Меню

Турция - конец мая - июнь

AD
17 мар 2008, 23:37
Подскажите хороший отель - едем муж+я+свекровь и ребенок 2 лет.Что хотим; 1.ребенку игры( горки, площадки, минидиско) и море( ну если вдруг с погодой не повезет - бассейн с подогревом). 2.Себе( мужу и мне) недалеко поселок (чтоб не всё время в отеле) и вечерние развлечения. 3.Экскурсии - что посоветуете посетить? :) ПО деньгам - хотели 4* или 5*( но неочень дорого).
17 мар 2008, 23:52
Посморите деревни в районе Кемера, вечером можно выйти прошвырнуться... Из бюджетного я себе в прошлом сезоне выбрала Кириш Алинда. В каталоге 5 звезд, но скорее 4-ка. Очень неплохо за свои деньги. Но горки только взрослые.
18 мар 2008, 09:14
Летите с нами в Кёшдери . Я с дочерью и внуком летим туда с 31 мая по 22 июня, внуку тоже 2 года.Отель 4 звезды, есть маленькая горка для малявок, песочек, мелкота, рядом посёлок Авсалар, для молодых дискотеки и др. Покупали тур в тез туре. Здесь на сайте, поищите, есть девочка предлагающая свою помощь в оформлении Вот в эти:.Турция 4* мама и ребенок. и посоветуйте "трешку" в Турции.-ниже, там и про Кёшдери моя дочь хорошо описала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325