Меню

Маврикий

AD
10 мар 2008, 22:16
Кто был? Какие впечатленийа? (с транслита)
Anonymous
11 мар 2008, 10:06
тоже туда собираюсь,не решила только когда,вот нашла инфу,для меня очень познавательная,много интересного нашла,как будь то там побывала:) http://online-traveller.ultragraphix.ru/forum/viewtopic.php?t=1024
12 мар 2008, 02:16
ой какой интересный отзыв. Спасибо! Мы летим в конце майа. (с транслита)
12 мар 2008, 23:38
была два года назад. очень понравилось. отели все люксовые. есть, где поездить по острову. отель надо выбирать по сезону. в зависимости от ветра и тд. мы были в районе Ле Морне, отель Ле Павильон
14 мар 2008, 10:13
Я была с подругой 2 года назад в наше лето, т.е. получилось что в их зиму, вобщем с погодой не очень повело, в течения дня было солнце-дождик, дождик, дождик, а так очень красивый остров, океан, вообщем супер, но может не много скучновато, очень много молодоженов, с детьми.
14 мар 2008, 14:06
главное что красиво) и тепло) (с транслита)
11 мар 2008, 14:45
Мой муж ездил - не понравилось... Говорит, ожидал большего... Сервис отличный, но в океане почти не купался - у него отвращение к водорослям, а там вода у берега цветет - ее чистят, но не успевают все время поддерживать. Он был на западном побережье в Флик ен Флак, кажется. (с транслита)
12 мар 2008, 02:15
йа вот читаю отзывы, на английских сайтах хорошие, на русских в основном не очень....Мы как раз едем в Хилтон флик енд флак. (с транслита)
12 мар 2008, 23:40
мы с другой стороны были. никаких водорослей. океан отличный
13 мар 2008, 02:15
расскажите когда были, что вам там больше всего понравилось, почему выбрали Маврикий? (с транслита)
13 мар 2008, 21:16
у нас там была свадьба. а Маврикий одна из стран, свадьба в которой признается и у нас. и нам был важен день - мы были в октябре 2005. октябрь- самое начало сезона. с ноября - жарко. в октябре было 22-25. и вода 20-22. отель выбирала по отзывам туристов на западных сайтах. выбирали не самый дорогой, но чтобы был весь сервис. брали там машину. ездили в горы. на цветные пески, там красивые бухточки. ну и тупо валялись на пляже, вкусно кушали даже не знаю, что еще написать
13 мар 2008, 21:49
вау. свадьба на мавриккии ето просто сказка. Все родственники и друзйа тоже прилетели? (с транслита)
13 мар 2008, 23:54
нет. были только мы вдвоем. церемония на пляже. потом фотографировались. потом романтический ужин. на утро сервируют завтрак для молодоженов на балконе бунгало. короче - романтика а родственники - друзья уже были по возвращению в Москву
14 мар 2008, 02:56
здорово) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325