Меню

Египет. Шарм эль Шейх. Pyramisa Resort

AD
12 мар 2008, 11:23
Люди! Кто нить был в этом отеле? Купили вчера туда путевки. Вечером почитала отзывы и сникла.... ж**а полная.... Может его поменять? Интересно, такое возможно?
блин, смишно..... сначала обычно читают, а потом покупают....
12 мар 2008, 11:46
Знаете, вроде читала, но всего то не упомнишь. Девушка в агестве, ля-ля все хорошо....эх, поеду менять...
если сможете - меняйте. А вообще, если я например уже зщабронировал, я ни отзывы не читаю, не расспрашиваю народ пост-фактум.
13 мар 2008, 09:49
а что не понравилось? Я там как-то была - и что?
13 мар 2008, 10:54
Почитала отзывы и расстроилась, не понравилось никому..... смотрела на 6 сайтах. Основные проблемы которые меня испугали и не понравились. Совсем рядом с аэропортом, т.е. над тобой постоянно летают самолеты.Низко. Люди пишут, что на 3 день привыкаешь, а на 4 знаешь все расписание рейсов Шармы. Главная проблема ТАРАКАНЫ. Упомянуты почти во всех отзывах. Я например могу пережить змей, ящер, лягушек вообще люблю,но тараканов нет. Самый страшный зверь))) ИМХО. Еще пишут что грязно, за коралами не смотрят и т.д. Я конечно на отзывывы совсем не ориентируюсь, но когда ничего хорошего не пишут, это расстраивает.
13 мар 2008, 15:28
Щас я вас успокою. ))) Я была там в прошлом апреле. Не могу сказать, что в восторге. Но так, чтоб вешаться от расстройства тоже не стоит. Может, у меня такое устройство психики, но самолёты не напрягали абсолютно. Опять же, нашему ребёнку на тот момент было 3 года,и каждый пролетающий самолёт встречался диким восторгом. ))) Тараканов не было! Честно! Не настраивайте себя! В отеле не грязно. Просто этот отель такой, знаете медленно умирающий что-ли. Т.е, когда-то он был велик, а сейчас - остатки роскоши. Ещё рекомендую не есть никогда в центральном ресторане. Там давка, полная "обезличка" со стороны персонала и безумные соотечественницы преклонных лет, которые пытаются навалить в тарелки побольше и занять столы побыстрее. Если стоять лицом к морю, в правой части отеля почти на берегу есть небольшой ресторанчик. Туда ходит совсем немного народу, а меню везде одинаковое! Но, опять же, мы жили совсем рядом с ним, нам было удобно. А вообще, отель очень большой, от края до края идти замучаешься. И что значит "за кораллами не следят"? Как за ними можно следить? Мыть их что-ли каждый день с "доместосом"?
14 мар 2008, 22:47
Наш отель находился через забор от Вашего. Всегда ветер, гудят самолеты - недалеко аэропорт. Заход в море - понтон, по-моему. В общем, думаю, если Вам удастся, сдайте путевки(поменяйте на другой отель).
15 мар 2008, 11:13
Каким образом он находился через забор? Там с одной стороны была стройка в практически законсервированном состоянии, а с другой стороны - пустырь, где катаются на квадроциклах.
17 мар 2008, 10:46
Да, мы уже поменяли.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325