Меню

Club Boran Mare Beach Турция Кемер

AD
19 Mar 2008, 00:03
Девочки! Был кто-нибудь в этом отеле? Едем в середине мая, с ребенком (год и 9 мес.) вдвоем. Как там? Может кто-нибудь отдыхал там?
19 Mar 2008, 09:33
Мы тоже туда едем, но в июне. Читала отзывы - то, что мне нужно, но как будет на самом деле, трудно сказать. Впечатления - вещь субъективная.
19 Mar 2008, 11:20
Я также по отзывам выбирала :) Но просто есть кое какие вопросы, хотелось бы, чтобы подсказали здесь, отзывам на сайтах не совсем доверяю.
19 Mar 2008, 12:57
Я отзывам доверяю полностью, просто фильтрую. есть же очень впечатлительные особы, а есть те, кому все по фигу. Стараюсь обращать внимание на отзывы "средних". Меня вот тоже один вопрос тревожит. По поводу пляжа. 80 м. - мало, но с другой стороны и отель маленький. Насколько загружен пляж, нет ли необходимости подрываться в 7 утра и занимать места. Кто-то пишет, что все чики-поки, а кто-то говорит, что места занимали. непонятно.
19 Mar 2008, 14:15
Меня тоже это сначала волновало, но потом присмотрелась и получилось, что те, кто там был май-начало июня, сентябрь, октябрь, пишут, что пляж свободный, а те кто был в самый разгар, пишут что мест не было :):)
19 Mar 2008, 14:16
А касательно отзывов, не доверяю по одной причине, очень много пишут сами турагенства, под именами обычных туристов :( к сожалению, трудно угадать, кто из них пишет правду
19 Mar 2008, 14:26
Ну мне кажется, что отличить можно все-таки. Вы где читаете отзывы По боран маре их очень много, к счастью. на www.tophotels.ru и www.otzyv.ru
19 Mar 2008, 14:34
Ага! Я там же смотрю. Конечно можно различить, вот мы с вами почти одно и тоже выбираем и всё по отзывам :):)
19 Mar 2008, 15:06
А я всегда по отзывам, причем незнакомых мне людей. еще ни разу не поехала туда, куда мне рекомендуют друзья. Уж очень мы разные. Вот моя приятельница была в восторге от одного отеля в Египте, но там понтон 900 м, но наши друзья обожают бассейн, поэтому море им особо не нужно. Мои родители много путешествуют, но им, например, не в лом занимать места на пляже, а для меня это кошмар. Мои родичи обожают всякую анимацию, а мне вот до этого как раз нет дела. В общем всем разное нужно. Вот и получается - читаю различные отзывы и те, что по ощущениям совпадают с моими предпочтениями, те для меня и ориентир. ОТ Боран Маре я жду, что будет везде свободно, что будет "кулуарно", что будет очень чисто, спокойно и вкусно. И при этом имеется анимация, которая нужна вечерком иногда.
19 Mar 2008, 13:06
Были знакомые с двойняшками - очень понравилось, были уже не один раз там. То что территория маленькая им было только в плюс - детей легче отследить :))
19 Mar 2008, 14:17
Ага, меня тоже это устраивает :) Спасибо!
19 Mar 2008, 16:05
Простите, а у какого туроператора брали?
19 Mar 2008, 16:11
Мы у Корала
19 Mar 2008, 16:22
А по цене не подскажете? Мы на начало июля собираемся.
19 Mar 2008, 17:24
Посмотрите у них на сайте, там все цены есть. www.coral.ru. Можно зайти в поиск тура, а можно в он-лайн бронирование
21 Mar 2008, 13:29
Мы тоже там брали :) с 14 мая по 28 апреля 46 тысяч, еду одна с ребенком (это включая доп место в самолете для ребенка, так как нам ещё нету двух лет), цены есть на сайте, там очень удобная система.
20 Mar 2008, 15:31
Мне его в турагенстве порекомендовали. На нем пока и остановилась, по картинкам и отзывам понравился. Наверное, буду бронировать уже.
21 Mar 2008, 13:25
А вы когда хотите поехать? Мы вот забронировали на 14 мая :)
21 Mar 2008, 15:21
мы в начале июня, 3 или 4. А так рано там еще не холодно? И попутный вопрос, вы во сколько летите? Мучаюсь, утренний рейс выбрать или дневной.
21 Mar 2008, 15:27
А что уже рейсы имеются? У Пегаса?
AD
AD
22 Mar 2008, 09:27
Не знаю точно, у меня предварительная договоренность с агентом, на след неделе только поеду. В тел разговоре, она мне сказала, подумайте над рейсом, утро 5 с чем-то и день 16 с чем-то.
26 Mar 2008, 15:00
Забронировала у НаталиТурс. Рейсы 6.20 и 16.20. Выбрали дневной.
21 Mar 2008, 15:27
Мы там отдыхали с мужем и в это время и в июне и в августе, больше всего как раз мне подходит во второй половине мая, потому что все остальное время мы просто только и делали, что спасались от жары, а я еду с ребенком и мне бы хотелось для него создать более благоприятные условия, чтобы не жарко было. К сожалению, пока нам предлагают утренний рейс (Атлантом в пять утра), а я хочу как раз дневной, чтобы и ребенок поспал в самолете, ну и вообще в пять утра - это не реально для нас. Пока тихо, но обещали все узнать и отправить нас именно днем.
21 Mar 2008, 15:34
Атлант в 5 утра? А вы каким туроператором летите? У Корала Атлант-Союз пока вообще не дал время. Нули сстоят. А вот в пять утра есть Аэрофлот Дон есть.... ниче не понимаю...
21 Mar 2008, 15:44
Все правильно говорите - это я мужа не поняла. Сейчас спросила у него, в пять утра летит как раз это дочерняя компания, а Атлант ещё не известен, сказали, что информация будет ближе к отлету - это вот муж мне тока что так сказал :)
21 Mar 2008, 17:51
ага, понятно
27 Mar 2008, 09:38
Я бы вообще пока на время не особо смотрела. Даже тот, кто его уже дал - не факт, что в это время летать будет, к сожалению:-( Вы просто попросите в агенстве, чтобы в дополнительной информации к листу бронирования написали, что Вы хотите дневной рейс. Потому как точное время вылета сформируется либо перед самыми майскими, либо после них.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325