Меню

Jasmin и Alladin Хургада отличия?

AD
24 Mar 2008, 23:36
Решили присоединится к друзьям в поездку в Египет, они едут в Alladin Хургада там три отеля с единой территорией самый дешевый Jasmin. Кто был в обоих отелях подскажите стоит ли сэкономить с учетом того что мы едим с 1.5 годовалым ребенком? Какая конкретно разница в номерах у этих двух отелей?
25 Mar 2008, 00:04
Питание одинаковое. Номера примерно тоже.
25 Mar 2008, 01:59
Были на новый год в Жасмине, соответственно и в Алладин и в Али-Бабу заглядывали. Езжайте смело в Жасмин - сэкономите, а пользоваться всеми благами трех отелей сможете. Не вижу причин для переплаты. Особенно если заселитесь в новые корпуса (2-х этажные, у моря)
25 Mar 2008, 00:49
Жасмин попроще Алладина,по номерам и по питанию,но детям там очень нравится.Там есть детская площадка,маленький зоопарк,где можно покормить животных,по территории можно передвигаться на небольшом поезде.Правда если ехать в Алладин,то это все тоже будет доступно.Там можно гулять на территории всех трех отелей.В Жасмине практически все постояльцы русские, иностранцев мало, его давно наз.русской деревней) Я бы,правда,ни в один из них не поехала. Испортились они очень.
25 Mar 2008, 01:32
Зря вы говорите, что испортились. Наоборот, улучшилось, в Жасмине например: питание, построились новые корпуса, ресторан алякарт, новый бар, супперская анимация и детская и взрослая. Да, много руских. а где в Египте их мало сейчас? И не все постояльцы русские, хозяин трех отелей - немец, так что полно немцев, и отдыхающих из других стран.
25 Mar 2008, 13:06
подскажите пожалуйста -как там с диетическим питанием? есть чем ребенка накормить-каши,супы,отварные овощи?
25 Mar 2008, 15:12
На завтрак постоянно есть каша или рисовая молочная или молочная вермишель, различные хлопья, мюсли, молоко холодное и горачее, супы протертые, как раз для детей, овощи вареные тоже есть.
25 Mar 2008, 17:36
спасибо!
25 Mar 2008, 14:18
Девочки, а не могли бы дать ссылку на этот отель - Жасмин, не могу почему-то найти. тоже собираемся в апреле в хургаду, подбираем отели
25 Mar 2008, 15:00
http://www.travel-shop.ru/. Мы будем покупать здесь путевки, тут помоему дешевле всего и наши друзья 2 год там покупают. В поиске тура наберите Египет-Хургада-Jasmine Village и дату вылета, вам сразу покажут сколько туров и какие цены, только они не все есть потому что от разных тур операторов, позвоните и узнаете какие есть. Если надумаете, то может увидемся. А про отель почитать можно если вы зайдете в выбранный вами тур и нажмете на фото отеля, внизу будут отзывы, правда много негативных.
25 Mar 2008, 15:14
Спасибо большое, сейчас буду изучать:)
25 Mar 2008, 15:56
Вы некорректно приводите пример где дешевле, так как Тревел шоп это турагенство, которое продает туры многих туроператоров. Зайдите в любое агенство и, например тур от Пегаса и от Тез тура, будут разительно отличаться по цене.
25 Mar 2008, 18:37
Как ни странно я заходита и к тур операторам у тез тура дороже, а пегас как я поняла не работает с частными лицами, а только с агентами, возможно у них свои взаиморасчеты поэтому у агентов дешевле.
26 Mar 2008, 02:09
Я Пегас привела в пример. Есть куча туроператоров, работающих с частными клиентами, но сомнительного качества.
26 Mar 2008, 10:13
А если мы выберем этот отель, подскажите, там большая территория? думаем - брать или не брать с собой коляску. ведь там 3 отеля, по которым можно гулять, они далеко друг от друга?
26 Mar 2008, 10:55
Если вы маленькие (до 2 лет), мне кажется, по-любому коляску надо брать. Хотя бы в аэропорту ездить на ней.
26 Mar 2008, 11:28
А в Али Бабе кто-нибудь был? Собираемся туда 26 апреля на 2 недели с сыном 5 лет. Тур уже оплатили, но начиталась отзывов и очень многие недовольны питанием, вплоть до того, что есть вообще нечего пишут и сервис все очень ругают. Неужели правда?! Напишите кто там был, а то начиталась и расстроилась.
26 Mar 2008, 12:38
Все нормально! Не читайте ерунды! Отзывы сугубо субъективны. Как говориться, что на вкус и цвет... Главное настрой на отдых!
27 Mar 2008, 10:57
Кто там был, расскажите пожалуйста, там очень много детей, а? Идея отеля мне нравится, но я до нервного тика боюсь семейных отелей...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325