Меню

Цены: Турция или Египет в июне?

AD
24 Mar 2008, 13:37
Что дешевле? Сложилась такая интересная ситуация: в Корале скидки по раннему бронированию заканчиваются в пятницу, а цен на Египет еще нет:( (только на начало июня). Не могу решить, то ли сейчас выкупать сразу 2 месяца в Турции, пока скидки, то ли ждать Египет (выкупить 1 мес.в Турции и ждааать манны небесной...:)) Египет мне больше нра. Но разница в 600-700 дол. за аналогичные отели для меня существенна. Может, кто-то помнит по прошлому году, что в июне (вторая половина)-июле было дешевле? Турция или Египет?:) Понятно, что сравнивать нужно отели одной категории. Спасибки тем, кто что-то вспомнит по прошлому году:)
24 Mar 2008, 14:49
Но в Египте, ведь в июле душиловка. ИМХО лучше на пару мес в Турцию на май- июнь.
24 Mar 2008, 15:03
В мае-июне мне холодно в Турции.
Anonymous
24 Mar 2008, 15:34
египет дешевле-не сезон считается
24 Mar 2008, 21:41
По идее да, но щас есть цены на начало июня, по этим даты цифры не обнадеживающие:( Египет дороже Турции на 600долл. за аналогичные условия...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325