Меню

Отель с аквапарком в Египте

AD
12 мар 2008, 16:38
Посоветуйте отель с хорошими горками в Египте, а то после Турции где прямо в отеле был аквапарк ребенок бредит горками и мини-диско. Соответственно ищем отель на первой линии с нормальными взрослыми горками, дискотекой для детей и желательно, чтобы вход в море был как с понтона, так и с берега нормальный. Шарм или Хургада не принципиально. Я нашла только отели серии Golden 5, удовлетворяющие требованиям. Может кто был там?
13 мар 2008, 11:39
Мы сейчас тоже пересмотрели много отелей в Египте (в Шарме), поэтому могу точно сказать, что аква парк есть в отеле Albatros Aqua Park. Вроде бы там и заход в море неплохой для детей. Для нас этот отель не подошел, просто запомнился именно наличием аква парка. Но, по-моему, это вторая линия, хотя, может, путаю.
13 мар 2008, 11:47
Спасибо, я тоже этот отель смотрела, к сожалению, он на второй линии.
13 мар 2008, 15:10
calimera hauza beach в Шарме
14 мар 2008, 13:43
мы были в лти гранд азур горки есть мини-диско есть.вот с морем проблема........ с панотона и то метров через 200
13 мар 2008, 16:41
В Шарме Гранд Ротана, но там вход в море понтон. В Хаяте есть пара горок. Голден 5 - очень много негативных отзывов.
14 мар 2008, 21:29
В данном случае отели с парочкой горок не подходят,как я понимаю.У нас такая же проблема теперь.Ребенок понял,что две-три горки и целый аквапарк на территории отеля-разница ощутимая:)
14 мар 2008, 21:27
такого отеля как вам надо нет.На первой линии,да еще и с нормальными взрослыми горками,дискотекой и входом море таким и таким...Просто нет.В Еги не так развита отельная развлекаловка,как в Турции. А Голден 5 это сарай сугубо на любителя экзотического отдыха.Не знаю в какого уровня отеле вы были в Турции,но боюсь вас может разочаровать сей отель.
15 мар 2008, 00:03
Согласна, египет - это море, туда едут за морем. А вот Турция - совсем другое дело!!!
15 мар 2008, 00:01
Как вариант поехать в Жасмин, АлиБабу или Алладин (они объединены одной территорией) и просто ходить за денежку (25$) в Титаник в аквапарк, он через дорогу от этих отелей на второй линии. Вроде бы тез тур даже дарит один поход в аквапарк если покупать у него эти отели, точно не знаю, но было такое недавно )))
15 мар 2008, 22:03
было такое точно, один раз бесплатно. Аквапарк хороший,особенно для деток, а у аладина хороший пляж, так что нам там нравится. есть немного фоток с прошлых поездок из аладина
15 мар 2008, 12:52
Синбад в Хургаде
14 мар 2008, 22:58
Мы были в Титанике, в Хургаде. Детские и взрослые горки, более 20-ти, если считать все. Фото есть в паспорте. На второй линии. До пляжа каждые 15 минут бесплатный автобус
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325