Меню

голова пухнет((((

AD
21 Mar 2008, 10:32
и скоро лопнет(((Я уже задавала вопрос, но он наверно ушел в архив... Родня зовет в отпуск за их счет в июле нашу семью, сыну будет 8-9месяцев.Они предлагают Турцию, ссылаясь на то, что там все для детей и сервис хороший, у них детям 2 и 7 лет. Но для нашего крохи там науверно жарко???Мне предоставили право повыбирать, но мне нужно как-то их убедить, что в других местах тоже с детьми хорошо отдыхать, например есть аквапарк на территории или рядом , детский клуб и т.д. или все таки мне не удастся???и придется отказаться(((такого шанса наверно уже не будет... может кто предложит страну, только чтоб не оформлять визу заранее и еще лучше отель. Спасибо кто не пройдет мимо
21 Mar 2008, 13:28
Очень неудачно месяц выбран и для них и для вас особенно, вам там с таким малышом нафиг там жариться? Неужели отпуск можно только в июле взять? Цены пиковые, жара тоже, жуть короче...
21 Mar 2008, 11:14
у нас жара бывает похлеще чем в Турции.В Кемере леса, тенёк- малышу самое то.Только меньше чем на три недели я бы с таким маленьким не поехала :)
21 Mar 2008, 12:57
Ребенок очень маленький, в июле жарко будет это точно. Вам надо конец мая начало июня или лучше сентябрь, приятная погода, море теплое и ребенок подрастет уже. А так Вам этот аквапарк или другие развлечение не особо нужны, тк горки расчитаны не на малышей таких как у вас. И в плане еды могут возникнуть проблемы, так как детский стол расчитан тоже не на малышей..
23 Mar 2008, 10:10
Наберите в инете тез тур- и выбирайте себе отель по отзывам. За малого не бойтесь, вы же не будете с ним на солнцепеке сидеть, питание для него с собой придеться брать, если он не на ГВ. Ну аптеку обязательно, памперсы там купите, да и там они вам понадобятся только для сна, остальное время будет голеньким под тентом лежать и ползать, даже сможет и поплавать. Моя дочь летала с трехмесячным внуком и все было хорошо.
23 Mar 2008, 19:17
спасибо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325