Меню

В Египет с трехлеткой - Хургада

AD
12 мар 2008, 02:47
Выбираю маршрут для отдыха в Египте с мужем и ребенком. Здесь почему-то в основном все Шарм Эль Шейх обсуждают. А мне туроператор сказала, что с детьми лучше в Хургаду - там пляжи песчаные. Кто был в Хургаде - отзовитесь пожалуйста!!!!! Какой отель понравился, чем остались довольны-недовольны?
12 мар 2008, 09:13
с ребенком была в Хилтон Лонг Бич. считаю детским отелем - очень долго в море мелко, большой пляж ну и полный набор дет услуг- бассейн, танцы, анимация, дет площадка, дет комната. Большая территория
12 мар 2008, 11:10
Ой,мы едем в этот отель 16 марта,а скажите пожалуйста,как Вам там ,понравилось и где лучше селиться? Мы купили фемелли рум в семейном корпусе,а по отзывам говорят лучше первая-вторая линия бунгало,там вроде как потише.Что посоветуете? И как там детский стол(ребенку 3 года)?
12 мар 2008, 11:29
для моего ребенка детский стол был не разнообразен - макароны, помидоры-огурцы, мясом кормила - но все равно для нас оно острое.ну и выпечка. в семейном корпусе и вправду мне б было шумно - народ у бассейна до вечера, визги-писки...- но теперь уже поздно что-то менять. мы жили на отшибе - так понравилось - тихо, народ редко ходит - вообще ни кто не мешает, только ветром иногда музыку с пляжа доносит - наслаждались покоем! потом нас не напрягают прогулки до и после обеда - мы "камчаткой" остались довольны-)
12 мар 2008, 14:56
Спасибо большое за ответ,мне тоже что то больше бунгало импанируют.Попробуем по приезду договориться с персоналом.
12 мар 2008, 15:16
да Вы не переживайте раньше времени - везде есть свои плюсы. и никогда не угадаешь, что кому понравится - тем более что в семейном корпусе номер дороже стоит - жалко деньги то бросать. Приедите - на месте разберетесь.
12 мар 2008, 17:44
Спасибо большое еще раз:))) может в фемелли и лучше будет,мой муж ногу сломал(гипс недавно сняли),а фемелли как нам в агенстве сказали поближе ко всем развлечениям. А на экскурсии какие нибудь(например дельфинарий или на лодке со стеклянным дном) с малышом ездили?
12 мар 2008, 18:22
муж с сыном ездили на погружение в ботискафе - остались довольны. Еще в Титаник в аквапарк ездили - вода в дет. зоне была ледяная.
12 мар 2008, 19:03
А понятно,буду иметь ввиду батискаф,а то были в Шарме,но побоялись на нем поплавать с ребенком 2,5 лет.Ездили тока в дельфинарий.
13 мар 2008, 03:13
14 улетаем в Хургаду, Иберотель макади Оазис. Если интересно-отпишусь (ребенку 1,3).)( Ниже в топе написано про этот отель).
13 мар 2008, 03:21
Да, спасибо. Буду ждать. Интересует все - качество питания, обслуживания, пляж. Хорошего отдыха Вам!
13 мар 2008, 03:26
Кстати, ниже есть именно про этот отель топ. Отзывы вдохновили еще больше.
12 мар 2008, 13:41
не туда:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325