Меню

в турцию сейчас

AD
19 Mar 2008, 17:59
не подскажите какая погода,и в какой отель с маленьким реб(1.8)можно сейчас поехать?
19 Mar 2008, 18:07
ой..ну разве что подышать морским воздухом..одевайте потеплее ребенка и вперед.
20 Mar 2008, 14:07
сейчас там +18, мы едем в начале апреля
20 Mar 2008, 16:40
Ездили с8 по 13 марта в Барут Лара(Анталия). Погода отличная: на солнце днем около 26. Загарали в купальниках. В бассейне с подогревом можно было купаться. Есть еще крытые бассейны с морской водой (взрослый и детский). Вечером и утром прохладнее Детей в отеле было много
21 Mar 2008, 01:51
Спасибо.Даже не слышала о таком.Посмотрела в отзывах-всем нравится.Зелени вроде маловато.А как там питание?Фрукты были?Теперь выбираю между им, IC Hotels Green Palace и Corinthia Club Hotel Tekirova 5*.
21 Mar 2008, 02:13
Не надо сейчас в Текирову! Вообще в Кемер раньше июня не стоит ехать. Мы были 2г назад в конце апреля в Белеке, погода была отличная. А в Кемере пасмурно и почти каждый день дожди. Там горы всё-таки. Очень не советую. Да и вообще, IC получше Коринтии в любом случае.
21 Mar 2008, 15:36
Спасибо.Коринтия отпала.
21 Mar 2008, 14:58
Зелени действительно мало. Питание хорошее. Фрукты были, но конечно не как летом. Рестораны а-ля карт работают не все. Сравнивать этот отель могу только с Сангейтом(больше нигде в турции не была) В Сангейте лучше территория и питание, но нет бассейна с морской водой. Для меня это принципиально. И еще в Лару Барут очень удобно добираться. До аэропорта минут 15. Нас первыми привезли в отель и последними забрали. Пустячок, а приятно :-)
21 Mar 2008, 15:04
никому не рекомендую Green Palace. Ужас. :(
21 Mar 2008, 15:37
Почему?В отзывах-ни одного плохого.
21 Mar 2008, 23:47
а где вы смотрели? посмотрите на http://www.ayda.ru/hotels/show_hotel.php?id=1454&z=4 мои впечатления коротко: Плюсы: + хорошая территория, пошарпанная, правда. + красивые бассейны + относительно быстрое расселение, встречают бокалом шампанского Минусы: - Ресторан общий - какая-то жуткая столовая. - Номера старые, обшарпанные (у нас был Джуниор Сьют), штор не было даже - повесили только на след. день после нескольких просьб на г.р. - Пляж - грязный, мы спросили на гэст рилэйшнс - что случилось с пляжем, почему такой бардак??? Помыли лежаки, но окурки , мусор в песке есть и МНОГО. Все лежаки - под общими тентами, солнце проникает сквозь них только так. - На территории постоянный шум и гам - напротив "вилл" __строят СПА-центр__ (почему-то нигде об этом не упоминается), по газонам постоянно ездят газонокосилки, и косят-косят-косят, мать их. Или грохочут по дорожкам тележками с заказами на виллы. Укрыться нельзя нигде, постоянно какая-то шумовая завеса. - Много пьяных ПАПОЧЕК. Ужасно стыдно и неприятно смотреть на орущие багровые рожи :( Над нами жила компания, которая играла в покер с 9 до часу ночи, как же они орали, стучали в пол :( Весь корпус стонал, служба безопасности?? об этом в отеле даже не слышали, пожалуй... Рецепшн даже не соизволили позвонить буянам в номер. - детская кроватка - как с помойки: погрызенная, порванная :( в общем, решайте сами, я вообще не пойму, ЧТО там людям может нравится, разве что после крымских санаториев может показаться- да, неплохо, и то...
Ленусь
21 Mar 2008, 08:20
ИМХО, апрель-май - лучшее время для путешествия с ребенком в Турцию: очень тепло, хорошо,- но не жарко, меньше риск обгореть для ребенка ТТТ. Но - купание в море в это время не всегда возможно-море очень холодное и прогревается только к июню. Температура воздуха сейчас там уже 22 градуса. Это в районе Сиде. Рекомендую именно Сиде, так как там прекрасный сосновый лес, отели очень хорошие,-НО дороже.
Anonymous
21 Mar 2008, 09:56
лучшее время сентябрь: и погода майская и море теплое, единственный минус - цены.
28 Mar 2008, 01:34
Сорри,а что цены в сентябре дороже чем в июне?? Можно тогда в октябре поехать или уже холодно,надо в Египет ехать???
21 Mar 2008, 11:20
Что то я в Сиде леса не заметила:0
22 Mar 2008, 22:03
Это где это в Сиде ЛЕС????
27 Mar 2008, 17:06
в Соргуне.
27 Mar 2008, 17:05
Как вы думаете,если поехать в два отеля по 5 дней-это странно?а то выбрать не могу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325