Меню

Гранд Азур Горизонт или Арабелла Азур?

AD
25 Mar 2008, 18:31
Не могу сделать окончательный выбор. Едут 3 семьи с детьми 12, 11 и 2х лет. На первом месте питание, море с пляжем. Наличие детской площадки для 2х летки. Кто был? Где лучше? Плюсы и минусы? Слышала только что в Гранде стройка идет... насколько она шумная и мешает?
25 Mar 2008, 20:08
Мы заходили и в тот и в другой. Стройка вполне безшумная. Около обоих отелей - между ними - пристань. Если не смущает, то выбирайте любой. У них у обоих небольшая территория и небольшой пляж. Но большинство в египетском клубе больше любят горизонт. Лично я бы из двух выбрала арабеллу, так как рядом с ней отель той же сети, с большой территорией, своим рифом, и в марте там даже кормили пришельцев :-)
25 Mar 2008, 20:16
Нашла в отзывах, что в Арабелле вход в море по ступенькам. Это что-то новенькое. Я уже сомневаюсь... Так замучилась с выбором, что скоро в Али бабу поеду
26 Mar 2008, 09:31
Мы сначала тоже на Али бабу смотрели. Но тут важно, что вам нужно. Если потусить, то Алибаба более подходит, а если тишина и покой в кругу немецких пенсионеров, то первый вариант :-)
30 Mar 2008, 00:32
В Арабелле с детками будет не очень - мало того, что особо песчаного захода нет, там еще и катеров-яхт масса паркуется. Возьмите лучше соседнюю Арабию. Там прекрасные песчаные заходы для мелких и отличный риф (с острова) для больших.
25 Mar 2008, 23:59
Я была с детками 10 дней в октябое 2007 в Горизонте. Попала туда вместо Роял Азура. Заходили в Арабию и очень жалели, что не живем там. Сами арабы говорят, что Арабия по сравнению с Горизонтом на все семь звезд тянет. Горизонт ооочень маленький. Моим 5 и 1,5 леткам было там скучновато. Все время приходилось развлекать своими силами. Детский клуб слабоват. Если есть вопросы, задавайте.
26 Mar 2008, 09:33
Вот и я того же мнения. Мы жили в Арабии, а горизонт нам категорически не понравился из-за тесноты и скученности. Но народ говорит, что в горизонте номерной фонд лучше и обслуживание. Уж не знаю, что им в Арабии с обслуживанием не понравилось.
26 Mar 2008, 12:21
Я была с подругами в Арабелле в августе 2007. Площадки для деток я там не видела. Там есть вход по песку - мелко (хорошо для детей), есть по ступенькам (4-5)))) опять на песок, а с другой стороны - есть вход, чтобы с маской плавать, там камни. Нам очень понравилось. Мы отдохнуть ехали и одохнули на 5
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325