Меню

Савой, Шарм, Египет

AD
17 мар 2008, 12:10
Есть ли у кого то отзывы об этом отеле? Интересуют любые подробности, особенно по отдыху там с ребенком.
17 мар 2008, 20:45
Собираюсь туда с детьми с 16 апреля. Рекомендует подруга, она там 4 раза была, вроде хвалит.
18 мар 2008, 17:50
Спасибо, мы тоже поедем, только 26-го апреля)) А вы долго пробудете?
18 мар 2008, 20:44
Хотела на 21 день, но вот сейчас задумываюсь о 15 днях.
18 мар 2008, 20:56
а на сколько и сколько стоит?спасибо
19 мар 2008, 12:07
Получается так: на 15 дней двухместный номер + билеты - 4 тыс. уе, если на 21 день (оппадаем на майские) - уже 5400 уе.
19 мар 2008, 16:12
А у нас больше получилось за двухместный номер:mda на 15 дней 2 взрос + реб... может из-за того что майские ((
18 мар 2008, 16:23
Была там в ноябре, без ребенка, мне понравилось. Показалось хорошее место, чтобы поехать с ребенком. Миниклуб работал, детей развлекали (на внешний взгляд, по крайней мере) детская площадка, бассейн. Еда была хорошая, наверно первый раз я не вглядывалась внимательно и не внюхивалась, перебирая. А в Египет стараюсь ездить в пятерки. Персонал тормозит немного, особенно эта система -Алл инклюзив/Класс Си. в чем разница я не поняла, они по-моему тоже по разному это понимают... но меня это не грузило - наливать наливали :-) кормить кормили :-) Большой песочный пляж, но море немного песок и дальше начинается плоская поверхность кораллов, если ребенок будет около берега - отлично. Было много англичан с маленькими детьми и скандинавов. Да, по вечерам вполне приличная анимация на балконе, а внизу диско (не каждый день) Одну только ужастную вещь увидела (имхо) :-) наша русская молодая мамочка полуторогодовалой (может 2летней) девочки расфуфыренная донельзя каждую ночь отжигала на диско или анимации... Я спросила - а где ребенок? Спит в номере, отвечает.... я была В ШОКЕ... но это офф, конечно
18 мар 2008, 17:48
спасибо, скажите, а соки были не юппи?
19 мар 2008, 12:36
Юппи не было вообще :-) В обшем большом ресторане, стоял обычный сок, не юппи, но несколько разведенный водой (ИМХО). Вообще, по-моему в этот Си класс входят свежевыжатые соки, я в основном пила их, под конец видеть уже не могла :-) Один раз принесли как будто из подпорченных фруктов (манго), я засомневалась, пить не стала, извинились, принесли новый. Поэтому пробуйте у ребенка на всяк случай.
19 мар 2008, 16:12
спасибо)
19 мар 2008, 20:01
была в савое неоднократно если есть конретные вопросы отвечу пишите в личку, а так к сожалению нет времени все целиком описывать
19 мар 2008, 23:00
отправила вопросы))
20 мар 2008, 09:22
А вы отдыхали в 3 звездном Савойе?
20 мар 2008, 10:50
насколько я знаю савой там один вот этот http://tury.ru/hotel.php?id=10756
20 мар 2008, 14:51
Да,да! Имено этот, но он 5 звёзд, а через дорогу, напротив входа, там где конференс зал для дипломатических встречь, есть ещё и SIERRA RESORT 4 звезды. Там двухэтажные домики и тоже очень уютно и хорошо, но стоимость намного меньше. Пляж у них один. Раньше, лет 5 назад они были как один отель, т.е. название. Насколько я знаю этот ресорт сейчас тоже раскрутили, он даже стал 4 звезды. В 2003 году он был ещё трешкой. Кстати если от Савоя автобус до рынка платный, то от ресорта ходил бесплатный.
19 мар 2008, 20:53
Отдыхала и пятизвёздочном и через дорогу в трёзвездочном. И там и там очень хорошо. Кормили вкусно, анимация классная.Там в аниматорах работают с украины девочки, к детям относились очень хорошо. Басейны там идут каскадом, территория красивая. Единственное, заход в море в некоторых местах проблемонтичен.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325