Меню

Срочно! Египет.

AD
12 мар 2008, 10:25
Предлагают поехать в начале апреля. Отели See Club, See Life или Drems Beach. Кто был в этих отелях? Как там территория, пляж, море? Какой лучше? Едем с ребенком - 4 года. Ответ нужно дать как можно быстрее. Заранее всем спасибо за советы.
12 мар 2008, 10:44
У Си клаба и си лайфа заход в море - кораллы. У си клаба есть понтон, но когда мы были в октябре 2005 он почти всегда был закрыт, т.к штормило очень сильно. Эти отели находятся в очень ветреном месте. Сами отели, ну так себе, в принципе можно было бы поехать, но с ребенком не советую, именно из-за моря.
12 мар 2008, 13:22
Больше никто ничего не знает (((
12 мар 2008, 13:28
Мы были в Дримс Бич с ребенком 2.5г. Отель понравился. И для сына там были развлекаловки : мини-зоопарк, батут , миниклуб , дет.площадка. Но вход в море только по понтону. Можете фотки у меня в паспорте глянуть. Если вход в море не принципиален ,то рекомендую этот отель. Детский бассейн с горкой подогревается :) Будут вопросы - спрашивайте.
12 мар 2008, 13:34
Ой, спасибо за ответ. А как там сервис? Есть ли анимация на русском языке? Как питание?
12 мар 2008, 13:41
Сервис нормальный. Особенно ,если чаевые даёшь ;) Мы в ресторане всё время садились к одному и тому же официанту,после себя всегда оставляли 1-2$. Так он нас потом весь отпуск чуть ли не у входа отлавливал, за свои столики тащил))) Убирались каждый день,претензий не было у нас. В анимации были несколько русских девчонок. Питание для Египта очень достойное. В этом году были в другом отеле,так Дримс Бич постоянно хорошим словом вспоминали...
12 мар 2008, 14:14
ааа,ещё вспомнила! У Дримс Бич общая территория с Дримс Вакейшн 4*. Питаться можно и там и там. И сауна с тренажерным залом как раз в Вакейшене находятся. По территории ходит типа паровозик ,для ребёнка хорошее развлечение ;) И ещё риф там просто потрясающий! С маской одно удовольствие поплавать! Ну ещё вот здесь отзывы почитайте http://tury.ru/hotel.php?id=6628
18 мар 2008, 18:15
А у вас нет, случайно, карты этого отеля?
18 мар 2008, 20:05
неа,у меня нет. Спросите на http://www.egyptclub.ru/ Там кто-то выкладывал.
12 мар 2008, 13:42
А еще вопрос. А второй отель в котором вы были в ноябре 2007 г как называется. Очень красивые фотки. И для детишек раздолье.
12 мар 2008, 13:54
а я там писала ;) Альбатрос Аквапарк. Отель действительно очень красивый. Новый. Но вот питание там хуже значительно и анимации ,вообще, никакой нет :(
12 мар 2008, 14:05
Спасибо.
13 мар 2008, 11:31
Мы поедем в этот отель 30 марта. Хотелось бы узнать как там с расселением? Всмысле номера не совсем "страшные дают", а то отель ведь не новый. Еда Вам понравилась? Мясного много? Были ли тараканы (я их боюсь и для меня это важно) Ну и так, поделитесь общим впечатлением (понравилось-не понравилось) Спасибо заранее.
13 мар 2008, 11:44
Номера "не страшные",а вполне себе стандартные. Хорошая ванная комната. Тараканов не видели :) Отель ооочень большой,поэтому могут дать номера на отшибе.Нам повезло ,жили возле основного бассейна ,поэтому всё было рядом. Еда вкусная, мясное было. Но курицы больше))) За мясом советую в Гриль-ресторан ходить. Десерты обалденные были. Впечатление - понравилось, иначе я бы не советовала туда ехать.
13 мар 2008, 11:49
Подскажите, а чтоб номер удачный дали - платить надо?
13 мар 2008, 12:15
мы не платили :) Но мы были единственными приехавшими в тот день туристами,да и отель был не переполнен. Всегда можно договориться,если номер не устроит ;)
13 мар 2008, 12:11
ЕЩе вопрос про номера. Что есть в номерах? Сейф есть? А Фен с собой брать? Еще прочитала что в номерах есть гельдля душа и шампунь. Это так? Все же я возьму свое, но вот фен тащить не охота.
13 мар 2008, 12:21
сейф есть б/п. Фен есть, он у меня на одной фотке даже виден))) Какие-то пузырьки с шампунем нам ставили,но я всегда пользуюсь только своим. Помню ещё что точно давали мыло и крем д/тела.
14 мар 2008, 15:32
Была в Си лайфе. Территория с си клабом одна, И кстате очень красивая, хотя не большая. Можно пользоваться обоими ресторанами и бассейнами. В си лайфе есть детское меню, бетские бассейнчики присутствуют. На море есть местечко рассчищенное и галькой обсыпанное, там как раз детишки плескались. Есть небольшая детская площадка. В си лайфе номера небольшие, поэтому с ребенко в си клаб нужно. ...Хотя можт есть фэмили номера - я не узнавала. За 12 дней, что там были с желудком не было ничего, а вот друзья из Дрим бич прилетели так у каждого простите с животом не хорошо было. Еще мне нра:), что отельчики спокойные....
15 мар 2008, 09:45
Были в Си лайф в апреле 2006, фотку посмотрите в паспорте (о том, как от нас ушло море), обслуга отвратительная, простой воды в ресторане не допросишься, анимация на итальянском языке. С номерами проблем не было.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325