...
13 мар 2008, 23:08
И перелет Москва - Измир? или Москва-Бодрум?
14 мар 2008, 21:21
чартеры только на Даламан. Сами можете посмотреть на сайте Тезтура расписание.
16 мар 2008, 15:11
Спасибо :)
14 мар 2008, 21:20
спецов нет, базовых нет. Есть только суточные по раннему бронированию.
14 мар 2008, 22:53
жесть...
15 мар 2008, 10:35
спецы не обязательно ждать - они часто совпадают с суточными ценами, довольно много отелей продавали в прошлом году так. Суть раннего бронирования - полная оплата до 21-28 апреля, а сначала можно небольшой аванс 10-20 процентов. По чартерной программе еще будет утряска в конце марта - я уточню куда будет перелет.
15 мар 2008, 11:37
не припомните, по прошлым годам, чартеры на Измир вообще поднимали? мне почему-то кажется, что не было...Самой в ту сторону Турции хочется, но переезды долгие оченно не люблю :)
16 мар 2008, 15:11
Не могу я раньше мая покупать путевку - на работе могут быть вариации с датами отпуска.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325