Меню

Малайзия - Перхентианы и Таиланд (вопрос)

AD
14 мар 2008, 13:46
Забронировала билеты на узбеков Киев - Ташкент -КЛ, обратно Бангкок - Ташкент -Киев. В Малайзии были в КЛ и на Лангкави. Планируем 1 неделю на Перхентианские острова и 1 неделю где-то в Тайланде. Кто был на Перхентианах? Поделитесь информацией:) И вот думаю с чем из Тайланда их совместить, что бы добираться было не долго и не дорого...
14 мар 2008, 14:17
Я в малайзию только собираюсь в апреле, но про те места много читала. Например летает Берджая из КЛ на Самуи. Можно доехать на поезде /автобусе до Тая (материковой части) например до Суратхани, а оттуда паром на Самуи, Тао, Панган. Насчет моря с другой стороны не в курсе, но вроде был там паром на Пхукет из Малайзии. Задайте в поиске на Винском. P.S. О!! Это как раз вы мне рассказывали про КЛ и Лангкави:)))
14 мар 2008, 14:27
Да, на Винском я уже все прочитала :) Дело в том, что в Тае мы были на Самуи, Тао, Липе, Краби. Повторяться не хочется. А Пухкет не привлекает совсем (не любим толпы туристов). На Перхентианах будет полностью пляжный отдых - спать, купаться, пить, есть - дней 5-6, а потом хотим куда-то на более активный отдых..
14 мар 2008, 14:31
Может север Тай тогда?? там море нет и будет активный отдых по любому ))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325