Меню

Мэджик лайф в Шарме

AD
11 мар 2008, 14:12
Девочки, обещалась отчет сделать о поездке, кто-то собирался в Мэджик в марте-апреле, смотрите в паспорте в посл папке, будут вопросы-пожалуйста
11 мар 2008, 14:56
номера, питание и обслуживание понравилось ? какие были фрукты, чем ребенка кормили ? был ли детский клуб - чем там развлекали и был ли русский аниматор там ?
12 мар 2008, 12:42
Номер был 2комнатный с терраской. Все прилично. Питание отличное, с ребенком спокойно ехать можно. Овощи сырые и в кляре и отварные и печеные. Мясо-говядина в виде фрикаделек или шашлык,курица, индейка, рыба, креветки, в ресторане вечером ели мясо страуса. Пасты видов 2-3 всегда, и просто макароны. Картофель-пюре, печеный целиком и кусочками, фри, цв капуста и брокколи, запеченая и в кляре. Фрукты-клубника, дыня-всегда арбузы часто, яблоки-часто. Еще всякие коричневые фрукты, которые я фруктами не назову, соотв названия даже в мозгу не вплывают-2-3 вида.
12 мар 2008, 12:48
детский клуб видела, но не заходила, чем-то занимались там с детками. Т.к ездила без дочки, не вдавалась. Были аниматоры из Украины.
11 мар 2008, 20:08
Вход в море, рыбки, рифы? И стоимость если можно:)
12 мар 2008, 12:51
Вход в море-пантон, или в спец обуви, но не искупаешься сразу. Т. е для ребенка там из моря-песок и ракушки. Для взрослых с маской - рай. Заплатила 19,5 за неделю
12 мар 2008, 22:16
Я очень ждала вашего отзыва! Сами улетаем 29 марта в Мэйджик! По этому вопрос: можно ли там купить обувь для захода в море для деток 2 и 9 лет, или в Москве поискать!Как в целом отель? Всё ли понравилось! Какие + и -.
13 мар 2008, 12:43
Для 2-х летки на территории точно не купите, да и дороже, справа от отеля по дороге, недалеко есть торговый комплекс, но все-таки, для такого возраста обуви для моря не видела,для более взрослого ребенка реально вполне,лучше в Москве поискать. Отель суперский, очень понра. Минус только в том, что мало мне недели оказалось, хотелось бы на месяца 3 поселиться:)
13 мар 2008, 18:02
А про коляски не знаете? Для двухлетки, брать с собой, или там есть? И нужна ли коляска, в смысле есть ли , там куда на ней ездить или всё близко?
14 мар 2008, 00:20
Мне кажется коляска трость пригодилась бы, на месте точно нет их, стульчики для кормления и маленькие столики со стульчиками есть. В принцепе, мне показалось, что все близко, как-то по кругу, можно пройти через корпуса, сами увидете, но помню, что детей на тростях видела, т. е не маленьких совсем
14 мар 2008, 15:00
Спасибо, за ответы, я вот расстроилась из за обуви, мне говорили что в египте это не проблема , по сравнению с Москвой, дешеале и выбор больше. Здесь ничего не могу найти, так ли она действительно необходима для захода в море?
15 мар 2008, 16:15
Мурена, сори, не вижу как вас зовут, не надо расстраиваться, на самом деле, детишки в море не купались совсем, может одного или пару малышей видела, на берегу, все в бассеине, у моря играли с песочком или на площадке детской, тоже у моря.
15 мар 2008, 16:16
И еще, может такие тапки и есть в магазинчиках, что справа от въезда в отель, я особого внимания просто не обращала.
14 мар 2008, 15:03
А вечером там есть где прогуляться?
15 мар 2008, 16:18
Территория большая, и на лошадок посмотреть можно, и по набережной погулять. Отель хороший, красота, не все в паспорт выложила, места не хватит :)
17 мар 2008, 13:27
19,5??? Ничего себе? Это сколько же в рублях???
18 мар 2008, 14:28
:), Это в рублях 19500р за 7 дней 7 ночей на одного. Нас трое было взрослых
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325