Меню

Турция...куда поехать?

AD
Anonymous
15 мар 2008, 00:23
Собираемся в июне в Турцию с ребенком 2-ух лет. Едим первый раз, не могу определиться куда. То Белек смотрю, то Кемер, то Аланью. Совсем запуталась... Хочется побольше зелени, хорошее питание, горки для малышей (и для взрослых хорошо бы), детская анимация (нужна или мы еще маленькие для нее?), пляж большой (чтоб не был забит под завязку). Кстати, какой лучше пляж песок или галька? С одной стороны песок приятней, а с другой с галькой вода чище. По деньгам ориентируемся на 4*. Подскажите, плиз.
15 мар 2008, 00:34
лучше в кемере по природе
15 мар 2008, 01:07
Я больше люблю Кемер. Детская анимация ИМХО вам не нужна еще. Посмотрите Кириш Алинда. Он значится как 5 звезд в каталогах, но на самом деле скорее 4. Соотношение цена-качество в самый раз. Только нет горок детских, есть пара больших. Пляж небольшой но и отель тоже - места всегда были. Если с песком - то такого же уровня примерно есть Юстиниано Парк Конти, это в сторону Алании.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325