Меню

Gloria Serenity Resort

AD
25 Mar 2008, 08:21
Долго мучалась с выбором отеля для поездки с малышом 1,4 - наконец, решила остановиться на сети Gloria. Видимо, на Gloria Serenity Resort, но информации по нему немного. Интересют несколько вопросов: 1. Я правильно поняла, что проживая в нем, можно пользоваться территорями и услугами Golf и Verde? 2. Какой там вход в море? 3. В какие номера лучше заселяться? 4. Есть ли там диетический стол? А Блендер? Если кто-нибудь там был, поделитесь, пожалуйста. И есть ли смысл переплачивать за Serenity?
25 Mar 2008, 19:42
1. Да, правильно 2. Вход в море песчаный, у самой кромки воды небольшая полоса мелкой гальки. 3. Не подскажу. 4. Диетический стол есть, блендером не интересовалась. Я там не отдыхала, но мы туда гуляли. Отдыхающие были очень довольны. Отель создает впечатление спокойного, размеренного. Внешне лично мне понравился очень, чего не скажу про более дорогой Риксос Премиум.
26 Mar 2008, 01:57
Вы меня опередили. Можно я теперь рядом постою, послушаю? Меня тоже мучают подобные вопросы именно по Глории Серенити. На самом деле очень мало информации.
26 Mar 2008, 15:35
1. да, правильно 2. вход: если стоять лицом к пирсу, то пляж поделен как бы на 2 зоны - общий и хммм... не общий :) (там павильоны) так вот на общем вход песок+галька, рекомендую тапки (можно там купить, и взрослые, и детские, дочке полтора годика было - были и на нее размеры), а там где павильоны - там валуны попадаются в воде, но они, в принципе, и не мешают 3. не знаю, в какие вам лучше - какие у вас критерии? мы жили в стандарте, могу рассказать 4. диет. стол есть, он не отдельно стоит, а просто большой выбор среди прочей еды такой а-ля детской. есть ли смысл переплачивать за Serenity? этот вопрос мне не очень понятен :)
26 Mar 2008, 20:22
Спасибо огромное, что ответили. Можно еще немножко вас помучаю. А каким образом делят пляж? Т.е., где можно всем и где избранным? Просто нам на фото так эти павильончики понравились - с ребенком вообще супер. Как бы туда попасть. Мы тоже, наверное, будем брать стандарт - это означает номер в основном здании? А про Serenity я спросила потому, что он стоит дороже Golf и Verde, а это, вроде как, одна сеть. Или он реально выше уровнем?
26 Mar 2008, 21:31
пардон, что вмешиваюсь, просто тонну материала по этому отелю уже перелопатила,..... так вот эти шатры платные - 90евро день. воть
26 Mar 2008, 22:34
мучайте на здоровье :):) павильоны - они за плату, 80 евро в день, за это получаете павильон, там занавески, можно закрыться и ребенка спать там уложить на свежем воздухе + каждый день приносят фрукты, разные виды минералки, полотенца выкладывают (т.е. не надо носить самому), на пляж в бар ходить не надо - там свой официант и все приносит. Попасть - просто подходите к официанту этих павильонов и говорите: с завтра хотим павильон на столько-то дней, он бронирует, потом каждый день чеки подписываете, а расплачиваетесь при чек-ауте. Мы из 3-х отелей только проехались в Верде, Серенити реально выше уровнем, даже несколькими уровнями. Верде очень зеленый, уютный, но старенький, видно невооруженным глазом+много спуском-подъемов, каких-то лестниц-мостиков, ИМХО, с маленькими детьми не очень удобно. Стандарт в основном здании, это значит близко до еды :):):) Стандарты оооочень хорошие у них: плазма, инет бесплатный (но на ресепшн надо кабель взять), шкафы с подсветкой, мини-бар тоже очень хороший, много разных алко- и безалк. напитков (бесплатно для олл инкл.), ванна гидромассажная, не нужно возиться с табличками, просто нажал кнопку у тумбочки "ду нот дистарб" - все, никто не будет стучать... вобщем, примочек миллион, т.к. отель новый, в старых такого нет.
26 Mar 2008, 16:18
была в Gloria Golf и Verder. в Sereniti ходили гулять. Мой муж хочет теперь только туда, забыв что существуют вообще другие страны, где мы не были. Вход в море мне не понравился , полоса гальки очень неприятная и колючая (спасли бы тапки, но их не было),у Verde пляж гораздо лучше для захода в море, но он маленький. Да можете пользоваться всеми услугами рядом стоящих отелей.Питание в отеле в принципе хорошее, и есть диетические блюда, блендер я всегда беру с собой из дома, так же как и маленький чайник, мало ли что... (маленький ребенок обязывает, были там, когда ему было 9 месяцев - все прошло супер)... а если не секрет сколько стоит нынче этот отель?
27 Mar 2008, 00:29
Загрузила кучу-малу фоток отеля, можете посмотреть: http://www.eva.ru/albumpage/43352/7.html
27 Mar 2008, 10:24
ой какие фото классные!!!! вспомнилось ... и снова захотелось туда. Добавлю, что отель открылся только в июне 2007 года, так что там все новенькое и совеременное (и мебель и сантехника).
27 Mar 2008, 15:49
Спасибо огромное!!! Фотки КЛАСС!!! Мы тоже планируем поехать туда, но в сентябре. Будет трое взрослых и двое детей (2.5 и 4 месяца). А скажите, пож-та, там СПА, как в Глория Верде или круче?
27 Mar 2008, 16:27
говорят, там хорошее СПА, но у меня не было возможности это проверить :)
27 Mar 2008, 23:34
Моя очередь вас мучать:)))) Есть ли мини-клуб именно в Серените? А мини-диско? Далеко ли идти до Гольфа мини-клуба?
27 Mar 2008, 23:49
не знаю :( по-моему нет... Там есть кинотеатр, вечером мультики показывают, а потом все с детками шли прогулочным шагом на разные развлекухи, но куда - не знаю, может и в самой серенити, у меня ребенок просто в 9 спать ложился, так что в 8.30 как штык были в номере и никуда не ходили.
28 Mar 2008, 12:18
уж не знаю есть ли в Серенити детский клуб, но до до клуба в Гольфе идти недалеко (500-700 м), клуб там нам очень понравился, там отдельные аква-горки, детский бассейн, игровые комнаты, игровые автоматы, спортзал. Там деток кормят постоянно.
29 Mar 2008, 09:02
То есть - пешком с детьми дойти можно? Огромное человеческое вам спасибо!:) А то даже в турфирмах на этот вопрос ответить не могут, а Глория на письма не отвечает почуму-то принципиально:(
31 Mar 2008, 11:59
да можно дойти, мы везде с малым гуляли и в Серенити и в Гольфе и в Верде едили на паравозики, а если будете уж совсем упертыми, то и до мини-зоопарка дойдете (между Серенити и Верде)
30 Mar 2008, 22:31
Ой, а у меня еще вопрос возник: везде продается тип проживания "Elegance all" - здесь есть какие-то подводные камни, или это обычный круглосуточный all?
31 Mar 2008, 01:29
обычный олл + какие-то там виды массажей впридачу бесплатно. и еще пара каких-то мелких ништяков, не помню уже... по поводу блендера: там не нужен блендер, выбираете еду, даете официанту и он уносит на кухню - там блендерят. а можете просто заказать нужную еду в номер, указав, что это для ребенка - бесплатная услуга.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325