Меню

Lares Park 5* - какие отзывы?

AD
20 мар 2008, 00:14
Отель Ларес Парк, Лара, недалеко от Анталии. Люди, мы едем в середине мая, очень выгодное нам сделали предложение на 3 недели по цене. Кто там был, скажите пожалуйста: - Как отель, какие номера лучше брать, питание, как развлечения, дискотека? Вы бы поехали туда еще раз? На что лучше всего обратить внимание при заезде? Вообщем, что скажете об этой гостинице, а то мне там три недели грозит.... :) Заранее, спасибо :)
20 мар 2008, 12:47
мы 2 года назад были. Нам понравилось. МЫ не особо притязательны. Кормили хорошо, но мало фрутков было (были в начале июня). Номера в башнях больше. Я уже не вспомню номера, у нас номер выходил на "Риву Диву" и на море, от анимации чуть в стороне. Сначала вообще заселили в номер, который на дорогу выходит, там анимации еще меньше слышно (я так и просила, мне не важен вид с балкона, лишь шума не слышно было).
20 мар 2008, 02:03
на английских сайтах ревю не очень, но плюс в том что отель заполнен русскими, так что скучно вам не будет. http://www.tripadvisor.com/ShowUserReviews-g297962-d508022-r8658378-LaresPark-Antalya_Turkish_Mediterranean_Coast.htmll
20 мар 2008, 02:35
Ага, почитала :( Нас не любят англичане, причем одна и таже фраза "full of russiains who we found to be ignorant and rude"!!! Вообщем отзывы такие же как и наши, только наши не любят немцев, а оказывается нас не любят все... По отзывам везде 50/50 получается. Жду отклики тех, кто там был. Вам спасибо огромное за ссылку :)
20 мар 2008, 10:13
Во! Блин...А они все такие все ласковые и нежные...особенно немцы:))))))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325