Gypsophila или Simena Holiday Village

19 Mar 2008, 16:10
Собираемся в конце мая-начале июня в Турцию с детьми, остановились на этих двух отелях. Хотелось бы услышать отзывы бывалых :) Где лучше погода в это время - в Алании или в Кемере, заход в море? Что посоветуете?
20 Mar 2008, 12:19
Постою-послушаю. Была 8 лет назад. Очень понравилось в Симене. А сейчас отзывы читала-не хвалят.
20 Mar 2008, 22:20
у Симены хозяин поменялся, разделили отель на несколько отелей. Даже не знаю на сколько. Мне в турагентстве сказали что лучше туда не ехать, пока там все не "устаканится".
23 Mar 2008, 15:43
Гипсофила - хороший отель в своей цене, если немцы не раздражают - их там ну ооочень много и анимация на немецком. Еще вход в море местами каменистый сильно, но есть места где входить нормально.
26 Mar 2008, 11:34
Мы били в Симене в 2006 году, его еще тогда разделили, и особых неудобств мы не увидели, только селиться лучше не рядом с Симена Отелем, там шумное диско до часу ночи. А вообще нам очень понравилось, чисто, вкусно, уютно, в 2007 году были в Белеке, так муж сказал, что теперь только в Кемер, никаких Белеков!
28 Mar 2008, 23:21
Забронировала Гипсофилу с 5го июня, по отзывам и рассказам знакомых выбрала этот отель. ТОлько мне вчера сказали, что он до 12 июня уже в стопе! Цена в этом году на него одна из самых низких для 5ки!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Путешествия \ Прочие страны

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)