Меню

Шарм эль Шайх "тропикана гранд оазис"

AD
16 мар 2008, 17:19
какие отзывы?
17 мар 2008, 00:19
При всей моей любви к Египту не очень понравилось,я не капризная,но кухней пахнет около бассейна очень сильно,привыкнуть было не возможно,пляж далековато от главного корпуса,но для поддержания фигуры сойдет конечно,лежаки переломанные наполовину на пляже,после обеда море уходит ,а у бассейна лечь негде особо.Кормили хорошо по моему,а братец 25 лет орал что есть хочет.Я ездила после того как пол года пахала как лошадка ломовая мне все равно уже где лежать было,но развлечений ноль,анимацию я и не видела почти ,вечернее шоу не понравилось.Если что заинтерисует спрашивайте.
17 мар 2008, 11:08
мне тоже не понравился(((( причем я тоже не особо приверидливая, но кусок картона в торте, которым я кормила ребенка, и странная такая реакция менджемента на это, сломанный замок у чемодана в номере,пытались,видимо, ноут украсть, какие то непонятные "Чкинг ленин" (долго не могли разобраться, звучало именно так, оказывается - проверка постельного белья - на 4-й день после заезда!!! и фраза: куда вы дели покрывало с кровати?! Поле предложение назвать места, куда я в отеле могла деть покрывало, оно неожиданно нашлось, принесли откуда то). Дурацкая планировка отеля, если берете sea view. У нас были крайние домики и нам каждый раз приходилось наворачивать круги. И, почему-то, не пускали даже на пляже посидеть, причем никого. На моих глазах пришла семья арабов, они сели на освещенном участке, их прогнали. Меня лично тоже не пустили посидеть даже у входа. Была в очень слиьном расстройстве от отеля, т.к. до этого были в Азуре, вроде та же сеть... А анимацию, кстати, ятоже не помню там вообще, т.е. вечернее шоу было, но какое-то странное, правда это было пару лет назад, допускаю мысль, что сейчас команда аниматоров изменилась.
17 мар 2008, 22:50
глюк(-)
18 мар 2008, 23:41
спасибо всем)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325