Меню

посоветуйте "трешку" в Турции

AD
14 мар 2008, 06:23
В мае едем с 2-леткой на месяц. Отдых будет бюджетный, 5 звезд не потянем. И все же хотелось бы приличный 3*. Желательно, чтобы анимация хотя бы детская была, а также нормальное питание и отношение. Посоветуйте, плиз, кто знает.
Anonymous
14 мар 2008, 09:43
2летке детская анимация? По моему опыту ни в полтора ни в 2 с половиной ребенку не нужна была анимация, совсем(ну разве что минидиско, но оно перевода не требует), да и миниклубы редко даже с 3х лет, гораздо чаще с 4х. 3* для ребенка не очень так как диетического стола в них не бывает, да и трешки на первой линии чтобы не водить ребенка постоянно за руку редкость. Посмотрите лучше недорогие 4ки на ваш бюджет, из того что предложит поисковик туроператоров и выбирайте.
14 мар 2008, 09:47
Много трешек в Алании на первой линии через дорогу по подземному переходу.
15 мар 2008, 07:09
Именно мини-диско я и имею в виду)
Anonymous
14 мар 2008, 09:44
Посмотрите "Клуб Бельпинар" в Бельдиби.
14 мар 2008, 10:14
Сама не была, но несколько знакомых хвалили Сан Хевен (не помню точного названия). Причем они ездили с детьми.
15 мар 2008, 07:12
Тоже прочитала про него много хороших отзывов. Смущает одно - вход в море там говорят не очень(
15 мар 2008, 14:43
Есть в Алании неплохая трёшка Деха, небольшой отельчик, уютнинький, к морю по подземке идти через речку с черепахами по мостику. Сама там отдыхала несколько лет назад. Питание там нормальное, готовили вкусно, разносолов как в пятёрке нет, но и то что было нам нравилось. Есть небольшая дет площадка, дет бассейн, с малышами занимались аниматоры. Посмотрите, в то время он был очень дешевый.http://www.yandex.ru/yandsearch?text=deha
15 мар 2008, 17:59
А в Кошдере не пройдете ? посчитала в мае на двоих 47. 5 тыс на 28 ночей, в июне на десятку дороже - сингл с ребеноком.
15 мар 2008, 18:45
Это стоимость отеля без перелёта? Или вся путёвка?
15 мар 2008, 19:10
вся путевка на взрослого+ ребенок.
16 мар 2008, 04:16
В общем я так поняла Алания на порядок дешевле других курортов. Наверное туда и поедем. Посмотрела, что там даже пятерки есть недорогие, может сделаем две недели в 3* и две в 4-5*. Расскажите вообще об Алании. Кто был, может фотки есть?
17 мар 2008, 09:37
Я была в Алании, в трешке. Ну, не в самой Алании, в Махмутларе. Вход в море был плохой, камни большие. Но камни лежали редко и были вот такие вот лягушатники с мелкими камушками между большими камнями:) Народ там и купался. Трешка была на первой линии, но через дорогу (подземный переход). Недалеко был рынок, там "шопились":) В этом году вот думаю, а не поехать мне в саму Аланию, в город? Я не очень люблю сидеть в отеле, люблю по улочкам и магазинам гулять:) К тому же, там самый лучший пляж в Алании, правда, общий...
16 мар 2008, 04:19
И еще вопрос знатокам Алании. Смутило, что в некоторых отелях, хороших по отзывам, вход в море травматичный. А у нас малой. Где хороший вход в море? Дорогие отели типа Дельфина и Ботаника отметаются.
16 мар 2008, 10:12
Это вам нужно читать про каждый отель, про заход в море и выбирать. Или проконсультироваться в тез туре они лучше знают, где какой вход в море, ведь они летают в рекламники
16 мар 2008, 10:58
до Алании 120 км,ваш столько в автобусе просидит?
16 мар 2008, 16:18
Надо брать индивидуальный трансфер, за час до Алании доедите. А малой и выспаться сможет, места свободного много будет. Мой внук в прошлом году так и не уснул в самолёте, зато в газельке, коляску ему поставила он и отрубился через пять минут. В машине хорошо укачивает.
17 мар 2008, 09:38
Мой просидел легко (1,10г было).
16 мар 2008, 15:23
нужно брать отдельно каждый отель, была в трех в Алании, в каждом были и валуны, и нормальное место для детей и т.д.
17 мар 2008, 09:39
Может, тогда подскажете мне, чтоб была трешка, на первой линии (пусть и через дорогу, по фиг) и с хорошим входом в море? Я уж думаю про саму Аланию, пляж там уж больно хороший, но смущает, что общий...
AD
AD
17 мар 2008, 12:19
В районе Авсалара смотрите - там обычно хороший вход в море, но треху не подскажу, сорри. Хотя нет, Аспендос - но он не из дешевых трешек.
16 мар 2008, 10:56
в прошлом году была в Sural garden3 в Сиде,находится в комплексе пятизвёздачных Суралей,пользоватся можно инфраструктурой пятёрок.Пляж и море лучше для малышей не видела,в этом году поеду туда опять со своей двухлеточкой:)
16 мар 2008, 12:29
Дорого ведь там. За эти деньги можно и в 4 звезды уехать, а если чуть добавить, то и в 5.
16 мар 2008, 19:23
трёшка не дешёвая,так она и по качеству скорее четвёрка,и не забывайте что вы пользуетесь благами пятёрок сети Sural - бесплатно-:)
16 мар 2008, 19:53
да, но ведь и "блага" соседних Отеля и Сарая мягко говоря...скромные весьма (относительно пяти звезд). Можно чуть доплатив, уехать в нормальную пятерку. В прошлом году разница между Гарденом и Сурал Резортом получилась меньше 300 долларов. Взяли Резорт. В общем, я считаю, что в Гарден есть смысл ехать по горящей, либо по хорошему спецу, но не по той цене, за которую его стали продавать.
17 мар 2008, 09:48
В Резорт ходили каждый день на горки и пару раз обедали,удалённость от моря такая же ,еда та же,пляж извените меня хуже,территории никакой,Резорт своих денег не стоит,уж лучше за эти деньги в Паломы поехать:)
17 мар 2008, 10:41
Смотря каких "своих денег". Незадорого вполне себе хорошо там отдыхается :) Я же говорю, все относительно. Специально посмотрела: Гарден сейчас предлагают от 2658 и выше, Резорт от 2791. Это на две недели на троих. Палома, которая бич, вообще идет по цене Гардена.
17 мар 2008, 14:58
Надо же как цены в Турции повысились. В том году за 2 недели,2 взр и 1 реб, 5 звёзд,( Джустиниано) бизнес класс,индивид трансфер=55 тысяч рублей. А в этом за то же самое почти 70 тысяч рубликов. Кошмар!
17 мар 2008, 15:16
Не знаю откуда такие цены даже в прошлом году. Если тока май-июнь. И Алания дешевле...
17 мар 2008, 17:00
Да, конец мая- начало июня. Бронировала в марте с большой скидкой.
17 мар 2008, 17:09
Аааа.. Ну если только так. Потому что дальше таких цен и близко нет
17 мар 2008, 18:45
Посмотрим какие цены будут после выставки
17 мар 2008, 18:50
да ж..па будет как обычно(пардон)... Дорожает из года в год. Ребенок подрастет и не буду больше к ним ездить.. (занудствует)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325