Меню

Таиланд с ребенком 10 мес!!!

AD
18 мар 2008, 22:38
Здравствуйте! Собираемся поехать отдыхать в середине апреля, 3 взрослых + ребенок. Подскажите, в какое место лучше ехать и через какое агентство? Спасибо.
18 мар 2008, 22:51
Лучше конечно на острова- это Пхукет или Самуи,но с такой крохой я бы вообще не поехала в Тай,слишком тяжелый перелет. Мыездили через Библио-Глобус, претензий нет))
18 мар 2008, 23:14
Перелет конечно сложный, но ничего пока не могу придумать поближе. Хочу в воде не мерзнуть с ребенком... Куда еще можно в это время года поближе полететь?
19 мар 2008, 00:27
ой-ой,а в середине апреля жара несусветная(((ночью 38 градусов(((говорю,потом была,взрослому тяжело если честно не люблю давать советы,но может не стоит? если уж лететь далеко то в климат помягче
19 мар 2008, 17:36
В Египте и Эмиратах мерзнуть не будете в апреле. И лететь все-таки гораздо меньше
20 мар 2008, 04:51
Иордания, Израиль на Красное море. Только там от аэропорта 4 часа езды до него. Но бывают чартеры непосредственно в аэропорт Красного моря, (в Иордании Акаба, в Израиле боюсь ошибиться в написании, поэтому писать не буду) нужно уточнять.
19 мар 2008, 08:03
Мы были на Самуи почти месяц в феврале,нам на тот момент было 9 мес. Все прошло супер,включая перелеты.
19 мар 2008, 09:22
Ой,но в апреле тоже туда не советую.
по поводу апрель или другой месяц полная ерунда, в тай можно ездить круглый год (есть несколько нюансов по погоде но не в одном так в другом месте можно отдыхать) По поводу езды с маленьки ребенком я бы не рекомендовала (но в принципе при большом желании возможно) Еду в тай третий раз послезавтра, в эту поездку взяла с собой дочку 5 лет и асчитываю посмотреть "детский" тайланд :) Позже отчитаюсь.
любительница таиланда
19 мар 2008, 18:08
я в тае была уже 8 раз и про погоду говорю не по наслышке,если вы можете на своем примере сравнить апрель\август и февраль в тае,с привеликим вас послушаю
20 мар 2008, 04:45
Можете меня послушать. В прошлом году жила в Тае с дочерь 2,5 года, жили 3 месяца - март-апрель-май. И в этом году с февраля опять на 3 месяца приехали. Да, апрель самый жаркий месяц, но здесь ХОРОШО! Маленький ребенок, скорее всего, в самое пекло будет иметь дневной сон, а вечером рано прячется солнце и дует теплый ветер, поэтому очень хорошо. Плохо, если родители любители весь день лежать на пляже, тогда Тай в апреле не для маленького ребенка.
20 мар 2008, 09:33
+1 Согласна с погодой, но перелет очень тяжёлый для взрослых, а для малявки ещё тяжелей. Сама три раза отдыхала в Тайе и ещё хотелось бы, но внуку пока 2 года и в самолете с ним чёкнусь. Он до Турции то, пока летим, весь самолет на уши ставит, не посидит ни минуты, а до Тайя- 10 часов. В апреле и мае там очень сильные дожди, что меня очень не устраивало во время отдыха, страшно, особенно, если застанет не в отеле.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325