Меню

А если в Турцию в сентябре-октябре - не жарко?

AD
12 мар 2008, 09:26
Вот, собственно, вопрос. И еще: кто знает, там есть отели с песчаными пляжами, где-то 4-5*?
12 мар 2008, 09:49
В сентябре днем еще жарко, в октябре попрохладнее. А вообще год на год не приходится.
12 мар 2008, 10:00
т.к. я не переношу жару, ездела в Турцию во второй половине октября, погода отличная, днем градусов 25, вечером и утром прохладно. я была в Алании, отели с песчанным пляжем. вот отель Club Hotel Kosdere 4* мне не понравился, а точнее его расположение, не очень хороший пляж, т.к. находится в какой-то заводи. мне оч понравился отель Yalihan 3* он находится не далеко от Kosdere. но первая береговая линия, отличный вид на побережье, все номера с видом на море, номера тоже хорошие по сравнению с Kosdere. В Кемере галечный пляж
12 мар 2008, 11:08
мы были в конце сентября-начале октября-отлично,супер-жары нет,где-то 25-28 градусов,море теплющее,только за день до отъезда дождик пошел,потом опять жара.были в районе Сиде-Чолаклы-пляж отличный песчаный и вход в море суперский как раз для деток
12 мар 2008, 12:15
В 2007 были в Белеке с 25 по 8 октября. Последние дни море было уже не таким теплым , как в первые дни приезда. Наверное сейчас бы я числа с 20 сентября поехала. Жара плохо переносится из за влажности воздуха в Турции , но от нее там никуда...
12 мар 2008, 13:47
А отель не подскажете?
12 мар 2008, 23:11
В паспорте есть фотографии. Отель Маритим Пайн Бич
12 мар 2008, 20:50
Были с 10-го сентября по 28 сентября. Шикарно! Тоже не люблю жару. Днем все хорошо переносимо и вечером можно уже одеться как человек, а не думать (как в августе) как бы одеться по минимуму но прилично. Мы были в Сиде. пляж песчанный. Полоса камешком небольшая, зато деть их с удовольствием в ведро собирал и в море бросал.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325